ss x
x

Электричка Задорожная Пустомыты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/242f3868a3e9a0fc0ef599d5e7286abe_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/aeac5f2c1bf6bd0a64e763bc09975dc0_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010, проходит расстояние между станциями Задорожная и Пустомыты за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6154, которая пройдет расстояние между станциями Задорожная и Пустомыты за 30 мин.

Расписание электричек Задорожная Пустомыты на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Пустомыты Задорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрый — :: 30-10-2017 05:34:00
Угерско 30-10-2017 05:42:00 1 мин 30-10-2017 05:43:00 9 м
Пятничаны 30-10-2017 05:47:00 2 мин 30-10-2017 05:49:00 6 м
Бильче 30-10-2017 05:53:00 1 мин 30-10-2017 05:54:00 5 м
Песочное 30-10-2017 06:03:00 1 мин 30-10-2017 06:04:00 10 м
Николаев-Днестровский 30-10-2017 06:12:00 2 мин 30-10-2017 06:14:00 10 м
Задорожная 30-10-2017 06:21:00 1 мин 30-10-2017 06:22:00 8 м
Черкассы-Львовские 30-10-2017 06:27:00 1 мин 30-10-2017 06:28:00 6 м
Дмитрия 30-10-2017 06:32:00 1 мин 30-10-2017 06:33:00 5 м
Щирец-1 30-10-2017 06:37:00 1 мин 30-10-2017 06:38:00 5 м
Щирец-2 30-10-2017 06:41:00 1 мин 30-10-2017 06:42:00 4 м
Семяновка 30-10-2017 06:47:00 1 мин 30-10-2017 06:48:00 6 м
Пустомыты 30-10-2017 06:52:00 1 мин 30-10-2017 06:53:00 5 м
Глинна-Навария 30-10-2017 06:57:00 1 мин 30-10-2017 06:58:00 5 м
Оброшин 30-10-2017 07:05:00 1 мин 30-10-2017 07:06:00 8 м
Скнилов 30-10-2017 07:12:00 2 мин 30-10-2017 07:14:00 8 м
Львов-пригородный 30-10-2017 07:23:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6154 Стрый — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Задорожная и Пустомыты на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Задорожная Пустомыты на карте:


Между станциями Задорожная и Пустомыты курсируют следующие электрички:
6154 Стрый — Львов-пригородный
6155/6156 Моршин — Львов-пригородный
6158 Лавочне — Львов-пригородный
6010 Трускавец — Львов-пригородный
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6188 Мукачево — Львов-пригородный
6012 Трускавец — Львов-пригородный
6014 Трускавец — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search