Электричка Западная площадка Большедорожное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
59
0

Расстояние между станциями Западная площадка Большедорожное 2 432 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Западная площадка и Большедорожное за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Западная площадка и Большедорожное за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Западная площадка Большедорожное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 21-05-2018 07:27:00 21-05-2018 09:20:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 21-05-2018 10:51:00 21-05-2018 12:41:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 21-05-2018 13:46:00 21-05-2018 15:37:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 21-05-2018 18:45:00 21-05-2018 20:34:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 21-05-2018 20:52:00 21-05-2018 22:41:00

Расписание электричек Большедорожное Западная площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 21-05-2018 05:26:00 21-05-2018 07:13:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 21-05-2018 09:02:00 21-05-2018 10:49:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 21-05-2018 12:17:00 21-05-2018 14:04:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 21-05-2018 15:47:00 21-05-2018 17:34:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 21-05-2018 17:14:00 21-05-2018 19:03:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 21-05-2018 20:28:00 21-05-2018 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-04-2017 07:13:00
Правая Обь 28-04-2017 07:18:00 1 мин 28-04-2017 07:19:00 6 м
Левая Обь 28-04-2017 07:22:00 1 мин 28-04-2017 07:23:00 4 м
Жилмассив 28-04-2017 07:25:00 1 мин 28-04-2017 07:26:00 3 м
Новосибирск-западный 28-04-2017 07:29:00 1 мин 28-04-2017 07:30:00 4 м
Западная Площадка 28-04-2017 07:32:00 1 мин 28-04-2017 07:33:00 3 м
Ипподром 28-04-2017 07:35:00 1 мин 28-04-2017 07:36:00 3 м
Обь 28-04-2017 07:42:00 1 мин 28-04-2017 07:43:00 7 м
Аэрофлот 28-04-2017 07:46:00 1 мин 28-04-2017 07:47:00 4 м
Павино 28-04-2017 07:50:00 1 мин 28-04-2017 07:51:00 4 м
Сады 28-04-2017 07:53:00 1 мин 28-04-2017 07:54:00 3 м
3307 км 28-04-2017 07:57:00 1 мин 28-04-2017 07:58:00 4 м
Чик 28-04-2017 08:05:00 1 мин 28-04-2017 08:06:00 8 м
Шагаловский 28-04-2017 08:10:00 1 мин 28-04-2017 08:11:00 5 м
3293 км 28-04-2017 08:14:00 1 мин 28-04-2017 08:15:00 4 м
3290 км 28-04-2017 08:18:00 1 мин 28-04-2017 08:19:00 4 м
Коченёво 28-04-2017 08:25:00 1 мин 28-04-2017 08:26:00 7 м
3277 км 28-04-2017 08:33:00 1 мин 28-04-2017 08:34:00 8 м
3273 км 28-04-2017 08:38:00 1 мин 28-04-2017 08:39:00 5 м
Лесная Поляна 28-04-2017 08:42:00 1 мин 28-04-2017 08:43:00 4 м
3264 км 28-04-2017 08:46:00 1 мин 28-04-2017 08:47:00 4 м
3261 км 28-04-2017 08:50:00 1 мин 28-04-2017 08:51:00 4 м
Оёш 28-04-2017 08:54:00 1 мин 28-04-2017 08:55:00 4 м
Дупленская 28-04-2017 09:04:00 1 мин 28-04-2017 09:05:00 10 м
Рямок 28-04-2017 09:09:00 1 мин 28-04-2017 09:10:00 5 м
Тихомирово 28-04-2017 09:14:00 1 мин 28-04-2017 09:15:00 5 м
Кабинетное 28-04-2017 09:21:00 1 мин 28-04-2017 09:22:00 7 м
Большедорожное 28-04-2017 09:26:00 1 мин 28-04-2017 09:27:00 5 м
Чулымская 28-04-2017 09:39:00 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Западная площадка и Большедорожное на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Западная площадка Большедорожное на карте:


Между станциями Западная площадка и Большедорожное курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313 Новосибирск-главный — Чулымская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search