Электричка Заканальная Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
1 151
0

Расстояние между станциями Заканальная Волгоград 1 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Заканальная и Волгоград 1 за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Волгоград 1 за 1 ч.

Расписание электричек Заканальная Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 24-11-2017 05:26:00 24-11-2017 06:15:00
Южная — Волгоград-1 6304 24-11-2017 06:09:00 24-11-2017 07:06:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 24-11-2017 06:38:00 24-11-2017 07:37:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 24-11-2017 07:38:00 24-11-2017 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 24-11-2017 08:46:00 24-11-2017 09:40:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 24-11-2017 10:17:00 24-11-2017 11:10:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 24-11-2017 12:27:00 24-11-2017 13:24:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 24-11-2017 15:49:00 24-11-2017 16:42:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 24-11-2017 16:46:00 24-11-2017 17:43:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 24-11-2017 17:32:00 24-11-2017 18:21:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 24-11-2017 18:34:00 24-11-2017 19:31:00
Южная — Волгоград-1 8758 24-11-2017 20:38:00 24-11-2017 21:38:00

Расписание электричек Волгоград 1 Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 24-11-2017 06:19:00 24-11-2017 07:12:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 24-11-2017 07:33:00 24-11-2017 08:30:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 24-11-2017 08:56:00 24-11-2017 09:49:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 24-11-2017 12:30:00 24-11-2017 13:19:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 24-11-2017 14:30:00 24-11-2017 15:21:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 24-11-2017 15:49:00 24-11-2017 16:39:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 24-11-2017 17:10:00 24-11-2017 18:07:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 24-11-2017 17:35:00 24-11-2017 18:33:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 24-11-2017 18:22:00 24-11-2017 19:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 24-11-2017 19:22:00 24-11-2017 20:17:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 24-11-2017 20:28:00 24-11-2017 21:21:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6213 24-11-2017 21:15:00 24-11-2017 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 23-02-2017 20:12:00
Нефтезаводская 23-02-2017 20:19:00 1 мин 23-02-2017 20:20:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 23-02-2017 20:24:00 1 мин 23-02-2017 20:25:00 5 м
Татьянка 23-02-2017 20:27:00 1 мин 23-02-2017 20:28:00 3 м
Керамическая 23-02-2017 20:30:00 1 мин 23-02-2017 20:31:00 3 м
Шпалопропитка 23-02-2017 20:33:00 2 мин 23-02-2017 20:35:00 4 м
Заканальная 23-02-2017 20:37:00 1 мин 23-02-2017 20:38:00 3 м
Красноармейская 23-02-2017 20:44:00 1 мин 23-02-2017 20:45:00 7 м
Судоверфь 23-02-2017 20:47:00 1 мин 23-02-2017 20:48:00 3 м
Сарепта 23-02-2017 20:50:00 5 мин 23-02-2017 20:55:00 7 м
Железнодорожная 23-02-2017 20:58:00 1 мин 23-02-2017 20:59:00 4 м
Лесобаза 23-02-2017 21:01:00 1 мин 23-02-2017 21:02:00 3 м
Завод имени Кирова 23-02-2017 21:04:00 1 мин 23-02-2017 21:05:00 3 м
Волгогрэс 23-02-2017 21:07:00 1 мин 23-02-2017 21:08:00 3 м
Бекетовская 23-02-2017 21:10:00 1 мин 23-02-2017 21:11:00 3 м
Завод имени Ермана 23-02-2017 21:13:00 1 мин 23-02-2017 21:14:00 3 м
Им. Николая Руднева 23-02-2017 21:16:00 1 мин 23-02-2017 21:17:00 3 м
Горная Поляна 23-02-2017 21:18:00 23-02-2017 21:18:00 1 м
Обувная Фабрика 23-02-2017 21:21:00 1 мин 23-02-2017 21:22:00 4 м
Завод им. Петрова 23-02-2017 21:24:00 1 мин 23-02-2017 21:25:00 3 м
Ельшанка 23-02-2017 21:27:00 1 мин 23-02-2017 21:28:00 3 м
Волгоград-2 23-02-2017 21:32:00 1 мин 23-02-2017 21:33:00 5 м
Волгоград-1 23-02-2017 21:38:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Заканальная и Волгоград 1 на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Волгоград 1 на карте:


Между станциями Заканальная и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search