ss x
x

Электричка Заливная Спиридоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заливная Спиридоновка 1 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745/6747, проходит расстояние между станциями Заливная и Спиридоновка за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745/6747, которая пройдет расстояние между станциями Заливная и Спиридоновка за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Заливная Спиридоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Кинель 6745/6747 19-12-2018 06:12:00 19-12-2018 07:14:00

Расписание электричек Спиридоновка Заливная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Бузулук 6748/6746 19-12-2018 16:59:00 19-12-2018 18:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Кинель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 24-05-2017 05:30:00
Елшанка 24-05-2017 05:46:00 1 мин 24-05-2017 05:47:00 17 м
1252 км 24-05-2017 05:56:00 1 мин 24-05-2017 05:57:00 10 м
Колтубанка 24-05-2017 06:08:00 2 мин 24-05-2017 06:10:00 13 м
1236 км 24-05-2017 06:20:00 1 мин 24-05-2017 06:21:00 11 м
1228 км (Лес) 24-05-2017 05:32:00 1 мин 24-05-2017 05:33:00 12 м
Неприк 24-05-2017 05:43:00 2 мин 24-05-2017 05:45:00 12 м
1208 км 24-05-2017 05:55:00 1 мин 24-05-2017 05:56:00 11 м
1205 км 24-05-2017 06:01:00 1 мин 24-05-2017 06:02:00 6 м
Заливная 24-05-2017 06:11:00 2 мин 24-05-2017 06:13:00 11 м
1192 км 24-05-2017 06:21:00 1 мин 24-05-2017 06:22:00 9 м
Богатое 24-05-2017 06:28:00 1 мин 24-05-2017 06:29:00 7 м
1177 км 24-05-2017 06:39:00 1 мин 24-05-2017 06:40:00 11 м
Грачевка 24-05-2017 06:49:00 1 мин 24-05-2017 06:50:00 10 м
1158 км (Тростянка) 24-05-2017 07:03:00 1 мин 24-05-2017 07:04:00 14 м
Спиридоновка 24-05-2017 07:14:00 1 мин 24-05-2017 07:15:00 11 м
Кинель 24-05-2017 07:29:00 — :: 14 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6745/6747 Бузулук — Кинель. Время в пути между станциями Заливная и Спиридоновка на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Заливная Спиридоновка на карте:


Между станциями Заливная и Спиридоновка курсируют следующие электрички:
6745/6747 Бузулук — Кинель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search