ss x
x

Электричка Заозерная Злобино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6911/6901, проходит расстояние между станциями Заозерная и Злобино за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6911/6901, которая пройдет расстояние между станциями Заозерная и Злобино за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Заозерная Злобино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905 27-09-2020 15:18:00 27-09-2020 18:05:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 27-09-2020 16:10:00 27-09-2020 19:09:00

Расписание электричек Злобино Заозерная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 27-09-2020 08:49:00 27-09-2020 11:41:00
Снежница — Заозёрная 6340/6438 27-09-2020 20:56:00 28-09-2020 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 27-08-2019 14:46:00
Луговые 27-08-2019 14:47:00 27-08-2019 14:47:00 1 м
Тёплые Ключи 27-08-2019 14:48:00 27-08-2019 14:48:00 1 м
Далай 27-08-2019 14:49:00 27-08-2019 14:49:00 1 м
Коньково 27-08-2019 14:51:00 27-08-2019 14:51:00 2 м
Старая Иланка 27-08-2019 14:53:00 27-08-2019 14:53:00 2 м
Иланка 27-08-2019 14:54:00 27-08-2019 14:54:00 1 м
Канск-Перевоз 27-08-2019 14:55:00 27-08-2019 14:55:00 1 м
Канск-Енисейский 27-08-2019 15:15:00 2 мин 27-08-2019 15:17:00 22 м
Аэродром 27-08-2019 15:18:00 27-08-2019 15:18:00 1 м
Красный Маяк 27-08-2019 15:19:00 27-08-2019 15:19:00 1 м
Ферма 27-08-2019 15:20:00 27-08-2019 15:20:00 1 м
Филимоново 27-08-2019 15:31:00 1 мин 27-08-2019 15:32:00 12 м
Уря 27-08-2019 15:33:00 27-08-2019 15:33:00 1 м
Комаровская 27-08-2019 15:34:00 27-08-2019 15:34:00 1 м
Безводная 27-08-2019 15:35:00 27-08-2019 15:35:00 1 м
Бошняково 27-08-2019 15:48:00 1 мин 27-08-2019 15:49:00 14 м
Перевал 27-08-2019 15:50:00 27-08-2019 15:50:00 1 м
Старая Солянка 27-08-2019 15:51:00 27-08-2019 15:51:00 1 м
Солянка 27-08-2019 16:05:00 1 мин 27-08-2019 16:06:00 15 м
Ягодная 27-08-2019 16:07:00 27-08-2019 16:07:00 1 м
Солнечная 27-08-2019 16:08:00 27-08-2019 16:08:00 1 м
Камалинка 27-08-2019 16:09:00 27-08-2019 16:09:00 1 м
Камала 27-08-2019 16:22:00 1 мин 27-08-2019 16:23:00 14 м
Михалёвка 27-08-2019 16:24:00 27-08-2019 16:24:00 1 м
Южная 27-08-2019 16:25:00 27-08-2019 16:25:00 1 м
Ирша 27-08-2019 16:26:00 27-08-2019 16:26:00 1 м
Заозёрная 27-08-2019 16:40:00 1 мин 27-08-2019 16:41:00 15 м
Налобино 27-08-2019 16:42:00 27-08-2019 16:42:00 1 м
Илиган 27-08-2019 16:43:00 27-08-2019 16:43:00 1 м
Громадская 27-08-2019 17:04:00 1 мин 27-08-2019 17:05:00 22 м
Преображенская 27-08-2019 17:06:00 27-08-2019 17:06:00 1 м
Уяр 27-08-2019 17:18:00 25 мин 27-08-2019 17:43:00 37 м
Путейская 27-08-2019 17:44:00 27-08-2019 17:44:00 1 м
Наливная 27-08-2019 17:45:00 27-08-2019 17:45:00 1 м
Озерный 27-08-2019 17:46:00 27-08-2019 17:46:00 1 м
Марьевка 27-08-2019 17:47:00 27-08-2019 17:47:00 1 м
Косогор 27-08-2019 17:48:00 27-08-2019 17:48:00 1 м
Балай 27-08-2019 18:03:00 1 мин 27-08-2019 18:04:00 16 м
Тингинский 27-08-2019 18:05:00 27-08-2019 18:05:00 1 м
Пинчино 27-08-2019 18:08:00 27-08-2019 18:08:00 3 м
Есауловка 27-08-2019 18:09:00 27-08-2019 18:09:00 1 м
Камарчага 27-08-2019 18:26:00 1 мин 27-08-2019 18:27:00 18 м
Юбилейный 27-08-2019 18:28:00 27-08-2019 18:28:00 1 м
Пономарёво 27-08-2019 18:29:00 27-08-2019 18:29:00 1 м
Заречье 27-08-2019 18:30:00 27-08-2019 18:30:00 1 м
Таёжный 27-08-2019 18:31:00 27-08-2019 18:31:00 1 м
Правая 27-08-2019 18:32:00 27-08-2019 18:32:00 1 м
Самарка 27-08-2019 18:33:00 27-08-2019 18:33:00 1 м
Сорокино 27-08-2019 18:34:00 27-08-2019 18:34:00 1 м
Камас 27-08-2019 18:35:00 27-08-2019 18:35:00 1 м
Луговая 27-08-2019 18:36:00 27-08-2019 18:36:00 1 м
Шушун 27-08-2019 18:37:00 27-08-2019 18:37:00 1 м
Березовка 27-08-2019 18:38:00 27-08-2019 18:38:00 1 м
Маганская 27-08-2019 18:39:00 27-08-2019 18:39:00 1 м
Родники 27-08-2019 18:40:00 27-08-2019 18:40:00 1 м
Петряшино 27-08-2019 18:41:00 27-08-2019 18:41:00 1 м
Восток 27-08-2019 18:42:00 27-08-2019 18:42:00 1 м
Зыково 27-08-2019 18:43:00 27-08-2019 18:43:00 1 м
4127 км 27-08-2019 18:44:00 27-08-2019 18:44:00 1 м
Сухой 27-08-2019 18:45:00 27-08-2019 18:45:00 1 м
4123 км 27-08-2019 18:46:00 27-08-2019 18:46:00 1 м
4122 км 27-08-2019 18:47:00 27-08-2019 18:47:00 1 м
Сады 27-08-2019 18:48:00 27-08-2019 18:48:00 1 м
4119 км 27-08-2019 18:49:00 27-08-2019 18:49:00 1 м
Базаиха 27-08-2019 19:23:00 1 мин 27-08-2019 19:24:00 35 м
Шинный Завод 27-08-2019 19:25:00 27-08-2019 19:25:00 1 м
Октябрьская 27-08-2019 19:26:00 27-08-2019 19:26:00 1 м
Злобино 27-08-2019 19:31:00 1 мин 27-08-2019 19:32:00 6 м
Первомайская 27-08-2019 19:33:00 27-08-2019 19:33:00 1 м
Студенческая 27-08-2019 19:34:00 27-08-2019 19:34:00 1 м
Белые Росы 27-08-2019 19:35:00 27-08-2019 19:35:00 1 м
Енисей 27-08-2019 19:39:00 1 мин 27-08-2019 19:40:00 5 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27-08-2019 19:41:00 27-08-2019 19:41:00 1 м
Красноярск-Пасс. 27-08-2019 19:49:00 — :: 8 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6911/6901 Иланская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Заозерная и Злобино на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Заозерная Злобино на карте:


Между станциями Заозерная и Злобино курсируют следующие электрички:
6911/6901 Иланская — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search