ss x
x

Электричка Загорянская Осеевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Загорянская Осеевская 23,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Загорянская и Осеевская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6662, которая пройдет расстояние между станциями Загорянская и Осеевская за 26 мин.

Расписание электричек Загорянская Осеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 18-10-2018 00:57:00 18-10-2018 01:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 18-10-2018 01:42:00 18-10-2018 02:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 18-10-2018 05:32:00 18-10-2018 05:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 18-10-2018 05:55:00 18-10-2018 06:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 18-10-2018 06:16:00 18-10-2018 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 18-10-2018 06:58:00 18-10-2018 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 18-10-2018 07:23:00 18-10-2018 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 18-10-2018 08:12:00 18-10-2018 08:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 18-10-2018 08:29:00 18-10-2018 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 18-10-2018 08:57:00 18-10-2018 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 18-10-2018 09:16:00 18-10-2018 09:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 18-10-2018 09:27:00 18-10-2018 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 18-10-2018 09:58:00 18-10-2018 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 18-10-2018 10:10:00 18-10-2018 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 18-10-2018 10:46:00 18-10-2018 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 18-10-2018 11:16:00 18-10-2018 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 18-10-2018 13:32:00 18-10-2018 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 18-10-2018 13:51:00 18-10-2018 14:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 18-10-2018 14:19:00 18-10-2018 14:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 18-10-2018 15:03:00 18-10-2018 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 18-10-2018 15:30:00 18-10-2018 15:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 18-10-2018 15:48:00 18-10-2018 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 18-10-2018 16:16:00 18-10-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 18-10-2018 16:26:00 18-10-2018 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 18-10-2018 16:40:00 18-10-2018 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 18-10-2018 17:10:00 18-10-2018 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 18-10-2018 17:40:00 18-10-2018 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18-10-2018 17:47:00 18-10-2018 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18-10-2018 18:11:00 18-10-2018 18:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18-10-2018 18:17:00 18-10-2018 18:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18-10-2018 18:39:00 18-10-2018 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18-10-2018 19:04:00 18-10-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18-10-2018 19:18:00 18-10-2018 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18-10-2018 19:28:00 18-10-2018 19:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18-10-2018 19:51:00 18-10-2018 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 18-10-2018 20:16:00 18-10-2018 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 18-10-2018 20:22:00 18-10-2018 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 18-10-2018 20:48:00 18-10-2018 21:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 18-10-2018 20:58:00 18-10-2018 21:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 18-10-2018 21:16:00 18-10-2018 21:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 18-10-2018 21:41:00 18-10-2018 22:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 18-10-2018 22:26:00 18-10-2018 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 18-10-2018 22:37:00 18-10-2018 23:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 18-10-2018 23:01:00 18-10-2018 23:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 18-10-2018 23:44:00 19-10-2018 00:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 18-10-2018 23:59:00 19-10-2018 00:25:00

Расписание электричек Осеевская Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 18-10-2018 04:22:00 18-10-2018 04:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 18-10-2018 05:17:00 18-10-2018 05:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 18-10-2018 05:42:00 18-10-2018 06:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 18-10-2018 05:51:00 18-10-2018 06:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 18-10-2018 06:13:00 18-10-2018 06:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 18-10-2018 06:41:00 18-10-2018 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 18-10-2018 06:50:00 18-10-2018 07:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 18-10-2018 06:56:00 18-10-2018 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 18-10-2018 07:16:00 18-10-2018 07:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 18-10-2018 07:35:00 18-10-2018 08:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 18-10-2018 07:42:00 18-10-2018 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 18-10-2018 07:53:00 18-10-2018 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 18-10-2018 08:17:00 18-10-2018 08:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 18-10-2018 08:54:00 18-10-2018 09:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6733 18-10-2018 09:16:00 18-10-2018 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 18-10-2018 09:43:00 18-10-2018 10:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 18-10-2018 10:14:00 18-10-2018 10:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 18-10-2018 10:27:00 18-10-2018 10:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 18-10-2018 12:32:00 18-10-2018 12:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 18-10-2018 12:44:00 18-10-2018 13:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 18-10-2018 13:22:00 18-10-2018 13:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 18-10-2018 13:36:00 18-10-2018 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 18-10-2018 14:02:00 18-10-2018 14:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18-10-2018 14:21:00 18-10-2018 14:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 18-10-2018 14:46:00 18-10-2018 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 18-10-2018 15:42:00 18-10-2018 16:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 18-10-2018 16:11:00 18-10-2018 16:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 18-10-2018 16:27:00 18-10-2018 16:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 18-10-2018 16:42:00 18-10-2018 17:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 18-10-2018 17:29:00 18-10-2018 17:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 18-10-2018 17:36:00 18-10-2018 18:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18-10-2018 17:58:00 18-10-2018 18:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18-10-2018 18:05:00 18-10-2018 18:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18-10-2018 18:22:00 18-10-2018 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18-10-2018 19:05:00 18-10-2018 19:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 18-10-2018 19:23:00 18-10-2018 19:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 18-10-2018 19:41:00 18-10-2018 20:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 18-10-2018 20:12:00 18-10-2018 20:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 18-10-2018 20:26:00 18-10-2018 20:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 18-10-2018 20:55:00 18-10-2018 21:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 18-10-2018 21:07:00 18-10-2018 21:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 18-10-2018 21:23:00 18-10-2018 21:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 18-10-2018 21:44:00 18-10-2018 22:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 18-10-2018 22:06:00 18-10-2018 22:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 18-10-2018 22:28:00 18-10-2018 22:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 18-10-2018 22:45:00 18-10-2018 23:10:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 18-10-2018 23:16:00 18-10-2018 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 26-05-2017 20:00:00
Москва-3 26-05-2017 20:05:00 1 мин 26-05-2017 20:06:00 6 м
Маленковская 26-05-2017 20:08:00 1 мин 26-05-2017 20:09:00 3 м
Яуза 26-05-2017 20:10:00 1 мин 26-05-2017 20:11:00 2 м
Северянин 26-05-2017 20:14:00 1 мин 26-05-2017 20:15:00 4 м
Лосиноостровская 26-05-2017 20:17:00 1 мин 26-05-2017 20:18:00 3 м
Лось 26-05-2017 20:20:00 1 мин 26-05-2017 20:21:00 3 м
Перловская 26-05-2017 20:23:00 1 мин 26-05-2017 20:24:00 3 м
Тайнинская 26-05-2017 20:25:00 1 мин 26-05-2017 20:26:00 2 м
Мытищи 26-05-2017 20:31:00 1 мин 26-05-2017 20:32:00 6 м
Подлипки-Дачные 26-05-2017 20:37:00 1 мин 26-05-2017 20:38:00 6 м
Болшево 26-05-2017 20:41:00 2 мин 26-05-2017 20:43:00 5 м
Валентиновка 26-05-2017 20:45:00 1 мин 26-05-2017 20:46:00 3 м
Загорянская 26-05-2017 20:47:00 1 мин 26-05-2017 20:48:00 2 м
Соколовская 26-05-2017 20:50:00 1 мин 26-05-2017 20:51:00 3 м
Воронок 26-05-2017 20:53:00 1 мин 26-05-2017 20:54:00 3 м
Щёлково 26-05-2017 20:57:00 2 мин 26-05-2017 20:59:00 5 м
Гагаринская 26-05-2017 21:01:00 1 мин 26-05-2017 21:02:00 3 м
Чкаловская 26-05-2017 21:04:00 2 мин 26-05-2017 21:06:00 4 м
Бахчиванджи 26-05-2017 21:08:00 1 мин 26-05-2017 21:09:00 3 м
Циолковская 26-05-2017 21:11:00 1 мин 26-05-2017 21:12:00 3 м
Осеевская 26-05-2017 21:14:00 1 мин 26-05-2017 21:15:00 3 м
Монино 26-05-2017 21:22:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Загорянская и Осеевская на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорянская Осеевская на карте:


Между станциями Загорянская и Осеевская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search