ss x
ss x
x

Электричка Загорянская Осеевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Загорянская Осеевская 23,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Загорянская и Осеевская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6662, которая пройдет расстояние между станциями Загорянская и Осеевская за 26 мин.

Расписание электричек Загорянская Осеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667616-08-2018 00:59:0016-08-2018 01:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667816-08-2018 01:42:0016-08-2018 02:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670016-08-2018 05:32:0016-08-2018 05:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660216-08-2018 05:55:0016-08-2018 06:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660416-08-2018 06:16:0016-08-2018 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670216-08-2018 06:58:0016-08-2018 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660616-08-2018 07:23:0016-08-2018 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино670416-08-2018 08:12:0016-08-2018 08:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661016-08-2018 08:29:0016-08-2018 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661216-08-2018 08:57:0016-08-2018 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670616-08-2018 09:16:0016-08-2018 09:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661416-08-2018 09:27:0016-08-2018 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661616-08-2018 09:58:0016-08-2018 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661816-08-2018 10:10:0016-08-2018 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670816-08-2018 10:46:0016-08-2018 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662416-08-2018 11:16:0016-08-2018 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671216-08-2018 13:32:0016-08-2018 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663416-08-2018 13:51:0016-08-2018 14:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663616-08-2018 14:19:0016-08-2018 14:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671416-08-2018 15:03:0016-08-2018 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663816-08-2018 15:30:0016-08-2018 15:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664016-08-2018 15:48:0016-08-2018 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664216-08-2018 16:16:0016-08-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671616-08-2018 16:26:0016-08-2018 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664416-08-2018 16:40:0016-08-2018 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664616-08-2018 17:10:0016-08-2018 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671816-08-2018 17:40:0016-08-2018 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664816-08-2018 17:47:0016-08-2018 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665016-08-2018 18:11:0016-08-2018 18:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672016-08-2018 18:27:0016-08-2018 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665216-08-2018 18:39:0016-08-2018 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672216-08-2018 19:04:0016-08-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665416-08-2018 19:18:0016-08-2018 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665616-08-2018 19:40:0016-08-2018 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672416-08-2018 19:51:0016-08-2018 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665816-08-2018 20:16:0016-08-2018 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666016-08-2018 20:22:0016-08-2018 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666216-08-2018 20:48:0016-08-2018 21:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672616-08-2018 20:58:0016-08-2018 21:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666416-08-2018 21:16:0016-08-2018 21:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666616-08-2018 21:41:0016-08-2018 22:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672816-08-2018 22:26:0016-08-2018 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666816-08-2018 22:37:0016-08-2018 23:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667016-08-2018 23:01:0016-08-2018 23:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667216-08-2018 23:44:0017-08-2018 00:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667416-08-2018 23:59:0017-08-2018 00:25:00

Расписание электричек Осеевская Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660116-08-2018 04:23:0016-08-2018 04:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660316-08-2018 05:17:0016-08-2018 05:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660516-08-2018 05:42:0016-08-2018 06:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670116-08-2018 05:51:0016-08-2018 06:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660716-08-2018 06:13:0016-08-2018 06:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660916-08-2018 06:41:0016-08-2018 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661116-08-2018 06:50:0016-08-2018 07:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670316-08-2018 06:56:0016-08-2018 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661316-08-2018 07:16:0016-08-2018 07:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670516-08-2018 07:35:0016-08-2018 08:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661516-08-2018 07:42:0016-08-2018 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661716-08-2018 07:53:0016-08-2018 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661916-08-2018 08:17:0016-08-2018 08:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662116-08-2018 08:54:0016-08-2018 09:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)673316-08-2018 09:16:0016-08-2018 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662316-08-2018 09:43:0016-08-2018 10:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662516-08-2018 10:14:0016-08-2018 10:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)670916-08-2018 10:27:0016-08-2018 10:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663316-08-2018 12:32:0016-08-2018 12:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663516-08-2018 12:44:0016-08-2018 13:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663716-08-2018 13:22:0016-08-2018 13:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671316-08-2018 13:36:0016-08-2018 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663916-08-2018 14:02:0016-08-2018 14:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671516-08-2018 14:21:0016-08-2018 14:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664716-08-2018 14:46:0016-08-2018 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664916-08-2018 15:42:0016-08-2018 16:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671716-08-2018 16:11:0016-08-2018 16:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665116-08-2018 16:27:0016-08-2018 16:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665316-08-2018 16:42:0016-08-2018 17:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671916-08-2018 17:29:0016-08-2018 17:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665516-08-2018 17:36:0016-08-2018 18:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665716-08-2018 17:58:0016-08-2018 18:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665916-08-2018 18:05:0016-08-2018 18:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672116-08-2018 18:22:0016-08-2018 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666116-08-2018 19:05:0016-08-2018 19:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666316-08-2018 19:23:0016-08-2018 19:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672316-08-2018 19:41:0016-08-2018 20:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666516-08-2018 20:12:0016-08-2018 20:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672516-08-2018 20:26:0016-08-2018 20:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666716-08-2018 20:55:0016-08-2018 21:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672716-08-2018 21:07:0016-08-2018 21:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666916-08-2018 21:23:0016-08-2018 21:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667116-08-2018 21:50:0016-08-2018 22:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672916-08-2018 22:06:0016-08-2018 22:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667316-08-2018 22:28:0016-08-2018 22:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667516-08-2018 22:45:0016-08-2018 23:10:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)6731/667716-08-2018 23:16:0016-08-2018 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::26-05-2017 20:00:00
Москва-326-05-2017 20:05:001 мин26-05-2017 20:06:006 м
Маленковская26-05-2017 20:08:001 мин26-05-2017 20:09:003 м
Яуза26-05-2017 20:10:001 мин26-05-2017 20:11:002 м
Северянин26-05-2017 20:14:001 мин26-05-2017 20:15:004 м
Лосиноостровская26-05-2017 20:17:001 мин26-05-2017 20:18:003 м
Лось26-05-2017 20:20:001 мин26-05-2017 20:21:003 м
Перловская26-05-2017 20:23:001 мин26-05-2017 20:24:003 м
Тайнинская26-05-2017 20:25:001 мин26-05-2017 20:26:002 м
Мытищи26-05-2017 20:31:001 мин26-05-2017 20:32:006 м
Подлипки-Дачные26-05-2017 20:37:001 мин26-05-2017 20:38:006 м
Болшево26-05-2017 20:41:002 мин26-05-2017 20:43:005 м
Валентиновка26-05-2017 20:45:001 мин26-05-2017 20:46:003 м
Загорянская26-05-2017 20:47:001 мин26-05-2017 20:48:002 м
Соколовская26-05-2017 20:50:001 мин26-05-2017 20:51:003 м
Воронок26-05-2017 20:53:001 мин26-05-2017 20:54:003 м
Щёлково26-05-2017 20:57:002 мин26-05-2017 20:59:005 м
Гагаринская26-05-2017 21:01:001 мин26-05-2017 21:02:003 м
Чкаловская26-05-2017 21:04:002 мин26-05-2017 21:06:004 м
Бахчиванджи26-05-2017 21:08:001 мин26-05-2017 21:09:003 м
Циолковская26-05-2017 21:11:001 мин26-05-2017 21:12:003 м
Осеевская26-05-2017 21:14:001 мин26-05-2017 21:15:003 м
Монино26-05-2017 21:22:00— ::7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Загорянская и Осеевская на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорянская Осеевская на карте:


Между станциями Загорянская и Осеевская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search