Электричка Залегощь Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

04 декабря 2017
55
0

Расстояние между станциями Залегощь Орел 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6363/6405/6446, проходит расстояние между станциями Залегощь и Орел за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6442, которая пройдет расстояние между станциями Залегощь и Орел за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Залегощь Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верховье — Орёл 6401/6442 16-01-2018 05:16:00 16-01-2018 07:14:00
Верховье — Орёл 6403/6444 16-01-2018 11:49:00 16-01-2018 13:42:00
Ливны-1 — Верховье — Орёл (согласованные поезда) 6363/6405/6446 16-01-2018 17:26:00 16-01-2018 19:23:00

Расписание электричек Орел Залегощь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Верховье — Ливны-1 (согласованные поезда) 6441/6402/6364 16-01-2018 08:21:00 16-01-2018 10:27:00
Орёл — Верховье 6443/6404 16-01-2018 13:45:00 16-01-2018 15:55:00
Орёл — Верховье 6445/6406 16-01-2018 18:24:00 16-01-2018 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Верховье — Орёл (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верховье — :: 04-12-2017 04:47:00
Туровка 04-12-2017 04:58:00 1 мин 04-12-2017 04:59:00 12 м
Дишня 04-12-2017 05:09:00 6 мин 04-12-2017 05:15:00 16 м
Залегощь 04-12-2017 05:25:00 1 мин 04-12-2017 05:26:00 11 м
Благодатная 04-12-2017 05:39:00 1 мин 04-12-2017 05:40:00 14 м
Моховая 04-12-2017 05:51:00 1 мин 04-12-2017 05:52:00 12 м
Чижки 04-12-2017 05:57:00 1 мин 04-12-2017 05:58:00 6 м
Золотарёво 04-12-2017 06:06:00 1 мин 04-12-2017 06:07:00 9 м
22 км 04-12-2017 06:11:00 1 мин 04-12-2017 06:12:00 5 м
19 км 04-12-2017 06:15:00 1 мин 04-12-2017 06:16:00 4 м
Домнино 04-12-2017 06:20:00 1 мин 04-12-2017 06:21:00 5 м
Кузмичёвка 04-12-2017 06:26:00 1 мин 04-12-2017 06:27:00 6 м
5 км 04-12-2017 06:35:00 1 мин 04-12-2017 06:36:00 9 м
Семинарская 04-12-2017 06:41:00 1 мин 04-12-2017 06:42:00 6 м
Лужки-Орловские 04-12-2017 06:50:00 11 мин 04-12-2017 07:01:00 19 м
Семинарская 04-12-2017 07:09:00 1 мин 04-12-2017 07:10:00 9 м
Орёл 04-12-2017 07:18:00 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6401/6442 Верховье — Орёл. Время в пути между станциями Залегощь и Орел на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Залегощь Орел на карте:


Между станциями Залегощь и Орел курсируют следующие электрички:
6401/6442 Верховье — Орёл
6403/6444 Верховье — Орёл
6363/6405/6446 Ливны-1 — Верховье — Орёл (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search