Электричка Заканальная Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Заканальная Волгоград 1 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Заканальная и Волгоград 1 за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Волгоград 1 за 1 ч.

Расписание электричек Заканальная Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6720/671922-06-2018 05:56:0022-06-2018 06:45:00
Южная — Волгоград-1630422-06-2018 06:05:0022-06-2018 07:06:00
Южная — Тракторная-Пасс.630622-06-2018 06:35:0022-06-2018 07:36:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.632622-06-2018 07:35:0022-06-2018 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс.631022-06-2018 08:40:0022-06-2018 09:37:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6742/674122-06-2018 09:07:0022-06-2018 09:56:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6722/672122-06-2018 10:24:0022-06-2018 11:13:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.631222-06-2018 10:52:0022-06-2018 11:51:00
Шпалопропитка — Волгоград-1631422-06-2018 11:57:0022-06-2018 12:56:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6726/672522-06-2018 17:21:0022-06-2018 18:13:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6712/671122-06-2018 17:42:0022-06-2018 18:32:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6728/672722-06-2018 18:41:0022-06-2018 19:31:00

Расписание электричек Волгоград 1 Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тракторная-Пасс. — Южная630122-06-2018 06:19:0022-06-2018 07:15:00
Волжский — Шпалопропитка6423/6424/630522-06-2018 07:34:0022-06-2018 08:34:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка630322-06-2018 08:52:0022-06-2018 09:48:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6734/673322-06-2018 09:10:0022-06-2018 09:59:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6724/672322-06-2018 12:55:0022-06-2018 13:44:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6744/674322-06-2018 13:52:0022-06-2018 14:42:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6736/673522-06-2018 19:51:0022-06-2018 20:40:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6746/674522-06-2018 21:51:0022-06-2018 22:42:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6730/672922-06-2018 22:37:0022-06-2018 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Южная— ::23-02-2017 20:12:00
Нефтезаводская23-02-2017 20:19:001 мин23-02-2017 20:20:008 м
Пост ЭЦ (Татьянка)23-02-2017 20:24:001 мин23-02-2017 20:25:005 м
Татьянка23-02-2017 20:27:001 мин23-02-2017 20:28:003 м
Керамическая23-02-2017 20:30:001 мин23-02-2017 20:31:003 м
Шпалопропитка23-02-2017 20:33:002 мин23-02-2017 20:35:004 м
Заканальная23-02-2017 20:37:001 мин23-02-2017 20:38:003 м
Красноармейская23-02-2017 20:44:001 мин23-02-2017 20:45:007 м
Судоверфь23-02-2017 20:47:001 мин23-02-2017 20:48:003 м
Сарепта23-02-2017 20:50:005 мин23-02-2017 20:55:007 м
Железнодорожная23-02-2017 20:58:001 мин23-02-2017 20:59:004 м
Лесобаза23-02-2017 21:01:001 мин23-02-2017 21:02:003 м
Завод имени Кирова23-02-2017 21:04:001 мин23-02-2017 21:05:003 м
Волгогрэс23-02-2017 21:07:001 мин23-02-2017 21:08:003 м
Бекетовская23-02-2017 21:10:001 мин23-02-2017 21:11:003 м
Завод имени Ермана23-02-2017 21:13:001 мин23-02-2017 21:14:003 м
Им. Николая Руднева23-02-2017 21:16:001 мин23-02-2017 21:17:003 м
Горная Поляна23-02-2017 21:18:0023-02-2017 21:18:001 м
Обувная Фабрика23-02-2017 21:21:001 мин23-02-2017 21:22:004 м
Завод им. Петрова23-02-2017 21:24:001 мин23-02-2017 21:25:003 м
Ельшанка23-02-2017 21:27:001 мин23-02-2017 21:28:003 м
Волгоград-223-02-2017 21:32:001 мин23-02-2017 21:33:005 м
Волгоград-123-02-2017 21:38:00— ::5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Заканальная и Волгоград 1 на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Волгоград 1 на карте:


Между станциями Заканальная и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Расписание электричек Волгоград 1 Заканальная позволяет мне пользоваться только этим транспортом, поскольку знаю, что уехать могу всегда. Очень много электричек проходит между этими станциями. Главное, чтобы не было отмены электропоезда именно в тот день, когда надо ехать.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search