ss x
x

Электричка Заканальная Гумрак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712/6711, проходит расстояние между станциями Заканальная и Гумрак за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6807, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Гумрак за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Заканальная Гумрак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Петров Вал 6304/6807/6809 16-10-2019 05:59:00 16-10-2019 07:42:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 16-10-2019 17:53:00 16-10-2019 19:05:00

Расписание электричек Гумрак Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 16-10-2019 08:24:00 16-10-2019 09:51:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 16-10-2019 20:22:00 16-10-2019 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Качалино (пн, вт, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 19-09-2019 05:42:00
Татьянка-Южная 19-09-2019 05:43:00 19-09-2019 05:43:00 1 м
Нефтезаводская 19-09-2019 05:44:00 19-09-2019 05:44:00 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 19-09-2019 05:45:00 19-09-2019 05:45:00 1 м
Керамическая 19-09-2019 05:52:00 1 мин 19-09-2019 05:53:00 8 м
Шпалопропитка 19-09-2019 05:55:00 1 мин 19-09-2019 05:56:00 3 м
Заканальная 19-09-2019 05:58:00 1 мин 19-09-2019 05:59:00 3 м
Красноармейская 19-09-2019 06:05:00 1 мин 19-09-2019 06:06:00 7 м
Судоверфь 19-09-2019 06:08:00 1 мин 19-09-2019 06:09:00 3 м
Сарепта 19-09-2019 06:11:00 1 мин 19-09-2019 06:12:00 3 м
Железнодорожная 19-09-2019 06:15:00 1 мин 19-09-2019 06:16:00 4 м
Лесобаза 19-09-2019 06:18:00 1 мин 19-09-2019 06:19:00 3 м
Завод имени Кирова 19-09-2019 06:21:00 1 мин 19-09-2019 06:22:00 3 м
Волгогрэс 19-09-2019 06:24:00 1 мин 19-09-2019 06:25:00 3 м
Бекетовская 19-09-2019 06:27:00 1 мин 19-09-2019 06:28:00 3 м
Завод имени Ермана 19-09-2019 06:30:00 1 мин 19-09-2019 06:31:00 3 м
Им. Николая Руднева 19-09-2019 06:33:00 1 мин 19-09-2019 06:34:00 3 м
Горная Поляна 19-09-2019 06:36:00 1 мин 19-09-2019 06:37:00 3 м
Акварель 19-09-2019 06:39:00 1 мин 19-09-2019 06:40:00 3 м
Обувная Фабрика 19-09-2019 06:42:00 1 мин 19-09-2019 06:43:00 3 м
Завод им. Петрова 19-09-2019 06:45:00 1 мин 19-09-2019 06:46:00 3 м
Ельшанка 19-09-2019 06:48:00 1 мин 19-09-2019 06:49:00 3 м
Волгоград-2 19-09-2019 06:54:00 1 мин 19-09-2019 06:55:00 6 м
Волгоград-1 19-09-2019 07:00:00 8 мин 19-09-2019 07:08:00 13 м
Бакинская 19-09-2019 07:12:00 1 мин 19-09-2019 07:13:00 5 м
Мамаев Курган 19-09-2019 07:15:00 1 мин 19-09-2019 07:16:00 3 м
Жилгородок 19-09-2019 07:22:00 1 мин 19-09-2019 07:23:00 7 м
Разгуляевка 19-09-2019 07:29:00 1 мин 19-09-2019 07:30:00 7 м
Бетонная 19-09-2019 07:36:00 1 мин 19-09-2019 07:37:00 7 м
Гумрак 19-09-2019 07:42:00 1 мин 19-09-2019 07:43:00 6 м
Котлубань 19-09-2019 08:00:00 1 мин 19-09-2019 08:01:00 18 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 19-09-2019 08:13:00 1 мин 19-09-2019 08:14:00 13 м
Сакарка (1013 км) 19-09-2019 08:16:00 1 мин 19-09-2019 08:17:00 3 м
Качалино 19-09-2019 08:25:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6304/6807 Южная — Качалино. Время в пути между станциями Заканальная и Гумрак на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Гумрак на карте:


Между станциями Заканальная и Гумрак курсируют следующие электрички:
6304/6807 Южная — Качалино
6712/6711 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search