ss x
x

Электричка Занки Балаклея: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Занки Балаклея 47,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6455, проходит расстояние между станциями Занки и Балаклея за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Занки и Балаклея за 54 мин.

Расписание электричек Занки Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Балаклея 6441 16-10-2018 00:18:00 16-10-2018 01:04:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6407 16-10-2018 04:24:00 16-10-2018 05:10:00
Харьков-Левада — Изюм 6411 16-10-2018 07:37:00 16-10-2018 08:21:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 16-10-2018 08:45:00 16-10-2018 09:29:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 16-10-2018 09:59:00 16-10-2018 10:45:00
Харьков-Левада — Лиман 6445/6455 16-10-2018 10:22:00 16-10-2018 10:54:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 16-10-2018 12:27:00 16-10-2018 13:20:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 16-10-2018 13:41:00 16-10-2018 14:27:00
Харьков-Левада — Балаклея 6425 16-10-2018 14:48:00 16-10-2018 15:34:00
Харьков-Левада — Изюм 7005 16-10-2018 15:40:00 16-10-2018 16:14:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 16-10-2018 17:43:00 16-10-2018 18:29:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 16-10-2018 18:58:00 16-10-2018 19:44:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 16-10-2018 20:20:00 16-10-2018 21:05:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 16-10-2018 21:47:00 16-10-2018 22:33:00

Расписание электричек Балаклея Занки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 16-10-2018 03:34:00 16-10-2018 04:22:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 16-10-2018 04:29:00 16-10-2018 05:16:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 16-10-2018 04:57:00 16-10-2018 05:43:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 16-10-2018 06:18:00 16-10-2018 07:05:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 16-10-2018 08:10:00 16-10-2018 09:04:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 16-10-2018 11:34:00 16-10-2018 12:20:00
Савинцы — Харьков-Левада 6424 16-10-2018 12:29:00 16-10-2018 13:14:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 16-10-2018 14:50:00 16-10-2018 15:35:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 16-10-2018 16:04:00 16-10-2018 16:51:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6680 16-10-2018 16:36:00 16-10-2018 17:22:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 16-10-2018 17:20:00 16-10-2018 18:05:00
Лиман — Харьков-Левада 6456/6446 16-10-2018 18:11:00 16-10-2018 18:40:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 16-10-2018 20:37:00 16-10-2018 21:19:00
Изюм — Харьков-Левада 6444 16-10-2018 21:49:00 16-10-2018 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 23-11-2016 06:15:00
Верещаковка-левадская 23-11-2016 06:19:00 1 мин 23-11-2016 06:20:00 5 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 23-11-2016 06:24:00 1 мин 23-11-2016 06:25:00 5 м
Основа 23-11-2016 06:30:00 1 мин 23-11-2016 06:31:00 6 м
Предузловая 23-11-2016 06:36:00 1 мин 23-11-2016 06:37:00 6 м
ЭЦ-2 23-11-2016 06:38:00 23-11-2016 06:38:00 1 м
Безлюдовка 23-11-2016 06:42:00 1 мин 23-11-2016 06:43:00 5 м
Удянская 23-11-2016 06:47:00 1 мин 23-11-2016 06:48:00 5 м
Жихор 23-11-2016 06:51:00 1 мин 23-11-2016 06:52:00 4 м
Васищево 23-11-2016 06:55:00 1 мин 23-11-2016 06:56:00 4 м
Боровская-Южная 23-11-2016 07:00:00 1 мин 23-11-2016 07:01:00 5 м
Звидки 23-11-2016 07:03:00 1 мин 23-11-2016 07:04:00 3 м
Аксютовка 23-11-2016 07:08:00 1 мин 23-11-2016 07:09:00 5 м
Дружный 23-11-2016 07:12:00 1 мин 23-11-2016 07:13:00 4 м
Левковка 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 3 м
Змиёв 23-11-2016 07:20:00 1 мин 23-11-2016 07:21:00 5 м
Зидьки 23-11-2016 07:26:00 1 мин 23-11-2016 07:27:00 6 м
Гинеевка 23-11-2016 07:29:00 1 мин 23-11-2016 07:30:00 3 м
Дом отдыха 23-11-2016 07:34:00 1 мин 23-11-2016 07:35:00 5 м
Занки 23-11-2016 07:39:00 1 мин 23-11-2016 07:40:00 5 м
Комсомольская 23-11-2016 07:47:00 1 мин 23-11-2016 07:48:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 23-11-2016 07:51:00 1 мин 23-11-2016 07:52:00 4 м
Андреевка 23-11-2016 07:57:00 1 мин 23-11-2016 07:58:00 6 м
Шебелинка 23-11-2016 08:01:00 9 мин 23-11-2016 08:10:00 12 м
Октябрьская 23-11-2016 08:13:00 1 мин 23-11-2016 08:14:00 4 м
Сезонная 23-11-2016 08:17:00 1 мин 23-11-2016 08:18:00 4 м
Янковский 23-11-2016 08:21:00 1 мин 23-11-2016 08:22:00 4 м
Вербовка 23-11-2016 08:27:00 1 мин 23-11-2016 08:28:00 6 м
Балаклея 23-11-2016 08:34:00 11 мин 23-11-2016 08:45:00 17 м
Братское Озеро 23-11-2016 08:53:00 1 мин 23-11-2016 08:54:00 9 м
Лесная 23-11-2016 09:00:00 1 мин 23-11-2016 09:01:00 7 м
Савинцы 23-11-2016 09:05:00 1 мин 23-11-2016 09:06:00 5 м
Маяк 23-11-2016 09:10:00 1 мин 23-11-2016 09:11:00 5 м
Бабариковская 23-11-2016 09:14:00 1 мин 23-11-2016 09:15:00 4 м
Закомельская 23-11-2016 09:22:00 1 мин 23-11-2016 09:23:00 8 м
Диброва 23-11-2016 09:30:00 1 мин 23-11-2016 09:31:00 8 м
360 км 23-11-2016 09:35:00 1 мин 23-11-2016 09:36:00 5 м
Цыганская 23-11-2016 09:41:00 1 мин 23-11-2016 09:42:00 6 м
Фёдоровка 23-11-2016 09:45:00 1 мин 23-11-2016 09:46:00 4 м
368 км 23-11-2016 09:49:00 1 мин 23-11-2016 09:50:00 4 м
Пименовка 23-11-2016 09:53:00 1 мин 23-11-2016 09:54:00 4 м
Изюм 23-11-2016 10:00:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6411 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Занки и Балаклея на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Занки Балаклея на карте:


Между станциями Занки и Балаклея курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search