Электричка Залегощь Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

04 декабря 2017

Расстояние между станциями Залегощь Орел 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6363/6405/6446, проходит расстояние между станциями Залегощь и Орел за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6442, которая пройдет расстояние между станциями Залегощь и Орел за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Залегощь Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верховье — Орёл6401/644224-06-2018 05:19:0024-06-2018 07:11:00
Верховье — Орёл6403/644424-06-2018 11:49:0024-06-2018 13:37:00
Ливны-1 — Орёл6405/644624-06-2018 17:18:0024-06-2018 19:07:00

Расписание электричек Орел Залегощь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Ливны-16441/640224-06-2018 08:31:0024-06-2018 10:26:00
Орёл — Верховье6443/640424-06-2018 13:45:0024-06-2018 15:35:00
Орёл — Верховье6445/640624-06-2018 18:35:0024-06-2018 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Верховье — Орёл (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Верховье— ::04-12-2017 04:47:00
Туровка04-12-2017 04:58:001 мин04-12-2017 04:59:0012 м
Дишня04-12-2017 05:09:006 мин04-12-2017 05:15:0016 м
Залегощь04-12-2017 05:25:001 мин04-12-2017 05:26:0011 м
Благодатная04-12-2017 05:39:001 мин04-12-2017 05:40:0014 м
Моховая04-12-2017 05:51:001 мин04-12-2017 05:52:0012 м
Чижки04-12-2017 05:57:001 мин04-12-2017 05:58:006 м
Золотарёво04-12-2017 06:06:001 мин04-12-2017 06:07:009 м
22 км04-12-2017 06:11:001 мин04-12-2017 06:12:005 м
19 км04-12-2017 06:15:001 мин04-12-2017 06:16:004 м
Домнино04-12-2017 06:20:001 мин04-12-2017 06:21:005 м
Кузмичёвка04-12-2017 06:26:001 мин04-12-2017 06:27:006 м
5 км04-12-2017 06:35:001 мин04-12-2017 06:36:009 м
Семинарская04-12-2017 06:41:001 мин04-12-2017 06:42:006 м
Лужки-Орловские04-12-2017 06:50:0011 мин04-12-2017 07:01:0019 м
Семинарская04-12-2017 07:09:001 мин04-12-2017 07:10:009 м
Орёл04-12-2017 07:18:00— ::8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6401/6442 Верховье — Орёл. Время в пути между станциями Залегощь и Орел на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Залегощь Орел на карте:


Между станциями Залегощь и Орел курсируют следующие электрички:
6401/6442 Верховье — Орёл
6403/6444 Верховье — Орёл
6363/6405/6446 Ливны-1 — Верховье — Орёл (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search