ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Занки Коробочкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Занки Коробочкино 28,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6845/6846, проходит расстояние между станциями Занки и Коробочкино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6845/6846, которая пройдет расстояние между станциями Занки и Коробочкино за 37 мин.

Расписание электричек Занки Коробочкино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Коробочкино Занки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Занки — Лосево (только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Занки — :: 13:35
Скрипаи 13:53 1 мин 13:54 19 м
20 км 14:01 1 мин 14:02 8 м
Коробочкино 14:12 1 мин 14:13 11 м
Ковыльный 14:16 1 мин 14:17 4 м
Зелёная Роща 14:21 1 мин 14:22 5 м
Граково 14:26 24 мин 14:50 28 м
Зелёная Роща 14:54 1 мин 14:55 5 м
Ковыльный 14:58 1 мин 14:59 4 м
Коробочкино 15:05 1 мин 15:06 7 м
Малиновка 15:10 1 мин 15:11 5 м
Чугуев 15:17 1 мин 15:18 7 м
Дачи 15:22 1 мин 15:23 5 м
Эсхар 15:30 10 мин 15:40 17 м
Покровка 15:42 1 мин 15:43 3 м
41 км 15:46 1 мин 15:47 4 м
Мохнач 15:52 1 мин 15:53 6 м
Зелёный Колодезь 15:57 1 мин 15:58 5 м
Рассвет 16:04 1 мин 16:05 7 м
Рогань 16:13 2 мин 16:15 10 м
Пятихатки 16:18 1 мин 16:19 4 м
Обрий 16:22 1 мин 16:23 4 м
Лосево-2 16:36 1 мин 16:37 14 м
Лосево 16:42 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6845/6846 Занки — Лосево. Время в пути между станциями Занки и Коробочкино на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Занки Коробочкино на карте:

Между станциями Занки и Коробочкино курсируют следующие электрички:
6845/6846 Занки — Лосево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search