Электричка Загорье Коханово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Загорье Коханово 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6018, проходит расстояние между станциями Загорье и Коханово за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Загорье и Коханово за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Загорье Коханово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601016-07-2018 07:33:0016-07-2018 10:15:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601616-07-2018 11:20:0016-07-2018 14:16:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601816-07-2018 14:02:0016-07-2018 16:33:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602016-07-2018 15:38:0016-07-2018 18:14:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602216-07-2018 16:37:0016-07-2018 19:29:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602816-07-2018 19:47:0016-07-2018 22:34:00

Расписание электричек Коханово Загорье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600916-07-2018 05:25:0016-07-2018 08:05:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601116-07-2018 06:14:0016-07-2018 09:17:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601516-07-2018 09:25:0016-07-2018 11:54:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601916-07-2018 13:19:0016-07-2018 15:49:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602116-07-2018 14:19:0016-07-2018 17:01:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602516-07-2018 15:46:0016-07-2018 18:36:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603316-07-2018 20:48:0016-07-2018 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::22-01-2017 06:39:00
Минск-Восточный22-01-2017 06:46:002 мин22-01-2017 06:48:009 м
Тракторный22-01-2017 06:51:001 мин22-01-2017 06:52:004 м
Степянка22-01-2017 06:55:001 мин22-01-2017 06:56:004 м
Озерище22-01-2017 07:01:001 мин22-01-2017 07:02:006 м
Колодищи22-01-2017 07:06:001 мин22-01-2017 07:07:005 м
Садовый22-01-2017 07:12:001 мин22-01-2017 07:13:006 м
Городище22-01-2017 07:16:001 мин22-01-2017 07:17:004 м
Слобода22-01-2017 07:21:001 мин22-01-2017 07:22:005 м
Домашаны22-01-2017 07:25:001 мин22-01-2017 07:26:004 м
Загорье22-01-2017 07:29:001 мин22-01-2017 07:30:004 м
Смолевичи22-01-2017 07:34:001 мин22-01-2017 07:35:005 м
Заречное22-01-2017 07:38:001 мин22-01-2017 07:39:004 м
Красное Знамя22-01-2017 07:46:001 мин22-01-2017 07:47:008 м
Барсуки22-01-2017 07:52:001 мин22-01-2017 07:53:006 м
Жодино-Южное22-01-2017 07:56:001 мин22-01-2017 07:57:004 м
Жодино22-01-2017 08:00:001 мин22-01-2017 08:01:004 м
Пролетарская Победа22-01-2017 08:05:001 мин22-01-2017 08:06:005 м
Печинский22-01-2017 08:11:001 мин22-01-2017 08:12:006 м
Борисов22-01-2017 08:18:003 мин22-01-2017 08:21:009 м
Березина22-01-2017 08:24:001 мин22-01-2017 08:25:004 м
Неманица22-01-2017 08:30:001 мин22-01-2017 08:31:006 м
Новосады22-01-2017 08:34:001 мин22-01-2017 08:35:004 м
Замужанье22-01-2017 08:40:001 мин22-01-2017 08:41:006 м
Приямино22-01-2017 08:46:001 мин22-01-2017 08:47:006 м
Бережок22-01-2017 08:53:001 мин22-01-2017 08:54:007 м
Крупки22-01-2017 09:05:0011 мин22-01-2017 09:16:0022 м
Новая Жизнь22-01-2017 09:20:001 мин22-01-2017 09:21:005 м
Бобр22-01-2017 09:27:001 мин22-01-2017 09:28:007 м
Красновка22-01-2017 09:33:001 мин22-01-2017 09:34:006 м
Славное22-01-2017 09:38:001 мин22-01-2017 09:39:005 м
Нарцизово22-01-2017 09:45:001 мин22-01-2017 09:46:007 м
Троцилово22-01-2017 09:48:001 мин22-01-2017 09:49:003 м
Красная Горка22-01-2017 09:54:001 мин22-01-2017 09:55:006 м
Толочин22-01-2017 10:00:001 мин22-01-2017 10:01:006 м
Выдерщина22-01-2017 10:07:001 мин22-01-2017 10:08:007 м
Перевалочный22-01-2017 10:12:001 мин22-01-2017 10:13:005 м
Мартюхово22-01-2017 10:16:001 мин22-01-2017 10:17:004 м
Коханово22-01-2017 10:20:001 мин22-01-2017 10:21:004 м
Голошевка22-01-2017 10:24:001 мин22-01-2017 10:25:004 м
Дятлово22-01-2017 10:28:001 мин22-01-2017 10:29:004 м
Солнечный22-01-2017 10:33:001 мин22-01-2017 10:34:005 м
Ломачино22-01-2017 10:37:001 мин22-01-2017 10:38:004 м
Веровойша22-01-2017 10:40:001 мин22-01-2017 10:41:003 м
Хороброво22-01-2017 10:44:001 мин22-01-2017 10:45:004 м
Орша-Центр.22-01-2017 10:52:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Загорье и Коханово на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорье Коханово на карте:


Между станциями Загорье и Коханово курсируют следующие электрички:
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search