Электричка Заканальная Судоверфь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 декабря 2017
16
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310, проходит расстояние между станциями Заканальная и Судоверфь за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Судоверфь за 9 мин.

Расписание электричек Заканальная Судоверфь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Волгоград-1 6304 20-01-2018 06:08:00 20-01-2018 06:17:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20-01-2018 07:38:00 20-01-2018 07:47:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20-01-2018 08:43:00 20-01-2018 08:50:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20-01-2018 10:56:00 20-01-2018 11:04:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 20-01-2018 15:47:00 20-01-2018 15:54:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 20-01-2018 18:34:00 20-01-2018 18:43:00
Южная — Волгоград-1 8758 20-01-2018 20:38:00 20-01-2018 20:47:00

Расписание электричек Судоверфь Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 20-01-2018 07:05:00 20-01-2018 07:12:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 20-01-2018 09:42:00 20-01-2018 09:49:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 20-01-2018 15:14:00 20-01-2018 15:21:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 20-01-2018 16:30:00 20-01-2018 16:39:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 20-01-2018 17:58:00 20-01-2018 18:07:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 20-01-2018 19:08:00 20-01-2018 19:15:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 20-01-2018 21:14:00 20-01-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 31-12-2017 05:47:00
Татьянка-Южная 31-12-2017 05:48:00 31-12-2017 05:48:00 1 м
Нефтезаводская 31-12-2017 05:52:00 1 мин 31-12-2017 05:53:00 5 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 31-12-2017 05:57:00 1 мин 31-12-2017 05:58:00 5 м
Керамическая 31-12-2017 06:01:00 1 мин 31-12-2017 06:02:00 4 м
Шпалопропитка 31-12-2017 06:04:00 1 мин 31-12-2017 06:05:00 3 м
Заканальная 31-12-2017 06:07:00 1 мин 31-12-2017 06:08:00 3 м
Красноармейская 31-12-2017 06:14:00 1 мин 31-12-2017 06:15:00 7 м
Судоверфь 31-12-2017 06:17:00 1 мин 31-12-2017 06:18:00 3 м
Сарепта 31-12-2017 06:20:00 1 мин 31-12-2017 06:21:00 3 м
Железнодорожная 31-12-2017 06:24:00 1 мин 31-12-2017 06:25:00 4 м
Лесобаза 31-12-2017 06:27:00 1 мин 31-12-2017 06:28:00 3 м
Завод имени Кирова 31-12-2017 06:30:00 1 мин 31-12-2017 06:31:00 3 м
Волгогрэс 31-12-2017 06:33:00 1 мин 31-12-2017 06:34:00 3 м
Бекетовская 31-12-2017 06:36:00 1 мин 31-12-2017 06:37:00 3 м
Завод имени Ермана 31-12-2017 06:39:00 1 мин 31-12-2017 06:40:00 3 м
Им. Николая Руднева 31-12-2017 06:42:00 1 мин 31-12-2017 06:43:00 3 м
Горная Поляна 31-12-2017 06:45:00 1 мин 31-12-2017 06:46:00 3 м
Обувная Фабрика 31-12-2017 06:48:00 1 мин 31-12-2017 06:49:00 3 м
Завод им. Петрова 31-12-2017 06:51:00 1 мин 31-12-2017 06:52:00 3 м
Ельшанка 31-12-2017 06:54:00 1 мин 31-12-2017 06:55:00 3 м
Волгоград-2 31-12-2017 07:00:00 1 мин 31-12-2017 07:01:00 6 м
Волгоград-1 31-12-2017 07:06:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Заканальная и Судоверфь на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Судоверфь на карте:


Между станциями Заканальная и Судоверфь курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search