ss x
x

Электричка Загорново Конобеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Загорново Конобеево 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Загорново и Конобеево за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108, которая пройдет расстояние между станциями Загорново и Конобеево за 41 мин.

Расписание электричек Загорново Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 22-05-2019 01:00:00 22-05-2019 01:26:00
Раменское — Голутвин 6102 22-05-2019 05:42:00 22-05-2019 06:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 22-05-2019 06:20:00 22-05-2019 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 22-05-2019 07:30:00 22-05-2019 07:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 22-05-2019 08:16:00 22-05-2019 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 22-05-2019 10:00:00 22-05-2019 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 22-05-2019 10:17:00 22-05-2019 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 22-05-2019 10:36:00 22-05-2019 11:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 22-05-2019 12:16:00 22-05-2019 12:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 22-05-2019 13:54:00 22-05-2019 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 22-05-2019 14:05:00 22-05-2019 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 22-05-2019 15:36:00 22-05-2019 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 22-05-2019 16:45:00 22-05-2019 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 22-05-2019 17:42:00 22-05-2019 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 22-05-2019 18:21:00 22-05-2019 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 22-05-2019 18:30:00 22-05-2019 18:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 22-05-2019 19:15:00 22-05-2019 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 22-05-2019 19:49:00 22-05-2019 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 22-05-2019 20:16:00 22-05-2019 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 22-05-2019 20:25:00 22-05-2019 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 22-05-2019 20:33:00 22-05-2019 20:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 22-05-2019 21:09:00 22-05-2019 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 22-05-2019 21:15:00 22-05-2019 21:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 22-05-2019 21:42:00 22-05-2019 22:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22-05-2019 22:28:00 22-05-2019 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22-05-2019 22:46:00 22-05-2019 23:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22-05-2019 23:45:00 23-05-2019 00:11:00

Расписание электричек Конобеево Загорново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-05-2019 04:57:00 22-05-2019 05:22:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-05-2019 05:19:00 22-05-2019 05:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 22-05-2019 05:28:00 22-05-2019 05:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-05-2019 05:36:00 22-05-2019 06:04:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 22-05-2019 05:45:00 22-05-2019 06:10:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 22-05-2019 06:03:00 22-05-2019 06:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-05-2019 06:11:00 22-05-2019 06:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 22-05-2019 06:44:00 22-05-2019 07:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-05-2019 06:54:00 22-05-2019 07:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-05-2019 07:18:00 22-05-2019 07:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 22-05-2019 07:36:00 22-05-2019 07:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-05-2019 07:58:00 22-05-2019 08:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-05-2019 09:07:00 22-05-2019 09:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-05-2019 10:53:00 22-05-2019 11:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 22-05-2019 12:26:00 22-05-2019 12:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-05-2019 12:38:00 22-05-2019 13:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 22-05-2019 14:51:00 22-05-2019 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 22-05-2019 15:33:00 22-05-2019 15:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 22-05-2019 15:58:00 22-05-2019 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-05-2019 16:24:00 22-05-2019 16:49:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-05-2019 16:52:00 22-05-2019 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-05-2019 18:10:00 22-05-2019 18:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-05-2019 18:57:00 22-05-2019 19:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 22-05-2019 20:15:00 22-05-2019 20:41:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 22-05-2019 20:24:00 22-05-2019 20:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-05-2019 20:42:00 22-05-2019 21:07:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 22-05-2019 20:53:00 22-05-2019 21:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-05-2019 21:20:00 22-05-2019 21:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-05-2019 22:07:00 22-05-2019 22:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-05-2019 22:24:00 22-05-2019 22:49:00
88 км — Раменское 6729 22-05-2019 22:33:00 22-05-2019 22:56:00
Шиферная — Раменское 6769 22-05-2019 23:05:00 22-05-2019 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-11-2016 07:02:00
Электрозаводская 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 6 м
Сортировочная 25-11-2016 07:10:00 1 мин 25-11-2016 07:11:00 3 м
Новая 25-11-2016 07:13:00 1 мин 25-11-2016 07:14:00 3 м
Фрезер 25-11-2016 07:15:00 2 мин 25-11-2016 07:17:00 3 м
Перово 25-11-2016 07:18:00 1 мин 25-11-2016 07:19:00 2 м
Плющево 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 2 м
Вешняки 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 3 м
Выхино 25-11-2016 07:26:00 1 мин 25-11-2016 07:27:00 3 м
Косино 25-11-2016 07:29:00 1 мин 25-11-2016 07:30:00 3 м
Ухтомская 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 3 м
Люберцы 1 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 4 м
Панки 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 3 м
Томилино 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 3 м
Красково 25-11-2016 07:44:00 1 мин 25-11-2016 07:45:00 2 м
Малаховка 25-11-2016 07:47:00 1 мин 25-11-2016 07:48:00 3 м
Удельная 25-11-2016 07:50:00 1 мин 25-11-2016 07:51:00 3 м
Быково 25-11-2016 07:52:00 1 мин 25-11-2016 07:53:00 2 м
Ильинская 25-11-2016 07:55:00 1 мин 25-11-2016 07:56:00 3 м
Отдых 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 3 м
Кратово 25-11-2016 08:01:00 1 мин 25-11-2016 08:02:00 3 м
42 км 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 2 м
Фабричная 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 3 м
Раменское 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 2 м
47 км 25-11-2016 08:10:00 1 мин 25-11-2016 08:11:00 2 м
Совхоз 25-11-2016 08:14:00 1 мин 25-11-2016 08:15:00 4 м
Загорново 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 3 м
Бронницы 25-11-2016 08:21:00 1 мин 25-11-2016 08:22:00 4 м
Радуга 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 3 м
63 км 25-11-2016 08:27:00 1 мин 25-11-2016 08:28:00 3 м
Белоозёрская 25-11-2016 08:30:00 1 мин 25-11-2016 08:31:00 3 м
Фаустово 25-11-2016 08:34:00 15 мин 25-11-2016 08:49:00 18 м
Золотово 25-11-2016 08:50:00 1 мин 25-11-2016 08:51:00 2 м
Виноградово 25-11-2016 08:53:00 1 мин 25-11-2016 08:54:00 3 м
Конобеево 25-11-2016 08:59:00 1 мин 25-11-2016 09:00:00 6 м
Трофимово 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 4 м
88 км 25-11-2016 09:08:00 1 мин 25-11-2016 09:09:00 5 м
Воскресенск 25-11-2016 09:11:00 1 мин 25-11-2016 09:12:00 3 м
Шиферная 25-11-2016 09:15:00 1 мин 25-11-2016 09:16:00 4 м
Москворецкая 25-11-2016 09:17:00 1 мин 25-11-2016 09:18:00 2 м
Цемгигант 25-11-2016 09:20:00 1 мин 25-11-2016 09:21:00 3 м
Пески 25-11-2016 09:24:00 21 мин 25-11-2016 09:45:00 24 м
Конев Бор 25-11-2016 09:47:00 1 мин 25-11-2016 09:48:00 3 м
Хорошово 25-11-2016 09:51:00 1 мин 25-11-2016 09:52:00 4 м
113 км 25-11-2016 09:55:00 1 мин 25-11-2016 09:56:00 4 м
Коломна 25-11-2016 09:58:00 1 мин 25-11-2016 09:59:00 3 м
Голутвин 25-11-2016 10:04:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Загорново и Конобеево на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорново Конобеево на карте:


Между станциями Загорново и Конобеево курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search