ss x
ss x
x

Электричка Замчалово Миллерово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Замчалово Миллерово 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Замчалово и Миллерово за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515/6615/6517, которая пройдет расстояние между станциями Замчалово и Миллерово за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Замчалово Миллерово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Чертково6515/6615/651714-08-2018 18:43:0014-08-2018 20:59:00

Расписание электричек Миллерово Замчалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чертково — Ростов-Главный6364/6358/615814-08-2018 14:02:0014-08-2018 17:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Чертково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::23-01-2017 15:50:00
Рабочий Городок23-01-2017 15:51:0023-01-2017 15:51:001 м
Проспект Октября23-01-2017 15:52:0023-01-2017 15:52:001 м
Микояна23-01-2017 15:53:0023-01-2017 15:53:001 м
Ростов-Тов.23-01-2017 15:54:0023-01-2017 15:54:001 м
Сельмаш23-01-2017 16:06:001 мин23-01-2017 16:07:0013 м
Орджоникидзе23-01-2017 16:08:0023-01-2017 16:08:001 м
Развилка23-01-2017 16:09:0023-01-2017 16:09:001 м
Красный Аксай23-01-2017 16:10:0023-01-2017 16:10:001 м
Кизитеринка23-01-2017 16:11:0023-01-2017 16:11:001 м
Стеклозавод23-01-2017 16:12:0023-01-2017 16:12:001 м
Аксай23-01-2017 16:21:001 мин23-01-2017 16:22:0010 м
Берданосовка23-01-2017 16:23:0023-01-2017 16:23:001 м
Большой Лог23-01-2017 16:24:0023-01-2017 16:24:001 м
1193 км23-01-2017 16:25:0023-01-2017 16:25:001 м
Пчеловодная23-01-2017 16:26:0023-01-2017 16:26:001 м
Александровка23-01-2017 16:27:0023-01-2017 16:27:001 м
1184 км23-01-2017 16:28:0023-01-2017 16:28:001 м
Мишкинская23-01-2017 16:29:0023-01-2017 16:29:001 м
1178 км (Малое Мишкино)23-01-2017 16:30:0023-01-2017 16:30:001 м
Цикуновка (Студенческая)23-01-2017 16:31:0023-01-2017 16:31:001 м
Новочеркасск23-01-2017 16:47:001 мин23-01-2017 16:48:0017 м
Хотунок23-01-2017 16:49:0023-01-2017 16:49:001 м
1165 км (НЭВЗ)23-01-2017 16:57:001 мин23-01-2017 16:58:009 м
Локомотивстрой23-01-2017 17:01:001 мин23-01-2017 17:02:004 м
Персиановка23-01-2017 17:07:001 мин23-01-2017 17:08:006 м
Казачьи Лагери23-01-2017 17:09:0023-01-2017 17:09:001 м
1148 км (Совхоз-10)23-01-2017 17:10:0023-01-2017 17:10:001 м
1144 км (Дорурс)23-01-2017 17:19:001 мин23-01-2017 17:20:0010 м
Каменоломни23-01-2017 17:27:001 мин23-01-2017 17:28:008 м
1136 км23-01-2017 17:29:0023-01-2017 17:29:001 м
Шахтная23-01-2017 17:37:001 мин23-01-2017 17:38:009 м
1129 км (Кирпичный)23-01-2017 17:39:0023-01-2017 17:39:001 м
Атюхта (Сады)23-01-2017 17:40:0023-01-2017 17:40:001 м
1123 км (Питомник)23-01-2017 17:41:0023-01-2017 17:41:001 м
Горная23-01-2017 17:50:001 мин23-01-2017 17:51:0010 м
Лесостепь23-01-2017 17:56:001 мин23-01-2017 17:57:006 м
1115 км (Лесхоз)23-01-2017 17:58:0023-01-2017 17:58:001 м
Кундрючий23-01-2017 17:59:0023-01-2017 17:59:001 м
1108 км23-01-2017 18:00:0023-01-2017 18:00:001 м
Сулин23-01-2017 18:08:001 мин23-01-2017 18:09:009 м
1101 км (Красный Сулин)23-01-2017 18:13:001 мин23-01-2017 18:14:005 м
Черевково23-01-2017 18:15:0023-01-2017 18:15:001 м
Зверево23-01-2017 18:28:001 мин23-01-2017 18:29:0014 м
Предугольная23-01-2017 18:35:001 мин23-01-2017 18:36:007 м
1078 км23-01-2017 18:37:0023-01-2017 18:37:001 м
Замчалово23-01-2017 18:45:001 мин23-01-2017 18:46:009 м
1069 км23-01-2017 18:47:0023-01-2017 18:47:001 м
1064 км23-01-2017 18:48:0023-01-2017 18:48:001 м
Лихая23-01-2017 18:59:002 мин23-01-2017 19:01:0013 м
1055 км23-01-2017 19:02:0023-01-2017 19:02:001 м
1051 км23-01-2017 19:03:0023-01-2017 19:03:001 м
Северо-Донецкая (Северский Донец)23-01-2017 19:04:0023-01-2017 19:04:001 м
1045 км23-01-2017 19:05:0023-01-2017 19:05:001 м
1043 км23-01-2017 19:06:0023-01-2017 19:06:001 м
1040 км23-01-2017 19:07:0023-01-2017 19:07:001 м
1038 км23-01-2017 19:08:0023-01-2017 19:08:001 м
Каменская23-01-2017 19:25:001 мин23-01-2017 19:26:0018 м
1034 км23-01-2017 19:27:0023-01-2017 19:27:001 м
1032 км23-01-2017 19:28:0023-01-2017 19:28:001 м
1027 км23-01-2017 19:33:001 мин23-01-2017 19:34:006 м
Погорелово23-01-2017 19:35:0023-01-2017 19:35:001 м
1022 км23-01-2017 19:36:0023-01-2017 19:36:001 м
1020 км23-01-2017 19:37:0023-01-2017 19:37:001 м
1018 км23-01-2017 19:38:0023-01-2017 19:38:001 м
Глубокая23-01-2017 19:57:0025 мин23-01-2017 20:22:0044 м
1008 км23-01-2017 20:23:0023-01-2017 20:23:001 м
1006 км23-01-2017 20:24:0023-01-2017 20:24:001 м
Дяткино23-01-2017 20:30:001 мин23-01-2017 20:31:007 м
995 км23-01-2017 20:32:0023-01-2017 20:32:001 м
992 км23-01-2017 20:33:0023-01-2017 20:33:001 м
Тарасовка23-01-2017 20:43:001 мин23-01-2017 20:44:0011 м
983 км23-01-2017 20:45:0023-01-2017 20:45:001 м
Старая Станица23-01-2017 20:50:001 мин23-01-2017 20:51:006 м
976 км23-01-2017 20:52:0023-01-2017 20:52:001 м
972 км23-01-2017 20:53:0023-01-2017 20:53:001 м
Миллерово23-01-2017 21:04:001 мин23-01-2017 21:05:0012 м
961 км23-01-2017 21:06:0023-01-2017 21:06:001 м
958 км23-01-2017 21:07:0023-01-2017 21:07:001 м
Боченково23-01-2017 21:08:0023-01-2017 21:08:001 м
Мальчевская23-01-2017 21:25:001 мин23-01-2017 21:26:0018 м
940 км23-01-2017 21:27:0023-01-2017 21:27:001 м
Сысоево23-01-2017 21:34:001 мин23-01-2017 21:35:008 м
928 км23-01-2017 21:36:0023-01-2017 21:36:001 м
Шептуховка23-01-2017 21:43:001 мин23-01-2017 21:44:008 м
917 км23-01-2017 21:45:0023-01-2017 21:45:001 м
Маньково23-01-2017 21:50:001 мин23-01-2017 21:51:006 м
903 км23-01-2017 21:52:0023-01-2017 21:52:001 м
Чертково23-01-2017 22:02:00— ::10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково. Время в пути между станциями Замчалово и Миллерово на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Замчалово Миллерово на карте:


Между станциями Замчалово и Миллерово курсируют следующие электрички:
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search