ss x
ss x
x

Электричка Заливная Спиридоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заливная Спиридоновка 1 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745/6747, проходит расстояние между станциями Заливная и Спиридоновка за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745/6747, которая пройдет расстояние между станциями Заливная и Спиридоновка за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Заливная Спиридоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бузулук — Кинель6745/674721-09-2018 06:13:0021-09-2018 07:14:00
Бузулук — Самара6743/674121-09-2018 17:50:0021-09-2018 19:02:00

Расписание электричек Спиридоновка Заливная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кинель — Бузулук6748/674621-09-2018 16:59:0021-09-2018 18:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Кинель (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бузулук— ::24-05-2017 05:30:00
Елшанка24-05-2017 05:46:001 мин24-05-2017 05:47:0017 м
1252 км24-05-2017 05:56:001 мин24-05-2017 05:57:0010 м
Колтубанка24-05-2017 06:08:002 мин24-05-2017 06:10:0013 м
1236 км24-05-2017 06:20:001 мин24-05-2017 06:21:0011 м
1228 км (Лес)24-05-2017 05:32:001 мин24-05-2017 05:33:0012 м
Неприк24-05-2017 05:43:002 мин24-05-2017 05:45:0012 м
1208 км24-05-2017 05:55:001 мин24-05-2017 05:56:0011 м
1205 км24-05-2017 06:01:001 мин24-05-2017 06:02:006 м
Заливная24-05-2017 06:11:002 мин24-05-2017 06:13:0011 м
1192 км24-05-2017 06:21:001 мин24-05-2017 06:22:009 м
Богатое24-05-2017 06:28:001 мин24-05-2017 06:29:007 м
1177 км24-05-2017 06:39:001 мин24-05-2017 06:40:0011 м
Грачевка24-05-2017 06:49:001 мин24-05-2017 06:50:0010 м
1158 км (Тростянка)24-05-2017 07:03:001 мин24-05-2017 07:04:0014 м
Спиридоновка24-05-2017 07:14:001 мин24-05-2017 07:15:0011 м
Кинель24-05-2017 07:29:00— ::14 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6745/6747 Бузулук — Кинель. Время в пути между станциями Заливная и Спиридоновка на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Заливная Спиридоновка на карте:


Между станциями Заливная и Спиридоновка курсируют следующие электрички:
6745/6747 Бузулук — Кинель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search