ss x
ss x
x

Электричка Задорожная Глинна-навария: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502/6166, проходит расстояние между станциями Задорожная и Глинна-навария за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая пройдет расстояние между станциями Задорожная и Глинна-навария за 50 мин.

Расписание электричек Задорожная Глинна-навария на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрый — Львов-пригородный615422-07-2018 06:22:0022-07-2018 06:57:00
Моршин — Львов-пригородный6155/615622-07-2018 06:37:0022-07-2018 07:13:00
Лавочне — Львов-пригородный618822-07-2018 06:57:0022-07-2018 07:29:00
Лавочне — Львов-пригородный615822-07-2018 08:21:0022-07-2018 08:57:00
Чоп — Львов-пригородный6502/616622-07-2018 13:21:0022-07-2018 13:55:00
Трускавец — Львов-пригородный601222-07-2018 18:22:0022-07-2018 19:06:00
Трускавец — Львов-пригородный601422-07-2018 22:04:0022-07-2018 22:38:00

Расписание электричек Глинна-навария Задорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-пригородный — Мукачево618722-07-2018 09:34:0022-07-2018 10:08:00
Львов-пригородный — Чоп6189/650722-07-2018 14:27:0022-07-2018 14:59:00
Львов-пригородный — Лавочне615722-07-2018 18:17:0022-07-2018 18:49:00
Львов-пригородный — Лавочне616522-07-2018 19:39:0022-07-2018 20:10:00
Львов-пригородный — Моршин6175/617622-07-2018 21:35:0022-07-2018 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Моршин — Львов-пригородный (только 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Моршин— ::11-07-2018 05:43:00
Довге-Моршинское11-07-2018 05:52:001 мин11-07-2018 05:53:0010 м
Станков11-07-2018 05:57:001 мин11-07-2018 05:58:005 м
Миртюки11-07-2018 06:02:001 мин11-07-2018 06:03:005 м
Стрый11-07-2018 06:08:002 мин11-07-2018 06:10:007 м
Угерско11-07-2018 06:18:001 мин11-07-2018 06:19:009 м
Пятничаны11-07-2018 06:24:001 мин11-07-2018 06:25:006 м
Бильче11-07-2018 06:29:001 мин11-07-2018 06:30:005 м
Песочное11-07-2018 06:37:001 мин11-07-2018 06:38:008 м
Николаев-Днестровский11-07-2018 06:46:002 мин11-07-2018 06:48:0010 м
Задорожная11-07-2018 06:55:001 мин11-07-2018 06:56:008 м
Черкассы-Львовские11-07-2018 07:01:001 мин11-07-2018 07:02:006 м
Дмитрия11-07-2018 07:06:001 мин11-07-2018 07:07:005 м
Щирец-111-07-2018 07:11:001 мин11-07-2018 07:12:005 м
Щирец-211-07-2018 07:15:0010 мин11-07-2018 07:25:0013 м
Семяновка11-07-2018 07:30:001 мин11-07-2018 07:31:006 м
Пустомыты11-07-2018 07:35:002 мин11-07-2018 07:37:006 м
Глинна-Навария11-07-2018 07:46:001 мин11-07-2018 07:47:0010 м
Оброшин11-07-2018 07:53:001 мин11-07-2018 07:54:007 м
Скнилов11-07-2018 07:59:002 мин11-07-2018 08:01:007 м
Львов-пригородный11-07-2018 08:11:00— ::10 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6155/6156 Моршин — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Задорожная и Глинна-навария на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Задорожная Глинна-навария на карте:


Между станциями Задорожная и Глинна-навария курсируют следующие электрички:
6154 Стрый — Львов-пригородный
6155/6156 Моршин — Львов-пригородный
6158 Лавочне — Львов-пригородный
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6012 Трускавец — Львов-пригородный
6014 Трускавец — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search