ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Загальцы Буча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Загальцы Буча 36,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433/6638, проходит расстояние между станциями Загальцы и Буча за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622, которая пройдет расстояние между станциями Загальцы и Буча за 42 мин.

Расписание электричек Загальцы Буча на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Буча Загальцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Киев-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тетерев — :: 21-11-2016 11:31:00
Писки 21-11-2016 11:35:00 1 мин 21-11-2016 11:36:00 5 м
Спартак 21-11-2016 11:42:00 1 мин 21-11-2016 11:43:00 7 м
Загальцы 21-11-2016 11:47:00 1 мин 21-11-2016 11:48:00 5 м
Хутор Гай 21-11-2016 11:51:00 1 мин 21-11-2016 11:52:00 4 м
Бородянка 21-11-2016 11:57:00 1 мин 21-11-2016 11:58:00 6 м
Макийчуково 21-11-2016 12:03:00 1 мин 21-11-2016 12:04:00 6 м
Клавдиево 21-11-2016 12:09:00 1 мин 21-11-2016 12:10:00 6 м
Немешаево 21-11-2016 12:15:00 1 мин 21-11-2016 12:16:00 6 м
Кичеево 21-11-2016 12:18:00 1 мин 21-11-2016 12:19:00 3 м
Ворзель 21-11-2016 12:22:00 1 мин 21-11-2016 12:23:00 4 м
Стеклозаводская 21-11-2016 12:26:00 1 мин 21-11-2016 12:27:00 4 м
Буча 21-11-2016 12:30:00 1 мин 21-11-2016 12:31:00 4 м
Лесная Буча 21-11-2016 12:33:00 1 мин 21-11-2016 12:34:00 3 м
Ирпень 21-11-2016 12:38:00 1 мин 21-11-2016 12:39:00 5 м
Беличи 21-11-2016 12:46:00 1 мин 21-11-2016 12:47:00 8 м
Новобеличи 21-11-2016 12:49:00 1 мин 21-11-2016 12:50:00 3 м
Святошин 21-11-2016 12:54:00 3 мин 21-11-2016 12:57:00 7 м
Борщаговка 21-11-2016 13:02:00 1 мин 21-11-2016 13:03:00 6 м
Киев-Волынский 21-11-2016 13:09:00 3 мин 21-11-2016 13:12:00 9 м
Караваевы Дачи 21-11-2016 13:16:00 1 мин 21-11-2016 13:17:00 5 м
Киев-Пасс. 21-11-2016 13:24:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6622 Тетерев — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Загальцы и Буча на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Загальцы Буча на карте:


Между станциями Загальцы и Буча курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Святошин
6604 Малин — Борщаговка
6610 Тетерев — Борщаговка
6614 Тетерев — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Коростень — Киев-Пасс.
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search