ss x
x

Электричка Загорянская Кашино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Загорянская и Кашино за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6700, которая пройдет расстояние между станциями Загорянская и Кашино за 36 мин.

Расписание электричек Загорянская Кашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 19-12-2018 05:32:00 19-12-2018 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 19-12-2018 07:00:00 19-12-2018 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 19-12-2018 08:13:00 19-12-2018 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 19-12-2018 09:16:00 19-12-2018 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 19-12-2018 10:50:00 19-12-2018 11:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 19-12-2018 13:32:00 19-12-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 19-12-2018 15:03:00 19-12-2018 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 19-12-2018 16:27:00 19-12-2018 17:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 19-12-2018 17:40:00 19-12-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 19-12-2018 18:17:00 19-12-2018 18:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19-12-2018 19:04:00 19-12-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19-12-2018 19:51:00 19-12-2018 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 19-12-2018 20:59:00 19-12-2018 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 19-12-2018 22:27:00 19-12-2018 23:04:00

Расписание электричек Кашино Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 19-12-2018 05:40:00 19-12-2018 06:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 19-12-2018 06:45:00 19-12-2018 07:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 19-12-2018 07:25:00 19-12-2018 08:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 19-12-2018 09:00:00 19-12-2018 09:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 19-12-2018 10:12:00 19-12-2018 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 19-12-2018 13:25:00 19-12-2018 14:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 19-12-2018 14:10:00 19-12-2018 14:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 19-12-2018 16:00:00 19-12-2018 16:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 19-12-2018 17:18:00 19-12-2018 17:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 19-12-2018 18:12:00 19-12-2018 18:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19-12-2018 19:30:00 19-12-2018 20:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 19-12-2018 20:15:00 19-12-2018 20:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 19-12-2018 20:57:00 19-12-2018 21:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 19-12-2018 21:52:00 19-12-2018 22:30:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 19-12-2018 22:44:00 19-12-2018 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-05-2017 04:45:00
Москва-3 24-05-2017 04:50:00 1 мин 24-05-2017 04:51:00 6 м
Маленковская 24-05-2017 04:53:00 1 мин 24-05-2017 04:54:00 3 м
Яуза 24-05-2017 04:55:00 1 мин 24-05-2017 04:56:00 2 м
Северянин 24-05-2017 04:59:00 1 мин 24-05-2017 05:00:00 4 м
Лосиноостровская 24-05-2017 05:02:00 2 мин 24-05-2017 05:04:00 4 м
Лось 24-05-2017 05:06:00 1 мин 24-05-2017 05:07:00 3 м
Перловская 24-05-2017 05:08:00 1 мин 24-05-2017 05:09:00 2 м
Тайнинская 24-05-2017 05:11:00 1 мин 24-05-2017 05:12:00 3 м
Мытищи 24-05-2017 05:15:00 1 мин 24-05-2017 05:16:00 4 м
Подлипки-Дачные 24-05-2017 05:21:00 1 мин 24-05-2017 05:22:00 6 м
Болшево 24-05-2017 05:25:00 2 мин 24-05-2017 05:27:00 5 м
Валентиновка 24-05-2017 05:28:00 1 мин 24-05-2017 05:29:00 2 м
Загорянская 24-05-2017 05:31:00 1 мин 24-05-2017 05:32:00 3 м
Соколовская 24-05-2017 05:34:00 1 мин 24-05-2017 05:35:00 3 м
Воронок 24-05-2017 05:37:00 1 мин 24-05-2017 05:38:00 3 м
Щёлково 24-05-2017 05:42:00 1 мин 24-05-2017 05:43:00 5 м
Гагаринская 24-05-2017 05:43:00 1 мин 24-05-2017 05:44:00 1 м
Чкаловская 24-05-2017 05:46:00 2 мин 24-05-2017 05:48:00 4 м
Бахчиванджи 24-05-2017 05:50:00 1 мин 24-05-2017 05:51:00 3 м
Циолковская 24-05-2017 05:53:00 1 мин 24-05-2017 05:54:00 3 м
Осеевская 24-05-2017 05:56:00 1 мин 24-05-2017 05:57:00 3 м
Монино 24-05-2017 06:02:00 2 мин 24-05-2017 06:04:00 7 м
Кашино 24-05-2017 06:08:00 1 мин 24-05-2017 06:09:00 5 м
Колонтаево 24-05-2017 06:15:00 1 мин 24-05-2017 06:16:00 7 м
Лесная (64 км) 24-05-2017 06:20:00 1 мин 24-05-2017 06:21:00 5 м
Фрязево 24-05-2017 06:32:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Загорянская и Кашино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорянская Кашино на карте:


Между станциями Загорянская и Кашино курсируют следующие электрички:
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search