ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Залютино Чепелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Залютино Чепелино 48,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6133/6134, проходит расстояние между станциями Залютино и Чепелино за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6137/6138, которая пройдет расстояние между станциями Залютино и Чепелино за 48 мин.

Расписание электричек Залютино Чепелино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чепелино Залютино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Балашовский — Золочев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Балашовский — :: 08:24
Верещаковка-балашовская 08:29 1 мин 08:30 6 м
Основа 08:38 17 мин 08:55 25 м
Новожаново 09:02 1 мин 09:03 8 м
Залютино 09:08 1 мин 09:09 6 м
Куряж 09:17 1 мин 09:18 9 м
Заречанка 09:22 1 мин 09:23 5 м
Шпаковка 09:28 4 мин 09:32 9 м
Курортная 09:35 1 мин 09:36 4 м
224 км 09:40 1 мин 09:41 5 м
Пересечная 09:45 2 мин 09:47 6 м
Яротовка 09:51 1 мин 09:52 5 м
Чепелино 09:57 1 мин 09:58 6 м
Фески 10:01 1 мин 10:02 4 м
Рогозянка 10:06 1 мин 10:07 5 м
205 км 10:12 1 мин 10:13 6 м
Черноглазовка 10:16 1 мин 10:17 4 м
Сосновка 10:22 1 мин 10:23 6 м
Золочев 10:28 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев. Время в пути между станциями Залютино и Чепелино на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Залютино Чепелино на карте:


Между станциями Залютино и Чепелино курсируют следующие электрички:
6133/6134 Харьков-Пасс. — Золочев
6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев
6145/6146 Харьков-Пасс. — Золочев
6149/6150 Харьков-Левада — Золочев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search