ss x
x

Электричка Занки Балаклея: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Занки Балаклея 47,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6455, проходит расстояние между станциями Занки и Балаклея за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Занки и Балаклея за 54 мин.

Расписание электричек Занки Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Балаклея Занки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 23-11-2016 06:15:00
Верещаковка-левадская 23-11-2016 06:19:00 1 мин 23-11-2016 06:20:00 5 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 23-11-2016 06:24:00 1 мин 23-11-2016 06:25:00 5 м
Основа 23-11-2016 06:30:00 1 мин 23-11-2016 06:31:00 6 м
Предузловая 23-11-2016 06:36:00 1 мин 23-11-2016 06:37:00 6 м
ЭЦ-2 23-11-2016 06:38:00 23-11-2016 06:38:00 1 м
Безлюдовка 23-11-2016 06:42:00 1 мин 23-11-2016 06:43:00 5 м
Удянская 23-11-2016 06:47:00 1 мин 23-11-2016 06:48:00 5 м
Жихор 23-11-2016 06:51:00 1 мин 23-11-2016 06:52:00 4 м
Васищево 23-11-2016 06:55:00 1 мин 23-11-2016 06:56:00 4 м
Боровская-Южная 23-11-2016 07:00:00 1 мин 23-11-2016 07:01:00 5 м
Звидки 23-11-2016 07:03:00 1 мин 23-11-2016 07:04:00 3 м
Аксютовка 23-11-2016 07:08:00 1 мин 23-11-2016 07:09:00 5 м
Дружный 23-11-2016 07:12:00 1 мин 23-11-2016 07:13:00 4 м
Левковка 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 3 м
Змиёв 23-11-2016 07:20:00 1 мин 23-11-2016 07:21:00 5 м
Зидьки 23-11-2016 07:26:00 1 мин 23-11-2016 07:27:00 6 м
Гинеевка 23-11-2016 07:29:00 1 мин 23-11-2016 07:30:00 3 м
Дом отдыха 23-11-2016 07:34:00 1 мин 23-11-2016 07:35:00 5 м
Занки 23-11-2016 07:39:00 1 мин 23-11-2016 07:40:00 5 м
Комсомольская 23-11-2016 07:47:00 1 мин 23-11-2016 07:48:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 23-11-2016 07:51:00 1 мин 23-11-2016 07:52:00 4 м
Андреевка 23-11-2016 07:57:00 1 мин 23-11-2016 07:58:00 6 м
Шебелинка 23-11-2016 08:01:00 9 мин 23-11-2016 08:10:00 12 м
Октябрьская 23-11-2016 08:13:00 1 мин 23-11-2016 08:14:00 4 м
Сезонная 23-11-2016 08:17:00 1 мин 23-11-2016 08:18:00 4 м
Янковский 23-11-2016 08:21:00 1 мин 23-11-2016 08:22:00 4 м
Вербовка 23-11-2016 08:27:00 1 мин 23-11-2016 08:28:00 6 м
Балаклея 23-11-2016 08:34:00 11 мин 23-11-2016 08:45:00 17 м
Братское Озеро 23-11-2016 08:53:00 1 мин 23-11-2016 08:54:00 9 м
Лесная 23-11-2016 09:00:00 1 мин 23-11-2016 09:01:00 7 м
Савинцы 23-11-2016 09:05:00 1 мин 23-11-2016 09:06:00 5 м
Маяк 23-11-2016 09:10:00 1 мин 23-11-2016 09:11:00 5 м
Бабариковская 23-11-2016 09:14:00 1 мин 23-11-2016 09:15:00 4 м
Закомельская 23-11-2016 09:22:00 1 мин 23-11-2016 09:23:00 8 м
Диброва 23-11-2016 09:30:00 1 мин 23-11-2016 09:31:00 8 м
360 км 23-11-2016 09:35:00 1 мин 23-11-2016 09:36:00 5 м
Цыганская 23-11-2016 09:41:00 1 мин 23-11-2016 09:42:00 6 м
Фёдоровка 23-11-2016 09:45:00 1 мин 23-11-2016 09:46:00 4 м
368 км 23-11-2016 09:49:00 1 мин 23-11-2016 09:50:00 4 м
Пименовка 23-11-2016 09:53:00 1 мин 23-11-2016 09:54:00 4 м
Изюм 23-11-2016 10:00:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6411 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Занки и Балаклея на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Занки Балаклея на карте:


Между станциями Занки и Балаклея курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search