Электричка Заболотье Ковель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 декабря 2017

Расстояние между станциями Заболотье Ковель 74,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Заболотье и Ковель за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Заболотье и Ковель за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Заболотье Ковель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хотислав — Ковель631624-06-2018 00:25:0024-06-2018 02:12:00
Хотислав — Ковель631024-06-2018 05:48:0024-06-2018 07:30:00
Заболотье — Ковель631224-06-2018 11:55:0024-06-2018 13:30:00
Заболотье — Ковель631424-06-2018 17:25:0024-06-2018 19:06:00

Расписание электричек Ковель Заболотье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Хотислав630924-06-2018 01:30:0024-06-2018 03:06:00
Ковель — Заболотье631124-06-2018 09:15:0024-06-2018 10:48:00
Ковель — Заболотье631324-06-2018 14:20:0024-06-2018 15:54:00
Ковель — Хотислав631524-06-2018 20:23:0024-06-2018 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Заболотье — Ковель (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Заболотье— ::03-12-2017 17:25:00
Краска03-12-2017 17:33:001 мин03-12-2017 17:34:009 м
Людка03-12-2017 17:40:001 мин03-12-2017 17:41:007 м
Крымно03-12-2017 17:48:001 мин03-12-2017 17:49:008 м
Чевель03-12-2017 17:56:001 мин03-12-2017 17:57:008 м
Выжва03-12-2017 18:06:006 мин03-12-2017 18:12:0015 м
Борзовая03-12-2017 18:17:001 мин03-12-2017 18:18:006 м
Мызово03-12-2017 18:26:001 мин03-12-2017 18:27:009 м
Журавлины03-12-2017 18:33:001 мин03-12-2017 18:34:007 м
Гредьки03-12-2017 18:40:001 мин03-12-2017 18:41:007 м
Мощёная03-12-2017 18:48:001 мин03-12-2017 18:49:008 м
Вербка03-12-2017 18:59:001 мин03-12-2017 19:00:0011 м
Ковель03-12-2017 19:06:00— ::6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6314 Заболотье — Ковель. Время в пути между станциями Заболотье и Ковель на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Заболотье Ковель на карте:


Между станциями Заболотье и Ковель курсируют следующие электрички:
6316 Хотислав — Ковель
6310 Хотислав — Ковель
6312 Заболотье — Ковель
6314 Заболотье — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search