Электричка Залесная Кутамыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Залесная и Кутамыш за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Залесная и Кутамыш за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Залесная Кутамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Чусовская620225-06-2018 09:18:0025-06-2018 10:15:00
Пермь-2 — Чусовская620425-06-2018 15:03:0025-06-2018 16:02:00
Пермь-2 — Чусовская620625-06-2018 21:13:0025-06-2018 22:11:00

Расписание электричек Кутамыш Залесная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Селянка — Пермь-2622125-06-2018 05:09:0025-06-2018 06:08:00
Чусовская — Пермь-2620125-06-2018 08:01:0025-06-2018 09:00:00
Чусовская — Пермь-2620325-06-2018 15:33:0025-06-2018 16:36:00
Чусовская — Пермь-2620525-06-2018 18:55:0025-06-2018 19:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::25-04-2017 19:33:00
Дзержинская25-04-2017 19:38:001 мин25-04-2017 19:39:006 м
Пермь-125-04-2017 19:44:001 мин25-04-2017 19:45:006 м
Славяново25-04-2017 19:48:001 мин25-04-2017 19:49:004 м
Мотовилиха25-04-2017 19:51:001 мин25-04-2017 19:52:003 м
Язовая25-04-2017 19:55:001 мин25-04-2017 19:56:004 м
Юбилейная25-04-2017 19:57:001 мин25-04-2017 19:58:002 м
Балмошная25-04-2017 20:00:001 мин25-04-2017 20:01:003 м
Кислотный25-04-2017 20:03:001 мин25-04-2017 20:04:003 м
Молодёжная25-04-2017 20:06:001 мин25-04-2017 20:07:003 м
КамГЭС25-04-2017 20:09:001 мин25-04-2017 20:10:003 м
Лёвшино25-04-2017 20:13:001 мин25-04-2017 20:14:004 м
Банная Гора25-04-2017 20:17:001 мин25-04-2017 20:18:004 м
Голованово25-04-2017 20:23:001 мин25-04-2017 20:24:006 м
25 км25-04-2017 20:28:001 мин25-04-2017 20:29:005 м
Адищево25-04-2017 20:33:001 мин25-04-2017 20:34:005 м
30 км25-04-2017 20:37:001 мин25-04-2017 20:38:004 м
38 км25-04-2017 20:48:001 мин25-04-2017 20:49:0011 м
Ляды25-04-2017 20:51:001 мин25-04-2017 20:52:003 м
Лесная Поляна25-04-2017 20:55:001 мин25-04-2017 20:56:004 м
Залесная25-04-2017 21:00:001 мин25-04-2017 21:01:005 м
48 км25-04-2017 21:04:001 мин25-04-2017 21:05:004 м
Сылва25-04-2017 21:10:005 мин25-04-2017 21:15:0010 м
Куликовка25-04-2017 21:18:001 мин25-04-2017 21:19:004 м
54 км25-04-2017 21:21:001 мин25-04-2017 21:22:003 м
Алебастрово25-04-2017 21:25:001 мин25-04-2017 21:26:004 м
Валежная25-04-2017 21:37:001 мин25-04-2017 21:38:0012 м
73 км25-04-2017 21:45:001 мин25-04-2017 21:46:008 м
Комарихинская25-04-2017 21:51:001 мин25-04-2017 21:52:006 м
Кутамыш25-04-2017 22:03:001 мин25-04-2017 22:04:0012 м
Селянка25-04-2017 22:14:001 мин25-04-2017 22:15:0011 м
101 км25-04-2017 22:21:001 мин25-04-2017 22:22:007 м
Вереинский25-04-2017 22:29:001 мин25-04-2017 22:30:008 м
Калино25-04-2017 22:39:001 мин25-04-2017 22:40:0010 м
120 км25-04-2017 22:48:001 мин25-04-2017 22:49:009 м
Лямино25-04-2017 22:56:001 мин25-04-2017 22:57:008 м
Шибаново25-04-2017 23:03:001 мин25-04-2017 23:04:007 м
129 км25-04-2017 23:07:001 мин25-04-2017 23:08:004 м
130 км25-04-2017 23:11:001 мин25-04-2017 23:12:004 м
Чусовская25-04-2017 23:16:00— ::4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Залесная и Кутамыш на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Залесная Кутамыш на карте:


Между станциями Залесная и Кутамыш курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search