ss x
x

Электричка Заканальная Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заканальная Волгоград 1 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Заканальная и Волгоград 1 за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Волгоград 1 за 1 ч.

Расписание электричек Заканальная Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 13-12-2018 05:12:00 13-12-2018 06:04:00
Южная — Качалино 6304/6807 13-12-2018 05:59:00 13-12-2018 07:00:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 13-12-2018 06:24:00 13-12-2018 07:11:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 13-12-2018 06:48:00 13-12-2018 07:40:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 13-12-2018 07:35:00 13-12-2018 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 13-12-2018 08:33:00 13-12-2018 09:30:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 13-12-2018 10:03:00 13-12-2018 10:50:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 13-12-2018 10:18:00 13-12-2018 11:17:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 13-12-2018 12:00:00 13-12-2018 12:57:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 13-12-2018 12:32:00 13-12-2018 13:19:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 13-12-2018 15:11:00 13-12-2018 15:58:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 13-12-2018 15:51:00 13-12-2018 16:45:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 13-12-2018 16:41:00 13-12-2018 17:42:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 13-12-2018 17:39:00 13-12-2018 18:26:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 13-12-2018 17:53:00 13-12-2018 18:40:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 13-12-2018 18:32:00 13-12-2018 19:20:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 13-12-2018 19:13:00 13-12-2018 20:13:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 13-12-2018 19:44:00 13-12-2018 20:31:00

Расписание электричек Волгоград 1 Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 13-12-2018 06:05:00 13-12-2018 07:01:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 08:14:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 08:45:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 13-12-2018 08:57:00 13-12-2018 09:45:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 13-12-2018 09:05:00 13-12-2018 10:01:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 13-12-2018 12:19:00 13-12-2018 13:07:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 13-12-2018 12:59:00 13-12-2018 13:45:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 13-12-2018 14:39:00 13-12-2018 15:33:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 13-12-2018 15:44:00 13-12-2018 16:35:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 13-12-2018 16:16:00 13-12-2018 17:02:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 13-12-2018 17:15:00 13-12-2018 18:12:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 13-12-2018 17:43:00 13-12-2018 18:31:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 13-12-2018 18:30:00 13-12-2018 19:26:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 13-12-2018 19:26:00 13-12-2018 20:25:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 13-12-2018 20:20:00 13-12-2018 21:10:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 13-12-2018 20:51:00 13-12-2018 21:37:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 13-12-2018 21:19:00 13-12-2018 22:05:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 13-12-2018 22:28:00 13-12-2018 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 23-02-2017 20:12:00
Нефтезаводская 23-02-2017 20:19:00 1 мин 23-02-2017 20:20:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 23-02-2017 20:24:00 1 мин 23-02-2017 20:25:00 5 м
Татьянка 23-02-2017 20:27:00 1 мин 23-02-2017 20:28:00 3 м
Керамическая 23-02-2017 20:30:00 1 мин 23-02-2017 20:31:00 3 м
Шпалопропитка 23-02-2017 20:33:00 2 мин 23-02-2017 20:35:00 4 м
Заканальная 23-02-2017 20:37:00 1 мин 23-02-2017 20:38:00 3 м
Красноармейская 23-02-2017 20:44:00 1 мин 23-02-2017 20:45:00 7 м
Судоверфь 23-02-2017 20:47:00 1 мин 23-02-2017 20:48:00 3 м
Сарепта 23-02-2017 20:50:00 5 мин 23-02-2017 20:55:00 7 м
Железнодорожная 23-02-2017 20:58:00 1 мин 23-02-2017 20:59:00 4 м
Лесобаза 23-02-2017 21:01:00 1 мин 23-02-2017 21:02:00 3 м
Завод имени Кирова 23-02-2017 21:04:00 1 мин 23-02-2017 21:05:00 3 м
Волгогрэс 23-02-2017 21:07:00 1 мин 23-02-2017 21:08:00 3 м
Бекетовская 23-02-2017 21:10:00 1 мин 23-02-2017 21:11:00 3 м
Завод имени Ермана 23-02-2017 21:13:00 1 мин 23-02-2017 21:14:00 3 м
Им. Николая Руднева 23-02-2017 21:16:00 1 мин 23-02-2017 21:17:00 3 м
Горная Поляна 23-02-2017 21:18:00 23-02-2017 21:18:00 1 м
Обувная Фабрика 23-02-2017 21:21:00 1 мин 23-02-2017 21:22:00 4 м
Завод им. Петрова 23-02-2017 21:24:00 1 мин 23-02-2017 21:25:00 3 м
Ельшанка 23-02-2017 21:27:00 1 мин 23-02-2017 21:28:00 3 м
Волгоград-2 23-02-2017 21:32:00 1 мин 23-02-2017 21:33:00 5 м
Волгоград-1 23-02-2017 21:38:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Заканальная и Волгоград 1 на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Волгоград 1 на карте:


Между станциями Заканальная и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Расписание электричек Волгоград 1 Заканальная позволяет мне пользоваться только этим транспортом, поскольку знаю, что уехать могу всегда. Очень много электричек проходит между этими станциями. Главное, чтобы не было отмены электропоезда именно в тот день, когда надо ехать.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search