ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заозерная Солянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заозерная Солянка 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6912/6922, проходит расстояние между станциями Заозерная и Солянка за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Заозерная и Солянка за 37 мин.

Расписание электричек Заозерная Солянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Иланская 6526 19-05-2021 07:30:00 19-05-2021 08:11:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 19-05-2021 12:42:00 19-05-2021 13:14:00
Заозёрная — Иланская 6522 19-05-2021 18:28:00 19-05-2021 19:09:00

Расписание электричек Солянка Заозерная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Заозёрная 6531 19-05-2021 09:15:00 19-05-2021 09:57:00
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 19-05-2021 16:10:00 19-05-2021 16:46:00
Иланская — Заозёрная 6525 19-05-2021 18:38:00 19-05-2021 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Иланская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 21-11-2016 07:00:00
Преображенская 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 6 м
Громадская 21-11-2016 07:15:00 1 мин 21-11-2016 07:16:00 10 м
Сибиряк 21-11-2016 07:17:00 21-11-2016 07:17:00 1 м
Илиган 21-11-2016 07:30:00 1 мин 21-11-2016 07:31:00 14 м
Налобино 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 6 м
Заозёрная 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 6 м
Ирша 21-11-2016 07:44:00 21-11-2016 07:44:00 1 м
Южная 21-11-2016 07:45:00 21-11-2016 07:45:00 1 м
Михалёвка 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 12 м
Камала 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 6 м
Камалинка 21-11-2016 08:04:00 21-11-2016 08:04:00 1 м
Солнечная 21-11-2016 08:05:00 21-11-2016 08:05:00 1 м
Ягодная 21-11-2016 08:06:00 21-11-2016 08:06:00 1 м
Солянка 21-11-2016 08:20:00 1 мин 21-11-2016 08:21:00 15 м
4299 км 21-11-2016 08:23:00 1 мин 21-11-2016 08:24:00 3 м
Старая Солянка 21-11-2016 08:28:00 1 мин 21-11-2016 08:29:00 5 м
Перевал 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 6 м
Бошняково 21-11-2016 08:40:00 1 мин 21-11-2016 08:41:00 6 м
Безводная 21-11-2016 08:43:00 1 мин 21-11-2016 08:44:00 3 м
Комаровская 21-11-2016 08:47:00 1 мин 21-11-2016 08:48:00 4 м
Уря 21-11-2016 08:49:00 21-11-2016 08:49:00 1 м
Филимоново 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 7 м
Ферма 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 4 м
Красный Маяк 21-11-2016 09:04:00 1 мин 21-11-2016 09:05:00 5 м
Аэродром 21-11-2016 09:07:00 1 мин 21-11-2016 09:08:00 3 м
Канск-Енисейский 21-11-2016 09:13:00 2 мин 21-11-2016 09:15:00 7 м
Канск-Перевоз 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 6 м
Иланка 21-11-2016 09:25:00 1 мин 21-11-2016 09:26:00 5 м
Старая Иланка 21-11-2016 09:28:00 1 мин 21-11-2016 09:29:00 3 м
Коньково 21-11-2016 09:36:00 1 мин 21-11-2016 09:37:00 8 м
Лозичная 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 5 м
Далай 21-11-2016 09:46:00 1 мин 21-11-2016 09:47:00 5 м
Тёплые Ключи 21-11-2016 09:50:00 1 мин 21-11-2016 09:51:00 4 м
Луговые 21-11-2016 09:56:00 1 мин 21-11-2016 09:57:00 6 м
Иланская 21-11-2016 10:02:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6506 Уяр — Иланская. Время в пути между станциями Заозерная и Солянка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Заозерная Солянка на карте:


Между станциями Заозерная и Солянка курсируют следующие электрички:
6506 Уяр — Иланская
6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская
6502 Уяр — Иланская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search