Электричка Юшково Мокино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
124
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Юшково и Мокино за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Юшково и Мокино за 25 мин.

Расписание электричек Юшково Мокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Верещагино 6003 20-01-2018 09:27:00 20-01-2018 09:50:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 20-01-2018 14:28:00 20-01-2018 14:51:00
Пермь-2 — Балезино 6007/6063 20-01-2018 19:09:00 20-01-2018 19:33:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 20-01-2018 21:51:00 20-01-2018 22:11:00

Расписание электричек Мокино Юшково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 20-01-2018 05:21:00 20-01-2018 05:42:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 20-01-2018 08:55:00 20-01-2018 09:16:00
Верещагино — Пермь-2 6006 20-01-2018 15:29:00 20-01-2018 15:50:00
Верещагино — Пермь-2 6008 20-01-2018 17:21:00 20-01-2018 17:42:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 20-01-2018 19:41:00 20-01-2018 20:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 24-02-2017 13:10:00
Пермь-Сорт. 24-02-2017 13:17:00 1 мин 24-02-2017 13:18:00 8 м
Комсомольская 24-02-2017 13:21:00 1 мин 24-02-2017 13:22:00 4 м
Железнодорожный 24-02-2017 13:24:00 1 мин 24-02-2017 13:25:00 3 м
Промучасток 24-02-2017 13:28:00 1 мин 24-02-2017 13:29:00 4 м
Курья 24-02-2017 13:32:00 1 мин 24-02-2017 13:33:00 4 м
Ласьва 24-02-2017 13:37:00 1 мин 24-02-2017 13:38:00 5 м
Мысы 24-02-2017 13:41:00 1 мин 24-02-2017 13:42:00 4 м
Оверята 24-02-2017 13:46:00 1 мин 24-02-2017 13:47:00 5 м
1406 км 24-02-2017 13:51:00 1 мин 24-02-2017 13:52:00 5 м
Стрелка 24-02-2017 13:53:00 1 мин 24-02-2017 13:54:00 2 м
Увал 24-02-2017 13:59:00 1 мин 24-02-2017 14:00:00 6 м
Шабуничи 24-02-2017 14:03:00 1 мин 24-02-2017 14:04:00 4 м
1394 км 24-02-2017 14:07:00 1 мин 24-02-2017 14:08:00 4 м
Удалы 24-02-2017 14:11:00 1 мин 24-02-2017 14:12:00 4 м
Чайковская 24-02-2017 14:17:00 1 мин 24-02-2017 14:18:00 6 м
Вожаково 24-02-2017 14:22:00 1 мин 24-02-2017 14:23:00 5 м
Юшково 24-02-2017 14:26:00 1 мин 24-02-2017 14:27:00 4 м
Сюзьва 24-02-2017 14:30:00 1 мин 24-02-2017 14:31:00 4 м
1375 км 24-02-2017 14:33:00 1 мин 24-02-2017 14:34:00 3 м
Григорьевская 24-02-2017 14:41:00 1 мин 24-02-2017 14:42:00 8 м
1366 км 24-02-2017 14:46:00 1 мин 24-02-2017 14:47:00 5 м
Мокино 24-02-2017 14:52:00 1 мин 24-02-2017 14:53:00 6 м
1358 км 24-02-2017 14:56:00 1 мин 24-02-2017 14:57:00 4 м
Обва 24-02-2017 15:02:00 1 мин 24-02-2017 15:03:00 6 м
Менделеево 24-02-2017 15:11:00 1 мин 24-02-2017 15:12:00 9 м
Пузята 24-02-2017 15:17:00 1 мин 24-02-2017 15:18:00 6 м
Кукетский 24-02-2017 15:22:00 1 мин 24-02-2017 15:23:00 5 м
Аникино 24-02-2017 15:27:00 1 мин 24-02-2017 15:28:00 5 м
Зюкай 24-02-2017 15:31:00 1 мин 24-02-2017 15:32:00 4 м
Верещагино 24-02-2017 15:41:00 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6005 Пермь-2 — Верещагино. Время в пути между станциями Юшково и Мокино на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Юшково Мокино на карте:


Между станциями Юшково и Мокино курсируют следующие электрички:
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search