ss x
x

Электричка Залютино Чепелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Залютино Чепелино 48,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6133/6134, проходит расстояние между станциями Залютино и Чепелино за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6137/6138, которая пройдет расстояние между станциями Залютино и Чепелино за 48 мин.

Расписание электричек Залютино Чепелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Золочев 6133/6134 15-10-2018 06:51:00 15-10-2018 07:33:00
Харьков-Балашовский — Золочев 6137/6138 15-10-2018 09:09:00 15-10-2018 09:55:00
Харьков-Пасс. — Золочев 6145/6146 15-10-2018 18:14:00 15-10-2018 19:00:00

Расписание электричек Чепелино Залютино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Золочев — Харьков-Пасс. 6169/6170 15-10-2018 15:02:00 15-10-2018 15:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Балашовский — Золочев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Балашовский — :: 18-11-2016 08:24:00
Верещаковка-балашовская 18-11-2016 08:29:00 1 мин 18-11-2016 08:30:00 6 м
Основа 18-11-2016 08:38:00 17 мин 18-11-2016 08:55:00 25 м
Новожаново 18-11-2016 09:02:00 1 мин 18-11-2016 09:03:00 8 м
Залютино 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 6 м
Куряж 18-11-2016 09:17:00 1 мин 18-11-2016 09:18:00 9 м
Заречанка 18-11-2016 09:22:00 1 мин 18-11-2016 09:23:00 5 м
Шпаковка 18-11-2016 09:28:00 4 мин 18-11-2016 09:32:00 9 м
Курортная 18-11-2016 09:35:00 1 мин 18-11-2016 09:36:00 4 м
224 км 18-11-2016 09:40:00 1 мин 18-11-2016 09:41:00 5 м
Пересечная 18-11-2016 09:45:00 2 мин 18-11-2016 09:47:00 6 м
Яротовка 18-11-2016 09:51:00 1 мин 18-11-2016 09:52:00 5 м
Чепелино 18-11-2016 09:57:00 1 мин 18-11-2016 09:58:00 6 м
Фески 18-11-2016 10:01:00 1 мин 18-11-2016 10:02:00 4 м
Рогозянка 18-11-2016 10:06:00 1 мин 18-11-2016 10:07:00 5 м
205 км 18-11-2016 10:12:00 1 мин 18-11-2016 10:13:00 6 м
Черноглазовка 18-11-2016 10:16:00 1 мин 18-11-2016 10:17:00 4 м
Сосновка 18-11-2016 10:22:00 1 мин 18-11-2016 10:23:00 6 м
Золочев 18-11-2016 10:28:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев. Время в пути между станциями Залютино и Чепелино на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Залютино Чепелино на карте:


Между станциями Залютино и Чепелино курсируют следующие электрички:
6133/6134 Харьков-Пасс. — Золочев
6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев
6145/6146 Харьков-Пасс. — Золочев
6149/6150 Харьков-Левада — Золочев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search