ss x
x

Электричка Заболотье Брест-центральный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заболотье Брест-центральный 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6343, проходит расстояние между станциями Заболотье и Брест-центральный за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6341, которая пройдет расстояние между станциями Заболотье и Брест-центральный за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Заболотье Брест-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заболотье — Брест-Центр. 6341 16-10-2018 13:00:00 16-10-2018 15:58:00
Заболотье — Брест-Центр. 6343 16-10-2018 16:40:00 16-10-2018 19:32:00

Расписание электричек Брест-центральный Заболотье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Заболотье 6342 16-10-2018 06:24:00 16-10-2018 08:50:00
Брест-Центр. — Заболотье 6344 16-10-2018 08:44:00 16-10-2018 11:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Заболотье — Брест-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заболотье — :: 25-11-2016 12:00:00
Хотислав 25-11-2016 13:13:00 60 мин 25-11-2016 14:13:00 1 ч 13 м
Мельники 25-11-2016 14:20:00 1 мин 25-11-2016 14:21:00 8 м
Малорита 25-11-2016 14:29:00 5 мин 25-11-2016 14:34:00 13 м
Пожежин 25-11-2016 14:45:00 1 мин 25-11-2016 14:46:00 12 м
Роматово 25-11-2016 14:50:00 1 мин 25-11-2016 14:51:00 5 м
Закрутин 25-11-2016 15:00:00 4 мин 25-11-2016 15:04:00 13 м
Боровая 25-11-2016 15:08:00 1 мин 25-11-2016 15:09:00 5 м
Дубок 25-11-2016 15:14:00 1 мин 25-11-2016 15:15:00 6 м
Жемчужина 25-11-2016 15:18:00 1 мин 25-11-2016 15:19:00 4 м
Каменная 25-11-2016 15:23:00 1 мин 25-11-2016 15:24:00 5 м
Мухавец 25-11-2016 15:28:00 1 мин 25-11-2016 15:29:00 5 м
Берёзовая роща 25-11-2016 15:32:00 1 мин 25-11-2016 15:33:00 4 м
Брест-Южный 25-11-2016 15:39:00 2 мин 25-11-2016 15:41:00 8 м
Юго-Запад 25-11-2016 15:45:00 1 мин 25-11-2016 15:46:00 5 м
Брест-Полесский 25-11-2016 15:50:00 2 мин 25-11-2016 15:52:00 6 м
Брест-Центр. 25-11-2016 15:58:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6341 Заболотье — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Заболотье и Брест-центральный на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Заболотье Брест-центральный на карте:


Между станциями Заболотье и Брест-центральный курсируют следующие электрички:
6341 Заболотье — Брест-Центр.
6343 Заболотье — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search