ss x
x

Электричка Задорожная Глинна-навария: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502/6166, проходит расстояние между станциями Задорожная и Глинна-навария за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая пройдет расстояние между станциями Задорожная и Глинна-навария за 50 мин.

Расписание электричек Задорожная Глинна-навария на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Глинна-навария Задорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Моршин — Львов-пригородный (только 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Моршин — :: 11-07-2018 05:43:00
Довге-Моршинское 11-07-2018 05:52:00 1 мин 11-07-2018 05:53:00 10 м
Станков 11-07-2018 05:57:00 1 мин 11-07-2018 05:58:00 5 м
Миртюки 11-07-2018 06:02:00 1 мин 11-07-2018 06:03:00 5 м
Стрый 11-07-2018 06:08:00 2 мин 11-07-2018 06:10:00 7 м
Угерско 11-07-2018 06:18:00 1 мин 11-07-2018 06:19:00 9 м
Пятничаны 11-07-2018 06:24:00 1 мин 11-07-2018 06:25:00 6 м
Бильче 11-07-2018 06:29:00 1 мин 11-07-2018 06:30:00 5 м
Песочное 11-07-2018 06:37:00 1 мин 11-07-2018 06:38:00 8 м
Николаев-Днестровский 11-07-2018 06:46:00 2 мин 11-07-2018 06:48:00 10 м
Задорожная 11-07-2018 06:55:00 1 мин 11-07-2018 06:56:00 8 м
Черкассы-Львовские 11-07-2018 07:01:00 1 мин 11-07-2018 07:02:00 6 м
Дмитрия 11-07-2018 07:06:00 1 мин 11-07-2018 07:07:00 5 м
Щирец-1 11-07-2018 07:11:00 1 мин 11-07-2018 07:12:00 5 м
Щирец-2 11-07-2018 07:15:00 10 мин 11-07-2018 07:25:00 13 м
Семяновка 11-07-2018 07:30:00 1 мин 11-07-2018 07:31:00 6 м
Пустомыты 11-07-2018 07:35:00 2 мин 11-07-2018 07:37:00 6 м
Глинна-Навария 11-07-2018 07:46:00 1 мин 11-07-2018 07:47:00 10 м
Оброшин 11-07-2018 07:53:00 1 мин 11-07-2018 07:54:00 7 м
Скнилов 11-07-2018 07:59:00 2 мин 11-07-2018 08:01:00 7 м
Львов-пригородный 11-07-2018 08:11:00 — :: 10 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6155/6156 Моршин — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Задорожная и Глинна-навария на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Задорожная Глинна-навария на карте:


Между станциями Задорожная и Глинна-навария курсируют следующие электрички:
6154 Стрый — Львов-пригородный
6155/6156 Моршин — Львов-пригородный
6158 Лавочне — Львов-пригородный
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6012 Трускавец — Львов-пригородный
6014 Трускавец — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search