ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Замужанье Жодино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6025, проходит расстояние между станциями Замужанье и Жодино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Замужанье и Жодино за 48 мин.

Расписание электричек Замужанье Жодино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 07:03 07:41
Крупки — Минск-Восточный 6011 08:55 09:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 10:45 11:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:32 15:09
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:21 18:00
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17:52 18:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:36 20:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22:26 23:18

Расписание электричек Жодино Замужанье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Крупки 6006 07:09 07:58
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 08:12 09:03
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 11:49 12:39
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 14:05 14:45
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 15:54 16:44
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 17:22 18:04
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 20:17 21:08

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 13:57
Хороброво 14:02 1 мин 14:03 6 м
Веровойша 14:06 1 мин 14:07 4 м
Ломачино 14:09 1 мин 14:10 3 м
Солнечный 14:13 1 мин 14:14 4 м
Дятлово 14:18 1 мин 14:19 5 м
Голошевка 14:22 1 мин 14:23 4 м
Коханово 14:27 1 мин 14:28 5 м
Мартюхово 14:31 1 мин 14:32 4 м
Перевалочный 14:35 1 мин 14:36 4 м
Выдерщина 14:40 1 мин 14:41 5 м
Толочин 14:47 1 мин 14:48 7 м
Красная Горка 14:52 1 мин 14:53 5 м
Троцилово 14:58 1 мин 14:59 6 м
Нарцизово 15:02 1 мин 15:03 4 м
Славное 15:09 1 мин 15:10 7 м
Красновка 15:14 1 мин 15:15 5 м
Бобр 15:20 1 мин 15:21 6 м
Новая Жизнь 15:28 1 мин 15:29 8 м
Крупки 15:33 1 мин 15:34 5 м
Бережок 15:40 1 мин 15:41 7 м
Приямино 15:46 1 мин 15:47 6 м
Замужанье 15:50 1 мин 15:51 4 м
Новосады 15:56 1 мин 15:57 6 м
Неманица 16:00 1 мин 16:01 4 м
Березина 16:06 1 мин 16:07 6 м
Борисов 16:11 11 мин 16:22 15 м
Печинский 16:28 1 мин 16:29 7 м
Пролетарская Победа 16:34 1 мин 16:35 6 м
Жодино 16:39 1 мин 16:40 5 м
Жодино-Южное 16:42 1 мин 16:43 3 м
Барсуки 16:46 1 мин 16:47 4 м
Красное Знамя 16:53 1 мин 16:54 7 м
Заречное 17:00 1 мин 17:01 7 м
Смолевичи 17:04 1 мин 17:05 4 м
Загорье 17:08 1 мин 17:09 4 м
Домашаны 17:13 1 мин 17:14 5 м
Слобода 17:17 1 мин 17:18 4 м
Городище 17:22 1 мин 17:23 5 м
Садовый 17:26 2 мин 17:28 5 м
Колодищи 17:32 1 мин 17:33 5 м
Озерище 17:37 1 мин 17:38 5 м
Степянка 17:42 1 мин 17:43 5 м
Тракторный 17:46 1 мин 17:47 4 м
Минск-Восточный 17:50 2 мин 17:52 5 м
Минск (Институт Культуры) 17:59 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Замужанье и Жодино на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Замужанье Жодино на карте:


Между станциями Замужанье и Жодино курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search