ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Юски Нижнекамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6675/6676, проходит расстояние между станциями Юски и Нижнекамск за 4 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6749/6750, которая пройдет расстояние между станциями Юски и Нижнекамск за 4 ч. 29 мин.

Расписание электричек Юски Нижнекамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 25-09-2021 08:49:00 25-09-2021 12:17:00
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 25-09-2021 17:05:00 25-09-2021 20:34:00

Расписание электричек Нижнекамск Юски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 25-09-2021 06:09:00 25-09-2021 11:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Нижнекамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 10-08-2021 16:34:00
31 км 10-08-2021 16:35:00 10-08-2021 16:35:00 1 м
27 км 10-08-2021 16:43:00 1 мин 10-08-2021 16:44:00 9 м
Лудзя 10-08-2021 16:48:00 1 мин 10-08-2021 16:49:00 5 м
Совхозный 10-08-2021 16:53:00 1 мин 10-08-2021 16:54:00 5 м
17 км 10-08-2021 16:57:00 1 мин 10-08-2021 16:58:00 4 м
Юски 10-08-2021 17:04:00 1 мин 10-08-2021 17:05:00 7 м
9 км 10-08-2021 17:08:00 1 мин 10-08-2021 17:09:00 4 м
6 км 10-08-2021 17:10:00 10-08-2021 17:10:00 1 м
4 км 10-08-2021 17:18:00 1 мин 10-08-2021 17:19:00 9 м
Агрыз-1 10-08-2021 16:27:00 2 мин 10-08-2021 16:29:00 10 м
Иж-Бобья 10-08-2021 16:42:00 4 мин 10-08-2021 16:46:00 17 м
10 км 10-08-2021 16:49:00 1 мин 10-08-2021 16:50:00 4 м
17 км 10-08-2021 16:56:00 1 мин 10-08-2021 16:57:00 7 м
20 км 10-08-2021 17:00:00 1 мин 10-08-2021 17:01:00 4 м
Терси 10-08-2021 17:10:00 4 мин 10-08-2021 17:14:00 13 м
29 км 10-08-2021 17:19:00 1 мин 10-08-2021 17:20:00 6 м
38 км 10-08-2021 17:30:00 1 мин 10-08-2021 17:31:00 11 м
Мукшур 10-08-2021 17:38:00 1 мин 10-08-2021 17:39:00 8 м
46 км 10-08-2021 18:44:00 1 мин 10-08-2021 18:45:00 6 м
49 км 10-08-2021 18:50:00 1 мин 10-08-2021 18:51:00 6 м
53 км 10-08-2021 18:55:00 1 мин 10-08-2021 18:56:00 5 м
Алнаши 10-08-2021 19:05:00 1 мин 10-08-2021 19:06:00 10 м
236 км (Асановский) 10-08-2021 19:13:00 1 мин 10-08-2021 19:14:00 8 м
230 км 10-08-2021 18:20:00 1 мин 10-08-2021 18:21:00 7 м
Тойма 10-08-2021 18:30:00 1 мин 10-08-2021 18:31:00 10 м
217 км 10-08-2021 18:36:00 1 мин 10-08-2021 18:37:00 6 м
212 км 10-08-2021 18:42:00 1 мин 10-08-2021 18:43:00 6 м
Менделеевск 10-08-2021 18:47:00 1 мин 10-08-2021 18:48:00 5 м
Тихоново 10-08-2021 18:57:00 1 мин 10-08-2021 18:58:00 10 м
198 км 10-08-2021 19:04:00 1 мин 10-08-2021 19:05:00 7 м
Набережные Челны 10-08-2021 19:21:00 3 мин 10-08-2021 19:24:00 19 м
Круглое Поле 10-08-2021 19:40:00 2 мин 10-08-2021 19:42:00 18 м
Никашновка 10-08-2021 19:43:00 10-08-2021 19:43:00 1 м
Биклянь 10-08-2021 20:08:00 2 мин 10-08-2021 20:10:00 27 м
Нижнекамск 10-08-2021 20:34:00 — :: 24 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6749/6750 Ижевск — Нижнекамск. Время в пути между станциями Юски и Нижнекамск на данной электричке 4 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Юски Нижнекамск на карте:


Между станциями Юски и Нижнекамск курсируют следующие электрички:
6675/6676 Ижевск — Нижнекамск
6749/6750 Ижевск — Нижнекамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search