Электричка Замчалово Миллерово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
50
0

Расстояние между станциями Замчалово Миллерово 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Замчалово и Миллерово за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515/6615/6517, которая пройдет расстояние между станциями Замчалово и Миллерово за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Замчалово Миллерово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Чертково 6515/6615/6517 13-12-2017 18:43:00 13-12-2017 20:56:00

Расписание электричек Миллерово Замчалово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Чертково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 23-01-2017 15:50:00
Рабочий Городок 23-01-2017 15:51:00 23-01-2017 15:51:00 1 м
Проспект Октября 23-01-2017 15:52:00 23-01-2017 15:52:00 1 м
Микояна 23-01-2017 15:53:00 23-01-2017 15:53:00 1 м
Ростов-Тов. 23-01-2017 15:54:00 23-01-2017 15:54:00 1 м
Сельмаш 23-01-2017 16:06:00 1 мин 23-01-2017 16:07:00 13 м
Орджоникидзе 23-01-2017 16:08:00 23-01-2017 16:08:00 1 м
Развилка 23-01-2017 16:09:00 23-01-2017 16:09:00 1 м
Красный Аксай 23-01-2017 16:10:00 23-01-2017 16:10:00 1 м
Кизитеринка 23-01-2017 16:11:00 23-01-2017 16:11:00 1 м
Стеклозавод 23-01-2017 16:12:00 23-01-2017 16:12:00 1 м
Аксай 23-01-2017 16:21:00 1 мин 23-01-2017 16:22:00 10 м
Берданосовка 23-01-2017 16:23:00 23-01-2017 16:23:00 1 м
Большой Лог 23-01-2017 16:24:00 23-01-2017 16:24:00 1 м
1193 км 23-01-2017 16:25:00 23-01-2017 16:25:00 1 м
Пчеловодная 23-01-2017 16:26:00 23-01-2017 16:26:00 1 м
Александровка 23-01-2017 16:27:00 23-01-2017 16:27:00 1 м
1184 км 23-01-2017 16:28:00 23-01-2017 16:28:00 1 м
Мишкинская 23-01-2017 16:29:00 23-01-2017 16:29:00 1 м
1178 км (Малое Мишкино) 23-01-2017 16:30:00 23-01-2017 16:30:00 1 м
Цикуновка (Студенческая) 23-01-2017 16:31:00 23-01-2017 16:31:00 1 м
Новочеркасск 23-01-2017 16:47:00 1 мин 23-01-2017 16:48:00 17 м
Хотунок 23-01-2017 16:49:00 23-01-2017 16:49:00 1 м
1165 км (НЭВЗ) 23-01-2017 16:57:00 1 мин 23-01-2017 16:58:00 9 м
Локомотивстрой 23-01-2017 17:01:00 1 мин 23-01-2017 17:02:00 4 м
Персиановка 23-01-2017 17:07:00 1 мин 23-01-2017 17:08:00 6 м
Казачьи Лагери 23-01-2017 17:09:00 23-01-2017 17:09:00 1 м
1148 км (Совхоз-10) 23-01-2017 17:10:00 23-01-2017 17:10:00 1 м
1144 км (Дорурс) 23-01-2017 17:19:00 1 мин 23-01-2017 17:20:00 10 м
Каменоломни 23-01-2017 17:27:00 1 мин 23-01-2017 17:28:00 8 м
1136 км 23-01-2017 17:29:00 23-01-2017 17:29:00 1 м
Шахтная 23-01-2017 17:37:00 1 мин 23-01-2017 17:38:00 9 м
1129 км (Кирпичный) 23-01-2017 17:39:00 23-01-2017 17:39:00 1 м
Атюхта (Сады) 23-01-2017 17:40:00 23-01-2017 17:40:00 1 м
1123 км (Питомник) 23-01-2017 17:41:00 23-01-2017 17:41:00 1 м
Горная 23-01-2017 17:50:00 1 мин 23-01-2017 17:51:00 10 м
Лесостепь 23-01-2017 17:56:00 1 мин 23-01-2017 17:57:00 6 м
1115 км (Лесхоз) 23-01-2017 17:58:00 23-01-2017 17:58:00 1 м
Кундрючий 23-01-2017 17:59:00 23-01-2017 17:59:00 1 м
1108 км 23-01-2017 18:00:00 23-01-2017 18:00:00 1 м
Сулин 23-01-2017 18:08:00 1 мин 23-01-2017 18:09:00 9 м
1101 км (Красный Сулин) 23-01-2017 18:13:00 1 мин 23-01-2017 18:14:00 5 м
Черевково 23-01-2017 18:15:00 23-01-2017 18:15:00 1 м
Зверево 23-01-2017 18:28:00 1 мин 23-01-2017 18:29:00 14 м
Предугольная 23-01-2017 18:35:00 1 мин 23-01-2017 18:36:00 7 м
1078 км 23-01-2017 18:37:00 23-01-2017 18:37:00 1 м
Замчалово 23-01-2017 18:45:00 1 мин 23-01-2017 18:46:00 9 м
1069 км 23-01-2017 18:47:00 23-01-2017 18:47:00 1 м
1064 км 23-01-2017 18:48:00 23-01-2017 18:48:00 1 м
Лихая 23-01-2017 18:59:00 2 мин 23-01-2017 19:01:00 13 м
1055 км 23-01-2017 19:02:00 23-01-2017 19:02:00 1 м
1051 км 23-01-2017 19:03:00 23-01-2017 19:03:00 1 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 23-01-2017 19:04:00 23-01-2017 19:04:00 1 м
1045 км 23-01-2017 19:05:00 23-01-2017 19:05:00 1 м
1043 км 23-01-2017 19:06:00 23-01-2017 19:06:00 1 м
1040 км 23-01-2017 19:07:00 23-01-2017 19:07:00 1 м
1038 км 23-01-2017 19:08:00 23-01-2017 19:08:00 1 м
Каменская 23-01-2017 19:25:00 1 мин 23-01-2017 19:26:00 18 м
1034 км 23-01-2017 19:27:00 23-01-2017 19:27:00 1 м
1032 км 23-01-2017 19:28:00 23-01-2017 19:28:00 1 м
1027 км 23-01-2017 19:33:00 1 мин 23-01-2017 19:34:00 6 м
Погорелово 23-01-2017 19:35:00 23-01-2017 19:35:00 1 м
1022 км 23-01-2017 19:36:00 23-01-2017 19:36:00 1 м
1020 км 23-01-2017 19:37:00 23-01-2017 19:37:00 1 м
1018 км 23-01-2017 19:38:00 23-01-2017 19:38:00 1 м
Глубокая 23-01-2017 19:57:00 25 мин 23-01-2017 20:22:00 44 м
1008 км 23-01-2017 20:23:00 23-01-2017 20:23:00 1 м
1006 км 23-01-2017 20:24:00 23-01-2017 20:24:00 1 м
Дяткино 23-01-2017 20:30:00 1 мин 23-01-2017 20:31:00 7 м
995 км 23-01-2017 20:32:00 23-01-2017 20:32:00 1 м
992 км 23-01-2017 20:33:00 23-01-2017 20:33:00 1 м
Тарасовка 23-01-2017 20:43:00 1 мин 23-01-2017 20:44:00 11 м
983 км 23-01-2017 20:45:00 23-01-2017 20:45:00 1 м
Старая Станица 23-01-2017 20:50:00 1 мин 23-01-2017 20:51:00 6 м
976 км 23-01-2017 20:52:00 23-01-2017 20:52:00 1 м
972 км 23-01-2017 20:53:00 23-01-2017 20:53:00 1 м
Миллерово 23-01-2017 21:04:00 1 мин 23-01-2017 21:05:00 12 м
961 км 23-01-2017 21:06:00 23-01-2017 21:06:00 1 м
958 км 23-01-2017 21:07:00 23-01-2017 21:07:00 1 м
Боченково 23-01-2017 21:08:00 23-01-2017 21:08:00 1 м
Мальчевская 23-01-2017 21:25:00 1 мин 23-01-2017 21:26:00 18 м
940 км 23-01-2017 21:27:00 23-01-2017 21:27:00 1 м
Сысоево 23-01-2017 21:34:00 1 мин 23-01-2017 21:35:00 8 м
928 км 23-01-2017 21:36:00 23-01-2017 21:36:00 1 м
Шептуховка 23-01-2017 21:43:00 1 мин 23-01-2017 21:44:00 8 м
917 км 23-01-2017 21:45:00 23-01-2017 21:45:00 1 м
Маньково 23-01-2017 21:50:00 1 мин 23-01-2017 21:51:00 6 м
903 км 23-01-2017 21:52:00 23-01-2017 21:52:00 1 м
Чертково 23-01-2017 22:02:00 — :: 10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково. Время в пути между станциями Замчалово и Миллерово на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Замчалово Миллерово на карте:


Между станциями Замчалово и Миллерово курсируют следующие электрички:
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search