ss x
x

Электричка Замужанье Жодино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6025, проходит расстояние между станциями Замужанье и Жодино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Замужанье и Жодино за 48 мин.

Расписание электричек Замужанье Жодино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 12-12-2018 06:38:00 12-12-2018 07:13:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 12-12-2018 07:46:00 12-12-2018 08:47:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 12-12-2018 08:51:00 12-12-2018 09:40:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 12-12-2018 10:47:00 12-12-2018 11:26:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 12-12-2018 14:35:00 12-12-2018 15:13:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 12-12-2018 15:41:00 12-12-2018 16:31:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 12-12-2018 17:08:00 12-12-2018 17:46:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 12-12-2018 19:26:00 12-12-2018 20:03:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 12-12-2018 22:11:00 12-12-2018 23:11:00

Расписание электричек Жодино Замужанье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 12-12-2018 06:00:00 12-12-2018 06:37:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 12-12-2018 07:04:00 12-12-2018 07:43:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 12-12-2018 08:07:00 12-12-2018 08:57:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 12-12-2018 11:50:00 12-12-2018 12:29:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 12-12-2018 16:12:00 12-12-2018 16:49:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 12-12-2018 17:05:00 12-12-2018 18:05:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 12-12-2018 20:26:00 12-12-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 23-11-2016 13:57:00
Хороброво 23-11-2016 14:02:00 1 мин 23-11-2016 14:03:00 6 м
Веровойша 23-11-2016 14:06:00 1 мин 23-11-2016 14:07:00 4 м
Ломачино 23-11-2016 14:09:00 1 мин 23-11-2016 14:10:00 3 м
Солнечный 23-11-2016 14:13:00 1 мин 23-11-2016 14:14:00 4 м
Дятлово 23-11-2016 14:18:00 1 мин 23-11-2016 14:19:00 5 м
Голошевка 23-11-2016 14:22:00 1 мин 23-11-2016 14:23:00 4 м
Коханово 23-11-2016 14:27:00 1 мин 23-11-2016 14:28:00 5 м
Мартюхово 23-11-2016 14:31:00 1 мин 23-11-2016 14:32:00 4 м
Перевалочный 23-11-2016 14:35:00 1 мин 23-11-2016 14:36:00 4 м
Выдерщина 23-11-2016 14:40:00 1 мин 23-11-2016 14:41:00 5 м
Толочин 23-11-2016 14:47:00 1 мин 23-11-2016 14:48:00 7 м
Красная Горка 23-11-2016 14:52:00 1 мин 23-11-2016 14:53:00 5 м
Троцилово 23-11-2016 14:58:00 1 мин 23-11-2016 14:59:00 6 м
Нарцизово 23-11-2016 15:02:00 1 мин 23-11-2016 15:03:00 4 м
Славное 23-11-2016 15:09:00 1 мин 23-11-2016 15:10:00 7 м
Красновка 23-11-2016 15:14:00 1 мин 23-11-2016 15:15:00 5 м
Бобр 23-11-2016 15:20:00 1 мин 23-11-2016 15:21:00 6 м
Новая Жизнь 23-11-2016 15:28:00 1 мин 23-11-2016 15:29:00 8 м
Крупки 23-11-2016 15:33:00 1 мин 23-11-2016 15:34:00 5 м
Бережок 23-11-2016 15:40:00 1 мин 23-11-2016 15:41:00 7 м
Приямино 23-11-2016 15:46:00 1 мин 23-11-2016 15:47:00 6 м
Замужанье 23-11-2016 15:50:00 1 мин 23-11-2016 15:51:00 4 м
Новосады 23-11-2016 15:56:00 1 мин 23-11-2016 15:57:00 6 м
Неманица 23-11-2016 16:00:00 1 мин 23-11-2016 16:01:00 4 м
Березина 23-11-2016 16:06:00 1 мин 23-11-2016 16:07:00 6 м
Борисов 23-11-2016 16:11:00 11 мин 23-11-2016 16:22:00 15 м
Печинский 23-11-2016 16:28:00 1 мин 23-11-2016 16:29:00 7 м
Пролетарская Победа 23-11-2016 16:34:00 1 мин 23-11-2016 16:35:00 6 м
Жодино 23-11-2016 16:39:00 1 мин 23-11-2016 16:40:00 5 м
Жодино-Южное 23-11-2016 16:42:00 1 мин 23-11-2016 16:43:00 3 м
Барсуки 23-11-2016 16:46:00 1 мин 23-11-2016 16:47:00 4 м
Красное Знамя 23-11-2016 16:53:00 1 мин 23-11-2016 16:54:00 7 м
Заречное 23-11-2016 17:00:00 1 мин 23-11-2016 17:01:00 7 м
Смолевичи 23-11-2016 17:04:00 1 мин 23-11-2016 17:05:00 4 м
Загорье 23-11-2016 17:08:00 1 мин 23-11-2016 17:09:00 4 м
Домашаны 23-11-2016 17:13:00 1 мин 23-11-2016 17:14:00 5 м
Слобода 23-11-2016 17:17:00 1 мин 23-11-2016 17:18:00 4 м
Городище 23-11-2016 17:22:00 1 мин 23-11-2016 17:23:00 5 м
Садовый 23-11-2016 17:26:00 2 мин 23-11-2016 17:28:00 5 м
Колодищи 23-11-2016 17:32:00 1 мин 23-11-2016 17:33:00 5 м
Озерище 23-11-2016 17:37:00 1 мин 23-11-2016 17:38:00 5 м
Степянка 23-11-2016 17:42:00 1 мин 23-11-2016 17:43:00 5 м
Тракторный 23-11-2016 17:46:00 1 мин 23-11-2016 17:47:00 4 м
Минск-Восточный 23-11-2016 17:50:00 2 мин 23-11-2016 17:52:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 23-11-2016 17:59:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Замужанье и Жодино на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Замужанье Жодино на карте:


Между станциями Замужанье и Жодино курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search