ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Забитуй Тыреть: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Забитуй Тыреть 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103/6113, проходит расстояние между станциями Забитуй и Тыреть за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415, которая пройдет расстояние между станциями Забитуй и Тыреть за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Забитуй Тыреть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Половина — Зима 6415 16-05-2021 08:07:00 16-05-2021 09:19:00
Кая — Зима 6103 16-05-2021 17:29:00 16-05-2021 18:35:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 16-05-2021 21:00:00 16-05-2021 22:02:00

Расписание электричек Тыреть Забитуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 16-05-2021 08:38:00 16-05-2021 09:49:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 16-05-2021 10:44:00 16-05-2021 11:45:00
Зима — Кая 6114 16-05-2021 18:11:00 16-05-2021 19:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Половина — Зима (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Половина — :: 17-11-2016 07:00:00
Витух 17-11-2016 07:06:00 1 мин 17-11-2016 07:07:00 7 м
Восточная 17-11-2016 07:11:00 1 мин 17-11-2016 07:12:00 5 м
Касьяновка 17-11-2016 07:15:00 1 мин 17-11-2016 07:16:00 4 м
Гришево 17-11-2016 07:23:00 1 мин 17-11-2016 07:24:00 8 м
Черемхово 17-11-2016 07:34:00 1 мин 17-11-2016 07:35:00 11 м
5053 км 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 5 м
Жаргон 17-11-2016 07:44:00 1 мин 17-11-2016 07:45:00 5 м
Трактовый 17-11-2016 07:53:00 1 мин 17-11-2016 07:54:00 9 м
Забитуй 17-11-2016 08:02:00 1 мин 17-11-2016 08:03:00 9 м
Райпотребсоюз 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 9 м
Кутулик 17-11-2016 08:15:00 1 мин 17-11-2016 08:16:00 4 м
Хартовская 17-11-2016 08:21:00 1 мин 17-11-2016 08:22:00 6 м
Головинская 17-11-2016 08:28:00 1 мин 17-11-2016 08:29:00 7 м
Хотхор 17-11-2016 08:36:00 1 мин 17-11-2016 08:37:00 8 м
Залари 17-11-2016 08:50:00 1 мин 17-11-2016 08:51:00 14 м
Халярты 17-11-2016 09:01:00 1 мин 17-11-2016 09:02:00 11 м
4971 км 17-11-2016 09:10:00 1 мин 17-11-2016 09:11:00 9 м
Тыреть 17-11-2016 09:14:00 1 мин 17-11-2016 09:15:00 4 м
Делюр 17-11-2016 09:26:00 1 мин 17-11-2016 09:27:00 12 м
Харагун 17-11-2016 09:37:00 1 мин 17-11-2016 09:38:00 11 м
Чиркино 17-11-2016 09:42:00 1 мин 17-11-2016 09:43:00 5 м
Ока 17-11-2016 09:47:00 1 мин 17-11-2016 09:48:00 5 м
Зима 17-11-2016 09:57:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6415 Половина — Зима. Время в пути между станциями Забитуй и Тыреть на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Забитуй Тыреть на карте:


Между станциями Забитуй и Тыреть курсируют следующие электрички:
6415 Половина — Зима
6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search