ss x
x

Электричка Загорново Конобеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Загорново Конобеево 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Загорново и Конобеево за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108, которая пройдет расстояние между станциями Загорново и Конобеево за 41 мин.

Расписание электричек Загорново Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-12-2018 01:00:00 17-12-2018 01:26:00
Раменское — Голутвин 6102 17-12-2018 05:42:00 17-12-2018 06:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-12-2018 06:20:00 17-12-2018 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 17-12-2018 07:30:00 17-12-2018 07:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-12-2018 08:16:00 17-12-2018 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 17-12-2018 10:00:00 17-12-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 17-12-2018 10:17:00 17-12-2018 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 17-12-2018 10:46:00 17-12-2018 11:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 17-12-2018 12:38:00 17-12-2018 13:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-12-2018 13:54:00 17-12-2018 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 17-12-2018 14:05:00 17-12-2018 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 17-12-2018 15:36:00 17-12-2018 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-12-2018 16:45:00 17-12-2018 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-12-2018 17:42:00 17-12-2018 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-12-2018 18:21:00 17-12-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-12-2018 18:30:00 17-12-2018 18:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 17-12-2018 19:49:00 17-12-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-12-2018 20:16:00 17-12-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-12-2018 20:25:00 17-12-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 17-12-2018 20:33:00 17-12-2018 20:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-12-2018 21:09:00 17-12-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-12-2018 21:15:00 17-12-2018 21:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-12-2018 21:42:00 17-12-2018 22:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 17-12-2018 22:28:00 17-12-2018 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-12-2018 22:46:00 17-12-2018 23:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 17-12-2018 23:45:00 18-12-2018 00:11:00

Расписание электричек Конобеево Загорново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 17-12-2018 04:57:00 17-12-2018 05:22:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 17-12-2018 05:19:00 17-12-2018 05:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 17-12-2018 05:28:00 17-12-2018 05:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 17-12-2018 05:38:00 17-12-2018 06:04:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 17-12-2018 05:45:00 17-12-2018 06:10:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 17-12-2018 06:03:00 17-12-2018 06:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 17-12-2018 06:11:00 17-12-2018 06:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 17-12-2018 06:44:00 17-12-2018 07:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-12-2018 06:54:00 17-12-2018 07:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 17-12-2018 07:18:00 17-12-2018 07:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-12-2018 07:36:00 17-12-2018 07:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-12-2018 07:58:00 17-12-2018 08:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 17-12-2018 09:07:00 17-12-2018 09:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-12-2018 10:09:00 17-12-2018 10:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 17-12-2018 12:22:00 17-12-2018 12:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-12-2018 12:33:00 17-12-2018 12:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 17-12-2018 13:57:00 17-12-2018 14:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-12-2018 14:51:00 17-12-2018 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 17-12-2018 15:33:00 17-12-2018 15:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 17-12-2018 15:58:00 17-12-2018 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17-12-2018 16:24:00 17-12-2018 16:49:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17-12-2018 16:52:00 17-12-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17-12-2018 18:10:00 17-12-2018 18:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-12-2018 18:57:00 17-12-2018 19:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 17-12-2018 20:15:00 17-12-2018 20:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 17-12-2018 20:42:00 17-12-2018 21:07:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17-12-2018 20:53:00 17-12-2018 21:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 17-12-2018 21:20:00 17-12-2018 21:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 17-12-2018 22:07:00 17-12-2018 22:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-12-2018 22:24:00 17-12-2018 22:49:00
88 км — Раменское 6729 17-12-2018 22:33:00 17-12-2018 22:56:00
Шиферная — Раменское 6769 17-12-2018 23:05:00 17-12-2018 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-11-2016 07:02:00
Электрозаводская 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 6 м
Сортировочная 25-11-2016 07:10:00 1 мин 25-11-2016 07:11:00 3 м
Новая 25-11-2016 07:13:00 1 мин 25-11-2016 07:14:00 3 м
Фрезер 25-11-2016 07:15:00 2 мин 25-11-2016 07:17:00 3 м
Перово 25-11-2016 07:18:00 1 мин 25-11-2016 07:19:00 2 м
Плющево 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 2 м
Вешняки 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 3 м
Выхино 25-11-2016 07:26:00 1 мин 25-11-2016 07:27:00 3 м
Косино 25-11-2016 07:29:00 1 мин 25-11-2016 07:30:00 3 м
Ухтомская 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 3 м
Люберцы 1 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 4 м
Панки 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 3 м
Томилино 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 3 м
Красково 25-11-2016 07:44:00 1 мин 25-11-2016 07:45:00 2 м
Малаховка 25-11-2016 07:47:00 1 мин 25-11-2016 07:48:00 3 м
Удельная 25-11-2016 07:50:00 1 мин 25-11-2016 07:51:00 3 м
Быково 25-11-2016 07:52:00 1 мин 25-11-2016 07:53:00 2 м
Ильинская 25-11-2016 07:55:00 1 мин 25-11-2016 07:56:00 3 м
Отдых 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 3 м
Кратово 25-11-2016 08:01:00 1 мин 25-11-2016 08:02:00 3 м
42 км 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 2 м
Фабричная 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 3 м
Раменское 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 2 м
47 км 25-11-2016 08:10:00 1 мин 25-11-2016 08:11:00 2 м
Совхоз 25-11-2016 08:14:00 1 мин 25-11-2016 08:15:00 4 м
Загорново 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 3 м
Бронницы 25-11-2016 08:21:00 1 мин 25-11-2016 08:22:00 4 м
Радуга 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 3 м
63 км 25-11-2016 08:27:00 1 мин 25-11-2016 08:28:00 3 м
Белоозёрская 25-11-2016 08:30:00 1 мин 25-11-2016 08:31:00 3 м
Фаустово 25-11-2016 08:34:00 15 мин 25-11-2016 08:49:00 18 м
Золотово 25-11-2016 08:50:00 1 мин 25-11-2016 08:51:00 2 м
Виноградово 25-11-2016 08:53:00 1 мин 25-11-2016 08:54:00 3 м
Конобеево 25-11-2016 08:59:00 1 мин 25-11-2016 09:00:00 6 м
Трофимово 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 4 м
88 км 25-11-2016 09:08:00 1 мин 25-11-2016 09:09:00 5 м
Воскресенск 25-11-2016 09:11:00 1 мин 25-11-2016 09:12:00 3 м
Шиферная 25-11-2016 09:15:00 1 мин 25-11-2016 09:16:00 4 м
Москворецкая 25-11-2016 09:17:00 1 мин 25-11-2016 09:18:00 2 м
Цемгигант 25-11-2016 09:20:00 1 мин 25-11-2016 09:21:00 3 м
Пески 25-11-2016 09:24:00 21 мин 25-11-2016 09:45:00 24 м
Конев Бор 25-11-2016 09:47:00 1 мин 25-11-2016 09:48:00 3 м
Хорошово 25-11-2016 09:51:00 1 мин 25-11-2016 09:52:00 4 м
113 км 25-11-2016 09:55:00 1 мин 25-11-2016 09:56:00 4 м
Коломна 25-11-2016 09:58:00 1 мин 25-11-2016 09:59:00 3 м
Голутвин 25-11-2016 10:04:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Загорново и Конобеево на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорново Конобеево на карте:


Между станциями Загорново и Конобеево курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search