ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заходское Парголово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Заходское и Парголово за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Заходское и Парголово за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Заходское Парголово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 21-06-2021 05:44:00 21-06-2021 06:47:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 21-06-2021 06:15:00 21-06-2021 07:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 21-06-2021 07:00:00 21-06-2021 08:21:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 21-06-2021 07:52:00 21-06-2021 08:57:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 21-06-2021 09:00:00 21-06-2021 10:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 21-06-2021 10:36:00 21-06-2021 11:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 21-06-2021 12:07:00 21-06-2021 13:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 21-06-2021 12:41:00 21-06-2021 13:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 21-06-2021 16:18:00 21-06-2021 17:23:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 21-06-2021 16:44:00 21-06-2021 17:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 21-06-2021 17:16:00 21-06-2021 18:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 21-06-2021 19:40:00 21-06-2021 20:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 21-06-2021 20:23:00 21-06-2021 21:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21-06-2021 21:33:00 21-06-2021 22:53:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6214 21-06-2021 23:35:00 22-06-2021 00:39:00

Расписание электричек Парголово Заходское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 21-06-2021 07:08:00 21-06-2021 08:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 21-06-2021 08:37:00 21-06-2021 09:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 21-06-2021 09:56:00 21-06-2021 11:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 21-06-2021 10:31:00 21-06-2021 11:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 21-06-2021 14:16:00 21-06-2021 15:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 21-06-2021 16:11:00 21-06-2021 17:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 21-06-2021 17:18:00 21-06-2021 18:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 21-06-2021 18:49:00 21-06-2021 20:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 21-06-2021 19:52:00 21-06-2021 21:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21-06-2021 21:08:00 21-06-2021 22:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 21-06-2021 21:49:00 21-06-2021 23:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 21-06-2021 22:45:00 21-06-2021 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 19-11-2016 06:31:00
Лазаревка 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 8 м
Верхне-Черкасово 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 5 м
117 км 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Лебедевка 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
Гаврилово 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 5 м
Лейпясуо 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 6 м
Кирилловское 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 10 м
Заходское 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Каннельярви 19-11-2016 07:26:00 14 мин 19-11-2016 07:40:00 22 м
73 км (Шевелёво) 19-11-2016 07:43:00 1 мин 19-11-2016 07:44:00 4 м
Горьковское 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 6 м
63 км 19-11-2016 07:52:00 1 мин 19-11-2016 07:53:00 3 м
Рощино 19-11-2016 07:56:00 1 мин 19-11-2016 07:57:00 4 м
Ушково 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 4 м
Зеленогорск 19-11-2016 08:05:00 1 мин 19-11-2016 08:06:00 5 м
Комарово 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 6 м
Репино 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 4 м
Солнечное 19-11-2016 08:19:00 1 мин 19-11-2016 08:20:00 4 м
Белоостров 19-11-2016 08:24:00 1 мин 19-11-2016 08:25:00 5 м
Дибуны 19-11-2016 08:29:00 1 мин 19-11-2016 08:30:00 5 м
Песочная 19-11-2016 08:32:00 1 мин 19-11-2016 08:33:00 3 м
Левашово 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 5 м
Парголово 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 4 м
Шувалово 19-11-2016 08:47:00 1 мин 19-11-2016 08:48:00 6 м
Озерки 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 2 м
Удельная 19-11-2016 08:53:00 1 мин 19-11-2016 08:54:00 4 м
Ланская 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19-11-2016 09:05:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Заходское и Парголово на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Заходское Парголово на карте:


Между станциями Заходское и Парголово курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search