ss x
x

Электричка Задельная Толевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6320/6319, проходит расстояние между станциями Задельная и Толевая за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Задельная и Толевая за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Задельная Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 26-05-2019 06:30:00 26-05-2019 08:10:00
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 26-05-2019 14:47:00 26-05-2019 16:46:00
Отвага — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6312/6316/6315 26-05-2019 17:55:00 26-05-2019 19:53:00

Расписание электричек Толевая Задельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 26-05-2019 08:53:00 26-05-2019 10:48:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 26-05-2019 18:41:00 26-05-2019 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 14-11-2016 05:51:00
Канал 14-11-2016 06:00:00 1 мин 14-11-2016 06:01:00 10 м
Пискалы 14-11-2016 06:09:00 1 мин 14-11-2016 06:10:00 9 м
125 км 14-11-2016 06:12:00 1 мин 14-11-2016 06:13:00 3 м
Задельная 14-11-2016 06:19:00 1 мин 14-11-2016 06:20:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 14-11-2016 06:23:00 1 мин 14-11-2016 06:24:00 4 м
Мастрюково 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 5 м
141 км 14-11-2016 06:32:00 1 мин 14-11-2016 06:33:00 4 м
Курумоч 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 8 м
151 км 14-11-2016 06:44:00 1 мин 14-11-2016 06:45:00 4 м
154 км 14-11-2016 06:48:00 1 мин 14-11-2016 06:49:00 4 м
Царевщина 14-11-2016 06:55:00 1 мин 14-11-2016 06:56:00 7 м
Старосемейкино 14-11-2016 07:02:00 1 мин 14-11-2016 07:03:00 7 м
Сокская 14-11-2016 07:05:00 1 мин 14-11-2016 07:06:00 3 м
168 км 14-11-2016 07:09:00 1 мин 14-11-2016 07:10:00 4 м
Водинская 14-11-2016 07:14:00 1 мин 14-11-2016 07:15:00 5 м
172 км 14-11-2016 07:17:00 1 мин 14-11-2016 07:18:00 3 м
176 км 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 5 м
Ягодная 14-11-2016 07:26:00 1 мин 14-11-2016 07:27:00 4 м
Козелковская 14-11-2016 07:31:00 1 мин 14-11-2016 07:32:00 5 м
Яблочная 14-11-2016 07:34:00 1 мин 14-11-2016 07:35:00 3 м
Дачная 14-11-2016 07:37:00 1 мин 14-11-2016 07:38:00 3 м
Вишневая 14-11-2016 07:40:00 1 мин 14-11-2016 07:41:00 3 м
Средневолжская 14-11-2016 07:46:00 1 мин 14-11-2016 07:47:00 6 м
Пятилетка 14-11-2016 07:55:00 1 мин 14-11-2016 07:56:00 9 м
Безымянка 14-11-2016 07:58:00 1 мин 14-11-2016 07:59:00 3 м
Стахановская 14-11-2016 08:01:00 1 мин 14-11-2016 08:02:00 3 м
Киркомбинат 14-11-2016 08:04:00 1 мин 14-11-2016 08:05:00 3 м
Толевая 14-11-2016 08:08:00 1 мин 14-11-2016 08:09:00 4 м
Речная 14-11-2016 08:11:00 1 мин 14-11-2016 08:12:00 3 м
Школьная 14-11-2016 08:14:00 1 мин 14-11-2016 08:15:00 3 м
Самара 14-11-2016 08:18:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Задельная и Толевая на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Задельная Толевая на карте:


Между станциями Задельная и Толевая курсируют следующие электрички:
6320/6319 Жигулевское Море — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search