ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Замужанье Толочин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Замужанье и Толочин за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Замужанье и Толочин за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Замужанье Толочин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 05:03 06:07
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 06:16 07:20
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 09:04 10:09
Борисов — Орша-Центр. 6016 12:27 13:56
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 15:06 16:10
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 18:09 19:14
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 21:09 22:14

Расписание электричек Толочин Замужанье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 05:37 06:38
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 06:44 07:46
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 09:42 10:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 13:30 14:36
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 16:20 17:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 18:23 19:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 21:24 22:26

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 06:42
Минск-Восточный 06:49 2 мин 06:51 9 м
Тракторный 06:54 1 мин 06:55 4 м
Степянка 06:58 1 мин 06:59 4 м
Озерище 07:04 1 мин 07:05 6 м
Колодищи 07:10 1 мин 07:11 6 м
Садовый 07:16 1 мин 07:17 6 м
Городище 07:20 1 мин 07:21 4 м
Слобода 07:25 1 мин 07:26 5 м
Домашаны 07:29 1 мин 07:30 4 м
Загорье 07:33 1 мин 07:34 4 м
Смолевичи 07:37 1 мин 07:38 4 м
Заречное 07:41 1 мин 07:42 4 м
Красное Знамя 07:49 1 мин 07:50 8 м
Барсуки 07:55 1 мин 07:56 6 м
Жодино-Южное 07:59 1 мин 08:00 4 м
Жодино 08:03 1 мин 08:04 4 м
Пролетарская Победа 08:08 1 мин 08:09 5 м
Печинский 08:14 1 мин 08:15 6 м
Борисов 08:21 4 мин 08:25 10 м
Березина 08:28 1 мин 08:29 4 м
Неманица 08:34 1 мин 08:35 6 м
Новосады 08:39 1 мин 08:40 5 м
Замужанье 08:45 1 мин 08:46 6 м
Приямино 08:53 11 мин 09:04 18 м
Бережок 09:08 1 мин 09:09 5 м
Крупки 09:18 9 мин 09:27 18 м
Новая Жизнь 09:32 1 мин 09:33 6 м
Бобр 09:39 1 мин 09:40 7 м
Красновка 09:45 1 мин 09:46 6 м
Славное 09:50 1 мин 09:51 5 м
Нарцизово 09:57 1 мин 09:58 7 м
Троцилово 10:00 1 мин 10:01 3 м
Красная Горка 10:06 1 мин 10:07 6 м
Толочин 10:12 1 мин 10:13 6 м
Выдерщина 10:19 1 мин 10:20 7 м
Перевалочный 10:24 1 мин 10:25 5 м
Мартюхово 10:28 1 мин 10:29 4 м
Коханово 10:32 1 мин 10:33 4 м
Голошевка 10:36 1 мин 10:37 4 м
Дятлово 10:40 1 мин 10:41 4 м
Солнечный 10:45 1 мин 10:46 5 м
Ломачино 10:49 1 мин 10:50 4 м
Веровойша 10:52 1 мин 10:53 3 м
Хороброво 10:56 1 мин 10:57 4 м
Орша-Центр. 11:04 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Замужанье и Толочин на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Замужанье Толочин на карте:


Между станциями Замужанье и Толочин курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search