ss x
x

Электричка Задельная Толевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6320/6319, проходит расстояние между станциями Задельная и Толевая за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Задельная и Толевая за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Задельная Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 16-12-2018 06:30:00 16-12-2018 08:10:00
Жигулёвское Море — Самара 6326/6308/6307 16-12-2018 15:05:00 16-12-2018 16:46:00

Расписание электричек Толевая Задельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулёвское Море 6306/6305/6325 16-12-2018 08:53:00 16-12-2018 10:33:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 16-12-2018 18:41:00 16-12-2018 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 14-11-2016 05:51:00
Канал 14-11-2016 06:00:00 1 мин 14-11-2016 06:01:00 10 м
Пискалы 14-11-2016 06:09:00 1 мин 14-11-2016 06:10:00 9 м
125 км 14-11-2016 06:12:00 1 мин 14-11-2016 06:13:00 3 м
Задельная 14-11-2016 06:19:00 1 мин 14-11-2016 06:20:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 14-11-2016 06:23:00 1 мин 14-11-2016 06:24:00 4 м
Мастрюково 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 5 м
141 км 14-11-2016 06:32:00 1 мин 14-11-2016 06:33:00 4 м
Курумоч 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 8 м
151 км 14-11-2016 06:44:00 1 мин 14-11-2016 06:45:00 4 м
154 км 14-11-2016 06:48:00 1 мин 14-11-2016 06:49:00 4 м
Царевщина 14-11-2016 06:55:00 1 мин 14-11-2016 06:56:00 7 м
Старосемейкино 14-11-2016 07:02:00 1 мин 14-11-2016 07:03:00 7 м
Сокская 14-11-2016 07:05:00 1 мин 14-11-2016 07:06:00 3 м
168 км 14-11-2016 07:09:00 1 мин 14-11-2016 07:10:00 4 м
Водинская 14-11-2016 07:14:00 1 мин 14-11-2016 07:15:00 5 м
172 км 14-11-2016 07:17:00 1 мин 14-11-2016 07:18:00 3 м
176 км 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 5 м
Ягодная 14-11-2016 07:26:00 1 мин 14-11-2016 07:27:00 4 м
Козелковская 14-11-2016 07:31:00 1 мин 14-11-2016 07:32:00 5 м
Яблочная 14-11-2016 07:34:00 1 мин 14-11-2016 07:35:00 3 м
Дачная 14-11-2016 07:37:00 1 мин 14-11-2016 07:38:00 3 м
Вишневая 14-11-2016 07:40:00 1 мин 14-11-2016 07:41:00 3 м
Средневолжская 14-11-2016 07:46:00 1 мин 14-11-2016 07:47:00 6 м
Пятилетка 14-11-2016 07:55:00 1 мин 14-11-2016 07:56:00 9 м
Безымянка 14-11-2016 07:58:00 1 мин 14-11-2016 07:59:00 3 м
Стахановская 14-11-2016 08:01:00 1 мин 14-11-2016 08:02:00 3 м
Киркомбинат 14-11-2016 08:04:00 1 мин 14-11-2016 08:05:00 3 м
Толевая 14-11-2016 08:08:00 1 мин 14-11-2016 08:09:00 4 м
Речная 14-11-2016 08:11:00 1 мин 14-11-2016 08:12:00 3 м
Школьная 14-11-2016 08:14:00 1 мин 14-11-2016 08:15:00 3 м
Самара 14-11-2016 08:18:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Задельная и Толевая на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Задельная Толевая на карте:


Между станциями Задельная и Толевая курсируют следующие электрички:
6320/6319 Жигулевское Море — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search