ss x
x

Электричка Загорново Фаустово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Загорново Фаустово 14,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Загорново и Фаустово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6712, которая пройдет расстояние между станциями Загорново и Фаустово за 17 мин.

Расписание электричек Загорново Фаустово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 18-02-2019 01:00:00 18-02-2019 01:15:00
Раменское — Голутвин 6102 18-02-2019 05:42:00 18-02-2019 05:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 18-02-2019 06:20:00 18-02-2019 06:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 18-02-2019 07:09:00 18-02-2019 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 18-02-2019 07:30:00 18-02-2019 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 18-02-2019 08:16:00 18-02-2019 08:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 18-02-2019 08:36:00 18-02-2019 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 18-02-2019 10:00:00 18-02-2019 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 18-02-2019 10:17:00 18-02-2019 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6114 18-02-2019 10:46:00 18-02-2019 11:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 18-02-2019 10:59:00 18-02-2019 11:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 18-02-2019 12:33:00 18-02-2019 12:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 18-02-2019 13:54:00 18-02-2019 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 18-02-2019 14:05:00 18-02-2019 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 18-02-2019 15:36:00 18-02-2019 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 18-02-2019 16:45:00 18-02-2019 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 18-02-2019 17:14:00 18-02-2019 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18-02-2019 17:42:00 18-02-2019 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18-02-2019 18:21:00 18-02-2019 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18-02-2019 18:30:00 18-02-2019 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 18-02-2019 18:38:00 18-02-2019 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18-02-2019 19:15:00 18-02-2019 19:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18-02-2019 19:35:00 18-02-2019 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18-02-2019 19:49:00 18-02-2019 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18-02-2019 20:16:00 18-02-2019 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 18-02-2019 20:25:00 18-02-2019 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18-02-2019 20:33:00 18-02-2019 20:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18-02-2019 21:09:00 18-02-2019 21:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 18-02-2019 21:15:00 18-02-2019 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 18-02-2019 21:42:00 18-02-2019 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 18-02-2019 22:28:00 18-02-2019 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 18-02-2019 22:46:00 18-02-2019 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 18-02-2019 23:45:00 19-02-2019 00:00:00

Расписание электричек Фаустово Загорново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 18-02-2019 05:08:00 18-02-2019 05:22:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 18-02-2019 05:30:00 18-02-2019 05:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 18-02-2019 05:39:00 18-02-2019 05:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 18-02-2019 05:49:00 18-02-2019 06:04:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 18-02-2019 05:56:00 18-02-2019 06:10:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 18-02-2019 06:11:00 18-02-2019 06:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 18-02-2019 06:22:00 18-02-2019 06:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 18-02-2019 06:56:00 18-02-2019 07:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-02-2019 07:05:00 18-02-2019 07:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 18-02-2019 07:29:00 18-02-2019 07:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 18-02-2019 07:44:00 18-02-2019 07:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 18-02-2019 08:00:00 18-02-2019 08:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-02-2019 08:09:00 18-02-2019 08:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-02-2019 09:18:00 18-02-2019 09:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 18-02-2019 09:42:00 18-02-2019 09:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-02-2019 10:25:00 18-02-2019 10:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 18-02-2019 12:33:00 18-02-2019 12:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-02-2019 12:44:00 18-02-2019 12:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 18-02-2019 13:42:00 18-02-2019 13:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-02-2019 14:08:00 18-02-2019 14:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-02-2019 15:02:00 18-02-2019 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 18-02-2019 15:44:00 18-02-2019 15:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18-02-2019 16:09:00 18-02-2019 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 18-02-2019 16:35:00 18-02-2019 16:49:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18-02-2019 17:01:00 18-02-2019 17:12:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18-02-2019 18:02:00 18-02-2019 18:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-02-2019 18:21:00 18-02-2019 18:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-02-2019 19:07:00 18-02-2019 19:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18-02-2019 20:26:00 18-02-2019 20:41:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 18-02-2019 20:35:00 18-02-2019 20:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 18-02-2019 20:53:00 18-02-2019 21:07:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 18-02-2019 21:04:00 18-02-2019 21:15:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 18-02-2019 21:12:00 18-02-2019 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 18-02-2019 21:31:00 18-02-2019 21:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 18-02-2019 22:18:00 18-02-2019 22:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 18-02-2019 22:35:00 18-02-2019 22:49:00
88 км — Раменское 6729 18-02-2019 22:44:00 18-02-2019 22:56:00
Шиферная — Раменское 6769 18-02-2019 23:16:00 18-02-2019 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-11-2016 18:00:00
Электрозаводская 19-11-2016 18:05:00 1 мин 19-11-2016 18:06:00 6 м
Сортировочная 19-11-2016 18:08:00 1 мин 19-11-2016 18:09:00 3 м
Новая 19-11-2016 18:11:00 1 мин 19-11-2016 18:12:00 3 м
Фрезер 19-11-2016 18:13:00 2 мин 19-11-2016 18:15:00 3 м
Перово 19-11-2016 18:16:00 1 мин 19-11-2016 18:17:00 2 м
Плющево 19-11-2016 18:18:00 1 мин 19-11-2016 18:19:00 2 м
Вешняки 19-11-2016 18:21:00 1 мин 19-11-2016 18:22:00 3 м
Выхино 19-11-2016 18:24:00 1 мин 19-11-2016 18:25:00 3 м
Косино 19-11-2016 18:27:00 1 мин 19-11-2016 18:28:00 3 м
Ухтомская 19-11-2016 18:30:00 1 мин 19-11-2016 18:31:00 3 м
Люберцы 1 19-11-2016 18:33:00 1 мин 19-11-2016 18:34:00 3 м
Панки 19-11-2016 18:36:00 1 мин 19-11-2016 18:37:00 3 м
Томилино 19-11-2016 18:39:00 1 мин 19-11-2016 18:40:00 3 м
Красково 19-11-2016 18:42:00 1 мин 19-11-2016 18:43:00 3 м
Малаховка 19-11-2016 18:44:00 1 мин 19-11-2016 18:45:00 2 м
Удельная 19-11-2016 18:47:00 1 мин 19-11-2016 18:48:00 3 м
Быково 19-11-2016 18:50:00 1 мин 19-11-2016 18:51:00 3 м
Ильинская 19-11-2016 18:53:00 1 мин 19-11-2016 18:54:00 3 м
Отдых 19-11-2016 18:56:00 1 мин 19-11-2016 18:57:00 3 м
Кратово 19-11-2016 18:58:00 1 мин 19-11-2016 18:59:00 2 м
42 км 19-11-2016 19:01:00 1 мин 19-11-2016 19:02:00 3 м
Фабричная 19-11-2016 19:03:00 1 мин 19-11-2016 19:04:00 2 м
Раменское 19-11-2016 19:06:00 1 мин 19-11-2016 19:07:00 3 м
47 км 19-11-2016 19:07:00 1 мин 19-11-2016 19:08:00 1 м
Совхоз 19-11-2016 19:11:00 1 мин 19-11-2016 19:12:00 4 м
Загорново 19-11-2016 19:15:00 1 мин 19-11-2016 19:16:00 4 м
Бронницы 19-11-2016 19:18:00 1 мин 19-11-2016 19:19:00 3 м
Радуга 19-11-2016 19:21:00 1 мин 19-11-2016 19:22:00 3 м
63 км 19-11-2016 19:24:00 1 мин 19-11-2016 19:25:00 3 м
Белоозёрская 19-11-2016 19:27:00 1 мин 19-11-2016 19:28:00 3 м
Фаустово 19-11-2016 19:33:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово. Время в пути между станциями Загорново и Фаустово на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорново Фаустово на карте:


Между станциями Загорново и Фаустово курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6118 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search