ss x
ss x
x

Электричка Западная площадка Большедорожное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Западная площадка Большедорожное 2 432 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Западная площадка и Большедорожное за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Западная площадка и Большедорожное за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Западная площадка Большедорожное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Чулымская630518-08-2018 07:27:0018-08-2018 09:20:00
Новосибирск-главный — Каргат630918-08-2018 09:52:0018-08-2018 11:42:00
Новосибирск-главный — Чулымская631318-08-2018 13:46:0018-08-2018 15:37:00
Новосибирск-главный — Чулымская632118-08-2018 18:45:0018-08-2018 20:34:00
Новосибирск-главный — Чулымская632518-08-2018 20:52:0018-08-2018 22:41:00

Расписание электричек Большедорожное Западная площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чулымская — Новосибирск-главный632618-08-2018 05:26:0018-08-2018 07:13:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630618-08-2018 09:02:0018-08-2018 10:49:00
Чулымская — Новосибирск-главный631218-08-2018 12:17:0018-08-2018 14:04:00
Каргат — Новосибирск-главный631018-08-2018 15:47:0018-08-2018 17:34:00
Чулымская — Новосибирск-главный631418-08-2018 17:14:0018-08-2018 19:03:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632218-08-2018 20:28:0018-08-2018 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::28-04-2017 07:13:00
Правая Обь28-04-2017 07:18:001 мин28-04-2017 07:19:006 м
Левая Обь28-04-2017 07:22:001 мин28-04-2017 07:23:004 м
Жилмассив28-04-2017 07:25:001 мин28-04-2017 07:26:003 м
Новосибирск-западный28-04-2017 07:29:001 мин28-04-2017 07:30:004 м
Западная Площадка28-04-2017 07:32:001 мин28-04-2017 07:33:003 м
Ипподром28-04-2017 07:35:001 мин28-04-2017 07:36:003 м
Обь28-04-2017 07:42:001 мин28-04-2017 07:43:007 м
Аэрофлот28-04-2017 07:46:001 мин28-04-2017 07:47:004 м
Павино28-04-2017 07:50:001 мин28-04-2017 07:51:004 м
Сады28-04-2017 07:53:001 мин28-04-2017 07:54:003 м
3307 км28-04-2017 07:57:001 мин28-04-2017 07:58:004 м
Чик28-04-2017 08:05:001 мин28-04-2017 08:06:008 м
Шагаловский28-04-2017 08:10:001 мин28-04-2017 08:11:005 м
3293 км28-04-2017 08:14:001 мин28-04-2017 08:15:004 м
3290 км28-04-2017 08:18:001 мин28-04-2017 08:19:004 м
Коченёво28-04-2017 08:25:001 мин28-04-2017 08:26:007 м
3277 км28-04-2017 08:33:001 мин28-04-2017 08:34:008 м
3273 км28-04-2017 08:38:001 мин28-04-2017 08:39:005 м
Лесная Поляна28-04-2017 08:42:001 мин28-04-2017 08:43:004 м
3264 км28-04-2017 08:46:001 мин28-04-2017 08:47:004 м
3261 км28-04-2017 08:50:001 мин28-04-2017 08:51:004 м
Оёш28-04-2017 08:54:001 мин28-04-2017 08:55:004 м
Дупленская28-04-2017 09:04:001 мин28-04-2017 09:05:0010 м
Рямок28-04-2017 09:09:001 мин28-04-2017 09:10:005 м
Тихомирово28-04-2017 09:14:001 мин28-04-2017 09:15:005 м
Кабинетное28-04-2017 09:21:001 мин28-04-2017 09:22:007 м
Большедорожное28-04-2017 09:26:001 мин28-04-2017 09:27:005 м
Чулымская28-04-2017 09:39:00— ::12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Западная площадка и Большедорожное на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Западная площадка Большедорожное на карте:


Между станциями Западная площадка и Большедорожное курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313 Новосибирск-главный — Чулымская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search