ss x
x

Электричка Заболотье Ковель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заболотье Ковель 74,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Заболотье и Ковель за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Заболотье и Ковель за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Заболотье Ковель на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ковель Заболотье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Заболотье — Ковель (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заболотье — :: 03-12-2017 17:25:00
Краска 03-12-2017 17:33:00 1 мин 03-12-2017 17:34:00 9 м
Людка 03-12-2017 17:40:00 1 мин 03-12-2017 17:41:00 7 м
Крымно 03-12-2017 17:48:00 1 мин 03-12-2017 17:49:00 8 м
Чевель 03-12-2017 17:56:00 1 мин 03-12-2017 17:57:00 8 м
Выжва 03-12-2017 18:06:00 6 мин 03-12-2017 18:12:00 15 м
Борзовая 03-12-2017 18:17:00 1 мин 03-12-2017 18:18:00 6 м
Мызово 03-12-2017 18:26:00 1 мин 03-12-2017 18:27:00 9 м
Журавлины 03-12-2017 18:33:00 1 мин 03-12-2017 18:34:00 7 м
Гредьки 03-12-2017 18:40:00 1 мин 03-12-2017 18:41:00 7 м
Мощёная 03-12-2017 18:48:00 1 мин 03-12-2017 18:49:00 8 м
Вербка 03-12-2017 18:59:00 1 мин 03-12-2017 19:00:00 11 м
Ковель 03-12-2017 19:06:00 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6314 Заболотье — Ковель. Время в пути между станциями Заболотье и Ковель на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Заболотье Ковель на карте:


Между станциями Заболотье и Ковель курсируют следующие электрички:
6316 Хотислав — Ковель
6310 Хотислав — Ковель
6312 Заболотье — Ковель
6314 Заболотье — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search