ss x
x

Электричка Занки Шебелинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Занки Шебелинка 20,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6455, проходит расстояние между станциями Занки и Шебелинка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409, которая пройдет расстояние между станциями Занки и Шебелинка за 21 мин.

Расписание электричек Занки Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Балаклея 6441 15-10-2018 00:18:00 15-10-2018 00:39:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6407 15-10-2018 04:24:00 15-10-2018 04:44:00
Харьков-Левада — Шебелинка 6409 15-10-2018 05:21:00 15-10-2018 05:42:00
Харьков-Левада — Изюм 6411 15-10-2018 07:37:00 15-10-2018 07:57:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 15-10-2018 08:45:00 15-10-2018 09:05:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 15-10-2018 09:59:00 15-10-2018 10:20:00
Харьков-Левада — Лиман 6445/6455 15-10-2018 10:22:00 15-10-2018 10:37:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 15-10-2018 12:27:00 15-10-2018 12:48:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 15-10-2018 13:41:00 15-10-2018 14:02:00
Харьков-Левада — Савинцы 6425 15-10-2018 14:48:00 15-10-2018 15:08:00
Харьков-Левада — Изюм 7005 15-10-2018 15:40:00 15-10-2018 15:55:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 15-10-2018 17:43:00 15-10-2018 18:03:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 15-10-2018 18:58:00 15-10-2018 19:18:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 15-10-2018 20:20:00 15-10-2018 20:41:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 15-10-2018 21:47:00 15-10-2018 22:08:00

Расписание электричек Шебелинка Занки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 15-10-2018 04:01:00 15-10-2018 04:22:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 15-10-2018 04:56:00 15-10-2018 05:16:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 15-10-2018 05:23:00 15-10-2018 05:43:00
Шебелинка — Харьков-Левада 6860 15-10-2018 06:02:00 15-10-2018 06:22:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 15-10-2018 06:44:00 15-10-2018 07:05:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 15-10-2018 08:44:00 15-10-2018 09:04:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 15-10-2018 12:16:00 15-10-2018 12:36:00
Савинцы — Харьков-Левада 6424 15-10-2018 12:54:00 15-10-2018 13:14:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 15-10-2018 15:15:00 15-10-2018 15:35:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 15-10-2018 16:31:00 15-10-2018 16:51:00
Савинцы — Харьков-Пасс. 6680 15-10-2018 17:02:00 15-10-2018 17:22:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 15-10-2018 17:45:00 15-10-2018 18:05:00
Лиман — Харьков-Левада 6456/6446 15-10-2018 18:27:00 15-10-2018 18:40:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 15-10-2018 21:01:00 15-10-2018 21:19:00
Изюм — Харьков-Левада 6444 15-10-2018 22:05:00 15-10-2018 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Шебелинка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 23-11-2016 04:06:00
Верещаковка-левадская 23-11-2016 04:11:00 1 мин 23-11-2016 04:12:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 23-11-2016 04:13:00 23-11-2016 04:13:00 1 м
Основа 23-11-2016 04:20:00 1 мин 23-11-2016 04:21:00 8 м
Предузловая 23-11-2016 04:25:00 1 мин 23-11-2016 04:26:00 5 м
ЭЦ-2 23-11-2016 04:27:00 23-11-2016 04:27:00 1 м
Безлюдовка 23-11-2016 04:30:00 1 мин 23-11-2016 04:31:00 4 м
Удянская 23-11-2016 04:32:00 23-11-2016 04:32:00 1 м
Жихор 23-11-2016 04:36:00 1 мин 23-11-2016 04:37:00 5 м
Васищево 23-11-2016 04:40:00 1 мин 23-11-2016 04:41:00 4 м
Боровская-Южная 23-11-2016 04:44:00 1 мин 23-11-2016 04:45:00 4 м
Звидки 23-11-2016 04:48:00 1 мин 23-11-2016 04:49:00 4 м
Аксютовка 23-11-2016 04:52:00 1 мин 23-11-2016 04:53:00 4 м
Дружный 23-11-2016 04:54:00 23-11-2016 04:54:00 1 м
Левковка 23-11-2016 04:55:00 23-11-2016 04:55:00 1 м
Змиёв 23-11-2016 04:59:00 1 мин 23-11-2016 05:00:00 5 м
Зидьки 23-11-2016 05:05:00 1 мин 23-11-2016 05:06:00 6 м
Гинеевка 23-11-2016 05:08:00 1 мин 23-11-2016 05:09:00 3 м
Дом отдыха 23-11-2016 05:13:00 1 мин 23-11-2016 05:14:00 5 м
Занки 23-11-2016 05:18:00 1 мин 23-11-2016 05:19:00 5 м
Комсомольская 23-11-2016 05:26:00 1 мин 23-11-2016 05:27:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 23-11-2016 05:30:00 1 мин 23-11-2016 05:31:00 4 м
Андреевка 23-11-2016 05:36:00 1 мин 23-11-2016 05:37:00 6 м
Шебелинка 23-11-2016 05:40:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6409 Харьков-Левада — Шебелинка. Время в пути между станциями Занки и Шебелинка на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Занки Шебелинка на карте:


Между станциями Занки и Шебелинка курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search