ss x
x

Электричка Загорянская Осеевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Загорянская Осеевская 23,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Загорянская и Осеевская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6662, которая пройдет расстояние между станциями Загорянская и Осеевская за 26 мин.

Расписание электричек Загорянская Осеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 24-01-2019 00:01:00 24-01-2019 00:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 24-01-2019 00:56:00 24-01-2019 01:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 24-01-2019 01:44:00 24-01-2019 02:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 24-01-2019 05:32:00 24-01-2019 05:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 24-01-2019 05:55:00 24-01-2019 06:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 24-01-2019 06:18:00 24-01-2019 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 24-01-2019 07:00:00 24-01-2019 07:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 24-01-2019 07:23:00 24-01-2019 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 24-01-2019 08:13:00 24-01-2019 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 24-01-2019 08:31:00 24-01-2019 08:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 24-01-2019 08:57:00 24-01-2019 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 24-01-2019 09:16:00 24-01-2019 09:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 24-01-2019 09:27:00 24-01-2019 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 24-01-2019 09:45:00 24-01-2019 10:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 24-01-2019 10:04:00 24-01-2019 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 24-01-2019 10:50:00 24-01-2019 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 24-01-2019 11:18:00 24-01-2019 11:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 24-01-2019 13:32:00 24-01-2019 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 24-01-2019 13:53:00 24-01-2019 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 24-01-2019 14:20:00 24-01-2019 14:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 24-01-2019 15:03:00 24-01-2019 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 24-01-2019 15:31:00 24-01-2019 15:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 24-01-2019 15:50:00 24-01-2019 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 24-01-2019 16:17:00 24-01-2019 16:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 24-01-2019 16:27:00 24-01-2019 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 24-01-2019 16:41:00 24-01-2019 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 24-01-2019 17:10:00 24-01-2019 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 24-01-2019 17:40:00 24-01-2019 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 24-01-2019 17:46:00 24-01-2019 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 24-01-2019 18:11:00 24-01-2019 18:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 24-01-2019 18:17:00 24-01-2019 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 24-01-2019 18:40:00 24-01-2019 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 24-01-2019 19:04:00 24-01-2019 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 24-01-2019 19:18:00 24-01-2019 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 24-01-2019 19:29:00 24-01-2019 19:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 24-01-2019 19:51:00 24-01-2019 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 24-01-2019 20:16:00 24-01-2019 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 24-01-2019 20:22:00 24-01-2019 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 24-01-2019 20:48:00 24-01-2019 21:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 24-01-2019 20:59:00 24-01-2019 21:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 24-01-2019 21:18:00 24-01-2019 21:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 24-01-2019 21:42:00 24-01-2019 22:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 24-01-2019 22:27:00 24-01-2019 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 24-01-2019 22:38:00 24-01-2019 23:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 24-01-2019 23:02:00 24-01-2019 23:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 24-01-2019 23:48:00 25-01-2019 00:12:00

Расписание электричек Осеевская Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 24-01-2019 04:22:00 24-01-2019 04:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 24-01-2019 05:17:00 24-01-2019 05:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 24-01-2019 05:41:00 24-01-2019 06:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 24-01-2019 05:51:00 24-01-2019 06:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 24-01-2019 06:12:00 24-01-2019 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 24-01-2019 06:40:00 24-01-2019 07:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 24-01-2019 06:50:00 24-01-2019 07:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 24-01-2019 06:56:00 24-01-2019 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 24-01-2019 07:16:00 24-01-2019 07:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 24-01-2019 07:35:00 24-01-2019 08:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 24-01-2019 07:42:00 24-01-2019 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 24-01-2019 07:53:00 24-01-2019 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 24-01-2019 08:17:00 24-01-2019 08:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 24-01-2019 08:54:00 24-01-2019 09:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 24-01-2019 09:12:00 24-01-2019 09:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 24-01-2019 09:43:00 24-01-2019 10:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 24-01-2019 10:08:00 24-01-2019 10:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 24-01-2019 10:23:00 24-01-2019 10:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 24-01-2019 12:32:00 24-01-2019 12:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 24-01-2019 12:44:00 24-01-2019 13:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 24-01-2019 13:22:00 24-01-2019 13:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 24-01-2019 13:36:00 24-01-2019 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 24-01-2019 14:01:00 24-01-2019 14:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 24-01-2019 14:21:00 24-01-2019 14:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 24-01-2019 14:45:00 24-01-2019 15:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 24-01-2019 15:42:00 24-01-2019 16:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 24-01-2019 16:11:00 24-01-2019 16:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 24-01-2019 16:28:00 24-01-2019 16:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 24-01-2019 16:41:00 24-01-2019 17:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 24-01-2019 17:29:00 24-01-2019 17:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 24-01-2019 17:36:00 24-01-2019 18:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 24-01-2019 17:56:00 24-01-2019 18:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 24-01-2019 18:05:00 24-01-2019 18:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 24-01-2019 18:23:00 24-01-2019 18:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 24-01-2019 19:04:00 24-01-2019 19:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 24-01-2019 19:22:00 24-01-2019 19:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 24-01-2019 19:41:00 24-01-2019 20:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 24-01-2019 20:07:00 24-01-2019 20:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 24-01-2019 20:26:00 24-01-2019 20:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 24-01-2019 20:55:00 24-01-2019 21:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 24-01-2019 21:08:00 24-01-2019 21:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 24-01-2019 21:29:00 24-01-2019 21:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 24-01-2019 21:45:00 24-01-2019 22:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 24-01-2019 22:04:00 24-01-2019 22:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 24-01-2019 22:29:00 24-01-2019 22:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 24-01-2019 22:45:00 24-01-2019 23:10:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 24-01-2019 23:16:00 24-01-2019 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 26-05-2017 20:00:00
Москва-3 26-05-2017 20:05:00 1 мин 26-05-2017 20:06:00 6 м
Маленковская 26-05-2017 20:08:00 1 мин 26-05-2017 20:09:00 3 м
Яуза 26-05-2017 20:10:00 1 мин 26-05-2017 20:11:00 2 м
Северянин 26-05-2017 20:14:00 1 мин 26-05-2017 20:15:00 4 м
Лосиноостровская 26-05-2017 20:17:00 1 мин 26-05-2017 20:18:00 3 м
Лось 26-05-2017 20:20:00 1 мин 26-05-2017 20:21:00 3 м
Перловская 26-05-2017 20:23:00 1 мин 26-05-2017 20:24:00 3 м
Тайнинская 26-05-2017 20:25:00 1 мин 26-05-2017 20:26:00 2 м
Мытищи 26-05-2017 20:31:00 1 мин 26-05-2017 20:32:00 6 м
Подлипки-Дачные 26-05-2017 20:37:00 1 мин 26-05-2017 20:38:00 6 м
Болшево 26-05-2017 20:41:00 2 мин 26-05-2017 20:43:00 5 м
Валентиновка 26-05-2017 20:45:00 1 мин 26-05-2017 20:46:00 3 м
Загорянская 26-05-2017 20:47:00 1 мин 26-05-2017 20:48:00 2 м
Соколовская 26-05-2017 20:50:00 1 мин 26-05-2017 20:51:00 3 м
Воронок 26-05-2017 20:53:00 1 мин 26-05-2017 20:54:00 3 м
Щёлково 26-05-2017 20:57:00 2 мин 26-05-2017 20:59:00 5 м
Гагаринская 26-05-2017 21:01:00 1 мин 26-05-2017 21:02:00 3 м
Чкаловская 26-05-2017 21:04:00 2 мин 26-05-2017 21:06:00 4 м
Бахчиванджи 26-05-2017 21:08:00 1 мин 26-05-2017 21:09:00 3 м
Циолковская 26-05-2017 21:11:00 1 мин 26-05-2017 21:12:00 3 м
Осеевская 26-05-2017 21:14:00 1 мин 26-05-2017 21:15:00 3 м
Монино 26-05-2017 21:22:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Загорянская и Осеевская на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорянская Осеевская на карте:


Между станциями Загорянская и Осеевская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search