ss x
x

Электричка Занки Шебелинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Занки Шебелинка 20,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6455, проходит расстояние между станциями Занки и Шебелинка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409, которая пройдет расстояние между станциями Занки и Шебелинка за 21 мин.

Расписание электричек Занки Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шебелинка Занки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Шебелинка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 23-11-2016 04:06:00
Верещаковка-левадская 23-11-2016 04:11:00 1 мин 23-11-2016 04:12:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 23-11-2016 04:13:00 23-11-2016 04:13:00 1 м
Основа 23-11-2016 04:20:00 1 мин 23-11-2016 04:21:00 8 м
Предузловая 23-11-2016 04:25:00 1 мин 23-11-2016 04:26:00 5 м
ЭЦ-2 23-11-2016 04:27:00 23-11-2016 04:27:00 1 м
Безлюдовка 23-11-2016 04:30:00 1 мин 23-11-2016 04:31:00 4 м
Удянская 23-11-2016 04:32:00 23-11-2016 04:32:00 1 м
Жихор 23-11-2016 04:36:00 1 мин 23-11-2016 04:37:00 5 м
Васищево 23-11-2016 04:40:00 1 мин 23-11-2016 04:41:00 4 м
Боровская-Южная 23-11-2016 04:44:00 1 мин 23-11-2016 04:45:00 4 м
Звидки 23-11-2016 04:48:00 1 мин 23-11-2016 04:49:00 4 м
Аксютовка 23-11-2016 04:52:00 1 мин 23-11-2016 04:53:00 4 м
Дружный 23-11-2016 04:54:00 23-11-2016 04:54:00 1 м
Левковка 23-11-2016 04:55:00 23-11-2016 04:55:00 1 м
Змиёв 23-11-2016 04:59:00 1 мин 23-11-2016 05:00:00 5 м
Зидьки 23-11-2016 05:05:00 1 мин 23-11-2016 05:06:00 6 м
Гинеевка 23-11-2016 05:08:00 1 мин 23-11-2016 05:09:00 3 м
Дом отдыха 23-11-2016 05:13:00 1 мин 23-11-2016 05:14:00 5 м
Занки 23-11-2016 05:18:00 1 мин 23-11-2016 05:19:00 5 м
Комсомольская 23-11-2016 05:26:00 1 мин 23-11-2016 05:27:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 23-11-2016 05:30:00 1 мин 23-11-2016 05:31:00 4 м
Андреевка 23-11-2016 05:36:00 1 мин 23-11-2016 05:37:00 6 м
Шебелинка 23-11-2016 05:40:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6409 Харьков-Левада — Шебелинка. Время в пути между станциями Занки и Шебелинка на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Занки Шебелинка на карте:


Между станциями Занки и Шебелинка курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search