ss x
x

Электричка Занки Граково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Занки Граково 43,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6845/6846, проходит расстояние между станциями Занки и Граково за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6845/6846, которая пройдет расстояние между станциями Занки и Граково за 51 мин.

Расписание электричек Занки Граково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Занки — Граково 6747 20-10-2018 03:50:00 20-10-2018 04:51:00
Занки — Лосево 6845/6846 20-10-2018 13:30:00 20-10-2018 14:31:00

Расписание электричек Граково Занки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лосево — Занки 6843/6844 20-10-2018 11:04:00 20-10-2018 11:48:00
Граково — Харьков-Левада 6830 20-10-2018 19:32:00 20-10-2018 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Занки — Лосево (только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Занки — :: 15-11-2016 13:35:00
Скрипаи 15-11-2016 13:53:00 1 мин 15-11-2016 13:54:00 19 м
20 км 15-11-2016 14:01:00 1 мин 15-11-2016 14:02:00 8 м
Коробочкино 15-11-2016 14:12:00 1 мин 15-11-2016 14:13:00 11 м
Ковыльный 15-11-2016 14:16:00 1 мин 15-11-2016 14:17:00 4 м
Зелёная Роща 15-11-2016 14:21:00 1 мин 15-11-2016 14:22:00 5 м
Граково 15-11-2016 14:26:00 24 мин 15-11-2016 14:50:00 28 м
Зелёная Роща 15-11-2016 14:54:00 1 мин 15-11-2016 14:55:00 5 м
Ковыльный 15-11-2016 14:58:00 1 мин 15-11-2016 14:59:00 4 м
Коробочкино 15-11-2016 15:05:00 1 мин 15-11-2016 15:06:00 7 м
Малиновка 15-11-2016 15:10:00 1 мин 15-11-2016 15:11:00 5 м
Чугуев 15-11-2016 15:17:00 1 мин 15-11-2016 15:18:00 7 м
Дачи 15-11-2016 15:22:00 1 мин 15-11-2016 15:23:00 5 м
Эсхар 15-11-2016 15:30:00 10 мин 15-11-2016 15:40:00 17 м
Покровка 15-11-2016 15:42:00 1 мин 15-11-2016 15:43:00 3 м
41 км 15-11-2016 15:46:00 1 мин 15-11-2016 15:47:00 4 м
Мохнач 15-11-2016 15:52:00 1 мин 15-11-2016 15:53:00 6 м
Зелёный Колодезь 15-11-2016 15:57:00 1 мин 15-11-2016 15:58:00 5 м
Рассвет 15-11-2016 16:04:00 1 мин 15-11-2016 16:05:00 7 м
Рогань 15-11-2016 16:13:00 2 мин 15-11-2016 16:15:00 10 м
Пятихатки 15-11-2016 16:18:00 1 мин 15-11-2016 16:19:00 4 м
Обрий 15-11-2016 16:22:00 1 мин 15-11-2016 16:23:00 4 м
Лосево-2 15-11-2016 16:36:00 1 мин 15-11-2016 16:37:00 14 м
Лосево 15-11-2016 16:42:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6845/6846 Занки — Лосево. Время в пути между станциями Занки и Граково на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Занки Граково на карте:


Между станциями Занки и Граково курсируют следующие электрички:
6845/6846 Занки — Лосево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search