ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Загорново Конобеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Загорново Конобеево 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Загорново и Конобеево за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108, которая пройдет расстояние между станциями Загорново и Конобеево за 41 мин.

Расписание электричек Загорново Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Перово — Голутвин 6142/6142 01:00 01:26
Раменское — Голутвин 6102 05:41 06:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06:14 06:40
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 07:09 07:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07:36 08:00
Перово — Голутвин 6108 08:17 08:43
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:50 10:12
Перово — Голутвин 6112 10:15 10:41
Перово — Шиферная 6754 10:22 10:49
Перово — Голутвин 6114 10:40 11:02
Перово — 88 км 6708 11:56 12:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 12:32 12:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:43 14:09
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 14:18 14:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15:42 16:08
Перово — Голутвин 6124 16:45 17:13
Перово — Голутвин 6126 17:43 18:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18:21 18:47
Перово — Голутвин 6130 18:31 18:58
Перово — 88 км 6724 19:16 19:39
Перово — 88 км 6726 19:51 20:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20:19 20:45
Перово — Шиферная 6760 20:25 20:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 20:36 21:02
Перово — Голутвин 6134 21:10 21:36
Перово — Шиферная 6762 21:17 21:43
Перово — Голутвин 6136 21:43 22:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22:20 22:46
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:55 23:19
Перово — Шиферная 6764 23:39 00:05

Расписание электричек Конобеево Загорново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:58 05:23
Шиферная — Перово 6751 05:13 05:38
Голутвин — Перово 6103 05:22 05:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:37 06:02
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:44 06:09
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:02 06:24
Шиферная — Перово 6755 06:11 06:36
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:44 07:09
Голутвин — Перово 6105 06:55 07:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:22 07:48
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:33 07:55
Голутвин — Перово 6107 07:59 08:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:19 08:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:08 09:33
Голутвин — Перово 6111 09:59 10:24
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:25 12:50
Голутвин — Перово 6117 12:35 13:00
88 км — Перово 6705 13:34 13:57
Голутвин — Перово 6119 13:58 14:23
Голутвин — Перово 6121 14:52 15:17
Голутвин — Перово 6123 15:28 15:53
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15:57 16:22
Голутвин — Перово 6125 16:25 16:50
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:51 17:12
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:07 18:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:58 19:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:17 20:42
88 км — Перово 6731 20:26 20:51
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:44 21:09
88 км — Перово 6727 20:53 21:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:14 21:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:07 22:33
Голутвин — Перово 6139 22:24 22:49
88 км — Перово 6729 22:32 22:57
Шиферная — Раменское 6769 23:05 23:31

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:02
Электрозаводская 07:07 1 мин 07:08 6 м
Сортировочная 07:10 1 мин 07:11 3 м
Новая 07:13 1 мин 07:14 3 м
Фрезер 07:15 2 мин 07:17 3 м
Перово 07:18 1 мин 07:19 2 м
Плющево 07:20 1 мин 07:21 2 м
Вешняки 07:23 1 мин 07:24 3 м
Выхино 07:26 1 мин 07:27 3 м
Косино 07:29 1 мин 07:30 3 м
Ухтомская 07:32 1 мин 07:33 3 м
Люберцы 1 07:36 1 мин 07:37 4 м
Панки 07:39 1 мин 07:40 3 м
Томилино 07:42 1 мин 07:43 3 м
Красково 07:44 1 мин 07:45 2 м
Малаховка 07:47 1 мин 07:48 3 м
Удельная 07:50 1 мин 07:51 3 м
Быково 07:52 1 мин 07:53 2 м
Ильинская 07:55 1 мин 07:56 3 м
Отдых 07:58 1 мин 07:59 3 м
Кратово 08:01 1 мин 08:02 3 м
42 км 08:03 1 мин 08:04 2 м
Фабричная 08:06 1 мин 08:07 3 м
Раменское 08:08 1 мин 08:09 2 м
47 км 08:10 1 мин 08:11 2 м
Совхоз 08:14 1 мин 08:15 4 м
Загорново 08:17 1 мин 08:18 3 м
Бронницы 08:21 1 мин 08:22 4 м
Радуга 08:24 1 мин 08:25 3 м
63 км 08:27 1 мин 08:28 3 м
Белоозёрская 08:30 1 мин 08:31 3 м
Фаустово 08:34 15 мин 08:49 18 м
Золотово 08:50 1 мин 08:51 2 м
Виноградово 08:53 1 мин 08:54 3 м
Конобеево 08:59 1 мин 09:00 6 м
Трофимово 09:03 1 мин 09:04 4 м
88 км 09:08 1 мин 09:09 5 м
Воскресенск 09:11 1 мин 09:12 3 м
Шиферная 09:15 1 мин 09:16 4 м
Москворецкая 09:17 1 мин 09:18 2 м
Цемгигант 09:20 1 мин 09:21 3 м
Пески 09:24 21 мин 09:45 24 м
Конев Бор 09:47 1 мин 09:48 3 м
Хорошово 09:51 1 мин 09:52 4 м
113 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
Коломна 09:58 1 мин 09:59 3 м
Голутвин 10:04 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Загорново и Конобеево на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорново Конобеево на карте:

Между станциями Загорново и Конобеево курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search