ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заболотье Брест-центральный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заболотье Брест-центральный 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6343, проходит расстояние между станциями Заболотье и Брест-центральный за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6341, которая пройдет расстояние между станциями Заболотье и Брест-центральный за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Заболотье Брест-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Брест-центральный Заболотье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Заболотье — Брест-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заболотье — :: 12:00
Хотислав 13:13 60 мин 14:13 1 ч 13 м
Мельники 14:20 1 мин 14:21 8 м
Малорита 14:29 5 мин 14:34 13 м
Пожежин 14:45 1 мин 14:46 12 м
Роматово 14:50 1 мин 14:51 5 м
Закрутин 15:00 4 мин 15:04 13 м
Боровая 15:08 1 мин 15:09 5 м
Дубок 15:14 1 мин 15:15 6 м
Жемчужина 15:18 1 мин 15:19 4 м
Каменная 15:23 1 мин 15:24 5 м
Мухавец 15:28 1 мин 15:29 5 м
Берёзовая роща 15:32 1 мин 15:33 4 м
Брест-Южный 15:39 2 мин 15:41 8 м
Юго-Запад 15:45 1 мин 15:46 5 м
Брест-Полесский 15:50 2 мин 15:52 6 м
Брест-Центр. 15:58 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6341 Заболотье — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Заболотье и Брест-центральный на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Заболотье Брест-центральный на карте:


Между станциями Заболотье и Брест-центральный курсируют следующие электрички:
6341 Заболотье — Брест-Центр.
6343 Заболотье — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search