Электричка Заканальная Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
1 531
0

Расстояние между станциями Заканальная Волгоград 1 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Заканальная и Волгоград 1 за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Волгоград 1 за 1 ч.

Расписание электричек Заканальная Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 18-01-2018 05:26:00 18-01-2018 06:15:00
Южная — Волгоград-1 6304 18-01-2018 06:08:00 18-01-2018 07:06:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 18-01-2018 06:37:00 18-01-2018 07:35:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 18-01-2018 07:38:00 18-01-2018 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 18-01-2018 08:43:00 18-01-2018 09:37:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 18-01-2018 10:56:00 18-01-2018 11:52:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 18-01-2018 12:19:00 18-01-2018 13:15:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 18-01-2018 15:47:00 18-01-2018 16:40:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 18-01-2018 16:44:00 18-01-2018 17:42:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 18-01-2018 17:32:00 18-01-2018 18:21:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 18-01-2018 18:34:00 18-01-2018 19:31:00
Южная — Волгоград-1 8758 18-01-2018 20:38:00 18-01-2018 21:44:00

Расписание электричек Волгоград 1 Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 18-01-2018 06:19:00 18-01-2018 07:12:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 18-01-2018 07:34:00 18-01-2018 08:31:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 18-01-2018 08:56:00 18-01-2018 09:49:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 18-01-2018 12:26:00 18-01-2018 13:16:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 18-01-2018 14:30:00 18-01-2018 15:21:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 18-01-2018 15:49:00 18-01-2018 16:39:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 18-01-2018 17:10:00 18-01-2018 18:07:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 18-01-2018 17:33:00 18-01-2018 18:30:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 18-01-2018 18:22:00 18-01-2018 19:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 18-01-2018 19:21:00 18-01-2018 20:17:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 18-01-2018 20:28:00 18-01-2018 21:21:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6213 18-01-2018 21:15:00 18-01-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 23-02-2017 20:12:00
Нефтезаводская 23-02-2017 20:19:00 1 мин 23-02-2017 20:20:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 23-02-2017 20:24:00 1 мин 23-02-2017 20:25:00 5 м
Татьянка 23-02-2017 20:27:00 1 мин 23-02-2017 20:28:00 3 м
Керамическая 23-02-2017 20:30:00 1 мин 23-02-2017 20:31:00 3 м
Шпалопропитка 23-02-2017 20:33:00 2 мин 23-02-2017 20:35:00 4 м
Заканальная 23-02-2017 20:37:00 1 мин 23-02-2017 20:38:00 3 м
Красноармейская 23-02-2017 20:44:00 1 мин 23-02-2017 20:45:00 7 м
Судоверфь 23-02-2017 20:47:00 1 мин 23-02-2017 20:48:00 3 м
Сарепта 23-02-2017 20:50:00 5 мин 23-02-2017 20:55:00 7 м
Железнодорожная 23-02-2017 20:58:00 1 мин 23-02-2017 20:59:00 4 м
Лесобаза 23-02-2017 21:01:00 1 мин 23-02-2017 21:02:00 3 м
Завод имени Кирова 23-02-2017 21:04:00 1 мин 23-02-2017 21:05:00 3 м
Волгогрэс 23-02-2017 21:07:00 1 мин 23-02-2017 21:08:00 3 м
Бекетовская 23-02-2017 21:10:00 1 мин 23-02-2017 21:11:00 3 м
Завод имени Ермана 23-02-2017 21:13:00 1 мин 23-02-2017 21:14:00 3 м
Им. Николая Руднева 23-02-2017 21:16:00 1 мин 23-02-2017 21:17:00 3 м
Горная Поляна 23-02-2017 21:18:00 23-02-2017 21:18:00 1 м
Обувная Фабрика 23-02-2017 21:21:00 1 мин 23-02-2017 21:22:00 4 м
Завод им. Петрова 23-02-2017 21:24:00 1 мин 23-02-2017 21:25:00 3 м
Ельшанка 23-02-2017 21:27:00 1 мин 23-02-2017 21:28:00 3 м
Волгоград-2 23-02-2017 21:32:00 1 мин 23-02-2017 21:33:00 5 м
Волгоград-1 23-02-2017 21:38:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Заканальная и Волгоград 1 на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Волгоград 1 на карте:


Между станциями Заканальная и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search