ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заканальная Горная поляна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Заканальная и Горная поляна за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Горная поляна за 38 мин.

Расписание электричек Заканальная Горная поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 29-07-2021 07:25:00 29-07-2021 08:02:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 29-07-2021 08:36:00 29-07-2021 09:10:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 29-07-2021 10:03:00 29-07-2021 10:39:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 29-07-2021 12:20:00 29-07-2021 12:54:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 29-07-2021 15:46:00 29-07-2021 16:17:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 29-07-2021 16:40:00 29-07-2021 17:17:00

Расписание электричек Горная поляна Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 29-07-2021 06:27:00 29-07-2021 07:01:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 29-07-2021 07:56:00 29-07-2021 08:33:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 29-07-2021 14:49:00 29-07-2021 15:20:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 29-07-2021 17:38:00 29-07-2021 18:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 20-06-2017 06:16:00
Нефтезаводская 20-06-2017 06:22:00 1 мин 20-06-2017 06:23:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 20-06-2017 06:27:00 1 мин 20-06-2017 06:28:00 5 м
Татьянка 20-06-2017 06:29:00 20-06-2017 06:29:00 1 м
Керамическая 20-06-2017 06:31:00 1 мин 20-06-2017 06:32:00 3 м
Шпалопропитка 20-06-2017 06:34:00 1 мин 20-06-2017 06:35:00 3 м
Заканальная 20-06-2017 06:37:00 1 мин 20-06-2017 06:38:00 3 м
Красноармейская 20-06-2017 06:44:00 1 мин 20-06-2017 06:45:00 7 м
Судоверфь 20-06-2017 06:47:00 1 мин 20-06-2017 06:48:00 3 м
Сарепта 20-06-2017 06:50:00 1 мин 20-06-2017 06:51:00 3 м
Железнодорожная 20-06-2017 06:54:00 1 мин 20-06-2017 06:55:00 4 м
Лесобаза 20-06-2017 06:57:00 1 мин 20-06-2017 06:58:00 3 м
Завод имени Кирова 20-06-2017 07:00:00 1 мин 20-06-2017 07:01:00 3 м
Волгогрэс 20-06-2017 07:03:00 1 мин 20-06-2017 07:04:00 3 м
Бекетовская 20-06-2017 07:06:00 2 мин 20-06-2017 07:08:00 4 м
Завод имени Ермана 20-06-2017 07:10:00 1 мин 20-06-2017 07:11:00 3 м
Им. Николая Руднева 20-06-2017 07:13:00 1 мин 20-06-2017 07:14:00 3 м
Горная Поляна 20-06-2017 07:16:00 1 мин 20-06-2017 07:17:00 3 м
Обувная Фабрика 20-06-2017 07:19:00 1 мин 20-06-2017 07:20:00 3 м
Завод им. Петрова 20-06-2017 07:22:00 1 мин 20-06-2017 07:23:00 3 м
Ельшанка 20-06-2017 07:25:00 2 мин 20-06-2017 07:27:00 4 м
Волгоград-2 20-06-2017 07:31:00 1 мин 20-06-2017 07:32:00 5 м
Волгоград-1 20-06-2017 07:37:00 2 мин 20-06-2017 07:39:00 7 м
Бакинская 20-06-2017 07:43:00 1 мин 20-06-2017 07:44:00 5 м
Мамаев Курган 20-06-2017 07:46:00 1 мин 20-06-2017 07:47:00 3 м
Дворец спорта 20-06-2017 07:50:00 1 мин 20-06-2017 07:51:00 4 м
Краснооктябрьская 20-06-2017 07:54:00 1 мин 20-06-2017 07:55:00 4 м
Баррикады 20-06-2017 07:58:00 1 мин 20-06-2017 07:59:00 4 м
Тракторная-Тов. 20-06-2017 08:00:00 20-06-2017 08:00:00 1 м
Тракторная-Пасс. 20-06-2017 08:04:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6306 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Заканальная и Горная поляна на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Горная поляна на карте:


Между станциями Заканальная и Горная поляна курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Волжский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search