ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Задельная Толевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6320/6319, проходит расстояние между станциями Задельная и Толевая за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Задельная и Толевая за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Задельная Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 06:19 07:59

Расписание электричек Толевая Задельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:41 20:14

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 05:51
Канал 06:00 1 мин 06:01 10 м
Пискалы 06:09 1 мин 06:10 9 м
125 км 06:12 1 мин 06:13 3 м
Задельная 06:19 1 мин 06:20 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 06:23 1 мин 06:24 4 м
Мастрюково 06:28 1 мин 06:29 5 м
141 км 06:32 1 мин 06:33 4 м
Курумоч 06:40 1 мин 06:41 8 м
151 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
154 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Царевщина 06:55 1 мин 06:56 7 м
Старосемейкино 07:02 1 мин 07:03 7 м
Сокская 07:05 1 мин 07:06 3 м
168 км 07:09 1 мин 07:10 4 м
Водинская 07:14 1 мин 07:15 5 м
172 км 07:17 1 мин 07:18 3 м
176 км 07:22 1 мин 07:23 5 м
Ягодная 07:26 1 мин 07:27 4 м
Козелковская 07:31 1 мин 07:32 5 м
Яблочная 07:34 1 мин 07:35 3 м
Дачная 07:37 1 мин 07:38 3 м
Вишневая 07:40 1 мин 07:41 3 м
Средневолжская 07:46 1 мин 07:47 6 м
Пятилетка 07:55 1 мин 07:56 9 м
Безымянка 07:58 1 мин 07:59 3 м
Стахановская 08:01 1 мин 08:02 3 м
Киркомбинат 08:04 1 мин 08:05 3 м
Толевая 08:08 1 мин 08:09 4 м
Речная 08:11 1 мин 08:12 3 м
Школьная 08:14 1 мин 08:15 3 м
Самара 08:18 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Задельная и Толевая на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Задельная Толевая на карте:


Между станциями Задельная и Толевая курсируют следующие электрички:
6320/6319 Жигулевское Море — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search