ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Юски Агрыз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юски Агрыз 15,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6511/6512, проходит расстояние между станциями Юски и Агрыз за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371/6379, которая пройдет расстояние между станциями Юски и Агрыз за 24 мин.

Расписание электричек Юски Агрыз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 05:50 05:12
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 07:07 06:30
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 08:49 08:04
Ижевск — Кизнер 6371 10:12 09:32
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 13:22 12:40
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 15:22 14:42
Ижевск — Янаул 6515/6516 16:18 15:38
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 17:05 16:27
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 18:16 17:41
Ижевск — Кизнер 6373 19:33 18:54


Расписание электричек Агрыз Юски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 05:20 06:38
Янаул — Ижевск 6517/6518 07:47 09:09
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 08:02 09:22
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 10:22 11:42
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 10:41 11:57
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 13:31 14:50
Вятские Поляны — Ижевск 6374 17:16 18:36
Янаул — Ижевск 6525/6526 20:43 22:03
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 21:26 22:39

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Вятские Поляны (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 09:21
31 км 09:24 1 мин 09:25 4 м
27 км 09:29 1 мин 09:30 5 м
Лудзя 09:39 1 мин 09:40 10 м
Совхозный 09:42 1 мин 09:43 3 м
17 км 09:47 1 мин 09:48 5 м
Юски 09:55 1 мин 09:56 8 м
9 км 09:59 1 мин 10:00 4 м
6 км 10:03 1 мин 10:04 4 м
5 км 10:05 10:05 1 м
4 км 10:08 1 мин 10:09 4 м
Горочный пост 10:10 10:10 1 м
Агрыз-1 09:20 4 мин 09:24 14 м
1083 км 10:30 1 мин 10:31 7 м
1079 км 10:34 1 мин 10:35 4 м
Гожня 10:38 1 мин 10:39 4 м
1072 км 10:42 1 мин 10:43 4 м
Уром 10:50 1 мин 10:51 8 м
Карамбай 11:03 1 мин 11:04 13 м
Пычас 11:13 1 мин 11:14 10 м
Чумайтло 11:20 1 мин 11:21 7 м
1035 км 11:24 1 мин 11:25 4 м
1030 км 11:29 1 мин 11:30 5 м
Можга 11:35 1 мин 11:36 6 м
Сюгаил 11:43 1 мин 11:44 8 м
Сардан 11:46 1 мин 11:47 3 м
Люга 12:01 1 мин 12:02 15 м
Мултан 12:09 1 мин 12:10 8 м
Саркуз 12:20 1 мин 12:21 11 м
993 км 12:23 1 мин 12:24 3 м
Ягул 12:34 1 мин 12:35 11 м
Кизнер 12:48 18 мин 13:06 31 м
962 км 12:18 1 мин 12:19 13 м
Сосновка 12:26 1 мин 12:27 8 м
Заструг 12:33 1 мин 12:34 7 м
Ямное 12:40 1 мин 12:41 7 м
942 км 12:44 1 мин 12:45 4 м
Вятские Поляны 12:53 — :: 8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Юски и Агрыз на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Юски Агрыз на карте:

Между станциями Юски и Агрыз курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6677 Ижевск — Набережные Челны
6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6379/6380 Ижевск — Сайгатка
6515/6516 Ижевск — Янаул
6373 Ижевск — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search