ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Загорянская Валентиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Загорянская Валентиновка 1,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Загорянская и Валентиновка за 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Загорянская и Валентиновка за 2 мин.

Расписание электричек Загорянская Валентиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:47 04:49
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:01 05:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:43 05:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:07 06:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:16 06:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 06:30 06:32
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 06:36 06:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:43 06:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07:06 07:08
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 07:16 07:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:21 07:23
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:37 07:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:42 07:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:01 08:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 08:08 08:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:22 08:24
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 08:37 08:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:43 08:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 08:49 08:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:20 09:22
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:42 09:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 10:09 10:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 10:33 10:35
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:51 10:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 12:58 13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 13:10 13:12
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 13:41 13:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13:48 13:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14:01 14:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 14:27 14:29
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:45 14:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:10 15:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 15:22 15:24
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 15:30 15:32
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16:07 16:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:37 16:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:49 16:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17:07 17:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17:18 17:20
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 17:54 17:56
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 18:00 18:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:24 18:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:31 18:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:49 18:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19:29 19:31
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 19:47 19:49
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:53 19:54
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 20:07 20:09
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 20:25 20:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:33 20:34
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:52 20:53
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21:29 21:31
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 21:40 21:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21:45 21:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:53 21:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 22:11 22:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 22:17 22:19
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22:31 22:32
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22:55 22:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 23:09 23:11
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:48 23:50

Расписание электричек Валентиновка Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:53 00:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:47 01:48
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 04:52 04:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 05:07 05:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:32 05:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05:50 05:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 06:07 06:09
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 06:16 06:17
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 06:23 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:58 07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 07:06 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 07:23 07:25
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 07:29 07:31
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 08:04 08:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08:10 08:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 08:29 08:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 08:55 08:56
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:14 09:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 09:25 09:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 09:43 09:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 10:02 10:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:49 10:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:18 11:19
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 11:30 11:31
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:30 13:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:53 13:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:19 14:20
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 14:26 14:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 15:00 15:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:18 15:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:48 15:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:21 16:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:27 16:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:39 16:40
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:53 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 17:14 17:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:38 17:40
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:45 17:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:09 18:11
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18:15 18:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18:37 18:38
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:48 18:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19:02 19:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:15 19:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 19:25 19:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:31 19:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:43 19:45
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19:49 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20:09 20:10
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 20:14 20:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 20:20 20:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:45 20:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:57 20:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21:17 21:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:42 21:43
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 22:05 22:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:24 22:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:34 22:35
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23:08 23:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:45 23:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:57 23:58

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 05:20
Лесная (64 км) 05:29 1 мин 05:30 10 м
Колонтаево 05:35 1 мин 05:36 6 м
Кашино 05:41 1 мин 05:42 6 м
Монино 05:47 2 мин 05:49 7 м
Осеевская 05:52 1 мин 05:53 4 м
Циолковская 05:55 1 мин 05:56 3 м
Бахчиванджи 05:58 1 мин 05:59 3 м
Чкаловская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Гагаринская 06:03 1 мин 06:04 2 м
Щёлково 06:06 1 мин 06:07 3 м
Воронок 06:10 1 мин 06:11 4 м
Соколовская 06:13 1 мин 06:14 3 м
Загорянская 06:16 1 мин 06:17 3 м
Валентиновка 06:19 1 мин 06:20 3 м
Болшево 06:22 1 мин 06:23 3 м
Подлипки-Дачные 06:27 1 мин 06:28 5 м
Мытищи 06:33 1 мин 06:34 6 м
Тайнинская 06:37 1 мин 06:38 4 м
Перловская 06:39 1 мин 06:40 2 м
Лось 06:42 1 мин 06:43 3 м
Лосиноостровская 06:46 1 мин 06:47 4 м
Северянин 06:49 1 мин 06:50 3 м
Яуза 06:51 1 мин 06:52 2 м
Маленковская 06:54 1 мин 06:55 3 м
Москва-3 06:57 1 мин 06:58 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07:05 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Загорянская и Валентиновка на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорянская Валентиновка на карте:


Между станциями Загорянская и Валентиновка курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6559 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6563 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search