Электричка Юшково Мокино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
110
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Юшково и Мокино за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Юшково и Мокино за 25 мин.

Расписание электричек Юшково Мокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Верещагино 6003 23-11-2017 09:27:00 23-11-2017 09:50:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 23-11-2017 14:27:00 23-11-2017 14:52:00
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 6007/6063 23-11-2017 19:09:00 23-11-2017 19:34:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 23-11-2017 21:34:00 23-11-2017 21:58:00

Расписание электричек Мокино Юшково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 23-11-2017 05:21:00 23-11-2017 05:42:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7152/6004 23-11-2017 08:55:00 23-11-2017 09:16:00
Верещагино — Пермь-2 6006 23-11-2017 15:29:00 23-11-2017 15:50:00
Верещагино — Пермь-2 6008 23-11-2017 17:23:00 23-11-2017 17:44:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7156/6010 23-11-2017 19:43:00 23-11-2017 20:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 24-02-2017 13:10:00
Пермь-Сорт. 24-02-2017 13:17:00 1 мин 24-02-2017 13:18:00 8 м
Комсомольская 24-02-2017 13:21:00 1 мин 24-02-2017 13:22:00 4 м
Железнодорожный 24-02-2017 13:24:00 1 мин 24-02-2017 13:25:00 3 м
Промучасток 24-02-2017 13:28:00 1 мин 24-02-2017 13:29:00 4 м
Курья 24-02-2017 13:32:00 1 мин 24-02-2017 13:33:00 4 м
Ласьва 24-02-2017 13:37:00 1 мин 24-02-2017 13:38:00 5 м
Мысы 24-02-2017 13:41:00 1 мин 24-02-2017 13:42:00 4 м
Оверята 24-02-2017 13:46:00 1 мин 24-02-2017 13:47:00 5 м
1406 км 24-02-2017 13:51:00 1 мин 24-02-2017 13:52:00 5 м
Стрелка 24-02-2017 13:53:00 1 мин 24-02-2017 13:54:00 2 м
Увал 24-02-2017 13:59:00 1 мин 24-02-2017 14:00:00 6 м
Шабуничи 24-02-2017 14:03:00 1 мин 24-02-2017 14:04:00 4 м
1394 км 24-02-2017 14:07:00 1 мин 24-02-2017 14:08:00 4 м
Удалы 24-02-2017 14:11:00 1 мин 24-02-2017 14:12:00 4 м
Чайковская 24-02-2017 14:17:00 1 мин 24-02-2017 14:18:00 6 м
Вожаково 24-02-2017 14:22:00 1 мин 24-02-2017 14:23:00 5 м
Юшково 24-02-2017 14:26:00 1 мин 24-02-2017 14:27:00 4 м
Сюзьва 24-02-2017 14:30:00 1 мин 24-02-2017 14:31:00 4 м
1375 км 24-02-2017 14:33:00 1 мин 24-02-2017 14:34:00 3 м
Григорьевская 24-02-2017 14:41:00 1 мин 24-02-2017 14:42:00 8 м
1366 км 24-02-2017 14:46:00 1 мин 24-02-2017 14:47:00 5 м
Мокино 24-02-2017 14:52:00 1 мин 24-02-2017 14:53:00 6 м
1358 км 24-02-2017 14:56:00 1 мин 24-02-2017 14:57:00 4 м
Обва 24-02-2017 15:02:00 1 мин 24-02-2017 15:03:00 6 м
Менделеево 24-02-2017 15:11:00 1 мин 24-02-2017 15:12:00 9 м
Пузята 24-02-2017 15:17:00 1 мин 24-02-2017 15:18:00 6 м
Кукетский 24-02-2017 15:22:00 1 мин 24-02-2017 15:23:00 5 м
Аникино 24-02-2017 15:27:00 1 мин 24-02-2017 15:28:00 5 м
Зюкай 24-02-2017 15:31:00 1 мин 24-02-2017 15:32:00 4 м
Верещагино 24-02-2017 15:41:00 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6005 Пермь-2 — Верещагино. Время в пути между станциями Юшково и Мокино на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Юшково Мокино на карте:


Между станциями Юшково и Мокино курсируют следующие электрички:
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search