ss x
x

Электричка Загорново Фаустово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Загорново Фаустово 14,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Загорново и Фаустово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6712, которая пройдет расстояние между станциями Загорново и Фаустово за 17 мин.

Расписание электричек Загорново Фаустово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23-10-2018 01:00:00 23-10-2018 01:15:00
Раменское — Голутвин 6102 23-10-2018 05:42:00 23-10-2018 05:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 23-10-2018 06:20:00 23-10-2018 06:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 23-10-2018 07:31:00 23-10-2018 07:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 23-10-2018 08:17:00 23-10-2018 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 23-10-2018 08:39:00 23-10-2018 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 23-10-2018 10:00:00 23-10-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 23-10-2018 10:27:00 23-10-2018 10:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 23-10-2018 10:47:00 23-10-2018 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 23-10-2018 12:40:00 23-10-2018 12:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 23-10-2018 13:52:00 23-10-2018 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 23-10-2018 15:36:00 23-10-2018 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 23-10-2018 16:46:00 23-10-2018 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 23-10-2018 17:14:00 23-10-2018 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23-10-2018 17:41:00 23-10-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23-10-2018 18:21:00 23-10-2018 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 23-10-2018 18:33:00 23-10-2018 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 23-10-2018 18:41:00 23-10-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 23-10-2018 19:17:00 23-10-2018 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 23-10-2018 19:46:00 23-10-2018 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 23-10-2018 20:14:00 23-10-2018 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 23-10-2018 20:25:00 23-10-2018 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 23-10-2018 21:10:00 23-10-2018 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 23-10-2018 21:16:00 23-10-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 23-10-2018 21:41:00 23-10-2018 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23-10-2018 22:28:00 23-10-2018 22:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23-10-2018 22:46:00 23-10-2018 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23-10-2018 23:45:00 24-10-2018 00:00:00

Расписание электричек Фаустово Загорново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 23-10-2018 05:09:00 23-10-2018 05:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 23-10-2018 05:31:00 23-10-2018 05:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 23-10-2018 05:39:00 23-10-2018 05:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 23-10-2018 05:49:00 23-10-2018 06:03:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 23-10-2018 05:56:00 23-10-2018 06:11:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 23-10-2018 06:12:00 23-10-2018 06:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 23-10-2018 06:22:00 23-10-2018 06:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 23-10-2018 06:55:00 23-10-2018 07:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 23-10-2018 07:05:00 23-10-2018 07:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 23-10-2018 07:29:00 23-10-2018 07:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 23-10-2018 07:45:00 23-10-2018 07:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 23-10-2018 08:09:00 23-10-2018 08:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 23-10-2018 09:17:00 23-10-2018 09:31:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 23-10-2018 09:40:00 23-10-2018 09:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 23-10-2018 10:20:00 23-10-2018 10:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 23-10-2018 12:33:00 23-10-2018 12:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23-10-2018 12:44:00 23-10-2018 12:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 23-10-2018 14:05:00 23-10-2018 14:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 23-10-2018 14:53:00 23-10-2018 15:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 23-10-2018 15:44:00 23-10-2018 15:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 23-10-2018 16:36:00 23-10-2018 16:50:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 23-10-2018 16:49:00 23-10-2018 17:00:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 23-10-2018 18:01:00 23-10-2018 18:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 23-10-2018 18:19:00 23-10-2018 18:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 23-10-2018 19:09:00 23-10-2018 19:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 23-10-2018 19:49:00 23-10-2018 20:03:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6709 23-10-2018 20:12:00 23-10-2018 20:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 23-10-2018 20:21:00 23-10-2018 20:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 23-10-2018 20:53:00 23-10-2018 21:07:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 23-10-2018 21:04:00 23-10-2018 21:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 23-10-2018 21:29:00 23-10-2018 21:43:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23-10-2018 22:17:00 23-10-2018 22:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 23-10-2018 22:38:00 23-10-2018 22:52:00
Шиферная — Раменское 6769 23-10-2018 23:07:00 23-10-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-11-2016 18:00:00
Электрозаводская 19-11-2016 18:05:00 1 мин 19-11-2016 18:06:00 6 м
Сортировочная 19-11-2016 18:08:00 1 мин 19-11-2016 18:09:00 3 м
Новая 19-11-2016 18:11:00 1 мин 19-11-2016 18:12:00 3 м
Фрезер 19-11-2016 18:13:00 2 мин 19-11-2016 18:15:00 3 м
Перово 19-11-2016 18:16:00 1 мин 19-11-2016 18:17:00 2 м
Плющево 19-11-2016 18:18:00 1 мин 19-11-2016 18:19:00 2 м
Вешняки 19-11-2016 18:21:00 1 мин 19-11-2016 18:22:00 3 м
Выхино 19-11-2016 18:24:00 1 мин 19-11-2016 18:25:00 3 м
Косино 19-11-2016 18:27:00 1 мин 19-11-2016 18:28:00 3 м
Ухтомская 19-11-2016 18:30:00 1 мин 19-11-2016 18:31:00 3 м
Люберцы 1 19-11-2016 18:33:00 1 мин 19-11-2016 18:34:00 3 м
Панки 19-11-2016 18:36:00 1 мин 19-11-2016 18:37:00 3 м
Томилино 19-11-2016 18:39:00 1 мин 19-11-2016 18:40:00 3 м
Красково 19-11-2016 18:42:00 1 мин 19-11-2016 18:43:00 3 м
Малаховка 19-11-2016 18:44:00 1 мин 19-11-2016 18:45:00 2 м
Удельная 19-11-2016 18:47:00 1 мин 19-11-2016 18:48:00 3 м
Быково 19-11-2016 18:50:00 1 мин 19-11-2016 18:51:00 3 м
Ильинская 19-11-2016 18:53:00 1 мин 19-11-2016 18:54:00 3 м
Отдых 19-11-2016 18:56:00 1 мин 19-11-2016 18:57:00 3 м
Кратово 19-11-2016 18:58:00 1 мин 19-11-2016 18:59:00 2 м
42 км 19-11-2016 19:01:00 1 мин 19-11-2016 19:02:00 3 м
Фабричная 19-11-2016 19:03:00 1 мин 19-11-2016 19:04:00 2 м
Раменское 19-11-2016 19:06:00 1 мин 19-11-2016 19:07:00 3 м
47 км 19-11-2016 19:07:00 1 мин 19-11-2016 19:08:00 1 м
Совхоз 19-11-2016 19:11:00 1 мин 19-11-2016 19:12:00 4 м
Загорново 19-11-2016 19:15:00 1 мин 19-11-2016 19:16:00 4 м
Бронницы 19-11-2016 19:18:00 1 мин 19-11-2016 19:19:00 3 м
Радуга 19-11-2016 19:21:00 1 мин 19-11-2016 19:22:00 3 м
63 км 19-11-2016 19:24:00 1 мин 19-11-2016 19:25:00 3 м
Белоозёрская 19-11-2016 19:27:00 1 мин 19-11-2016 19:28:00 3 м
Фаустово 19-11-2016 19:33:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово. Время в пути между станциями Загорново и Фаустово на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорново Фаустово на карте:


Между станциями Загорново и Фаустово курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6118 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search