ss x
ss x
x

Электричка Юшково Мокино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Юшково и Мокино за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Юшково и Мокино за 25 мин.

Расписание электричек Юшково Мокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Верещагино600319-07-2018 10:00:0019-07-2018 10:22:00
Пермь-2 — Верещагино600519-07-2018 14:28:0019-07-2018 14:51:00
Пермь-2 — Балезино6007/606319-07-2018 19:09:0019-07-2018 19:33:00
Пермь-2 — Верещагино600919-07-2018 22:18:0019-07-2018 22:38:00

Расписание электричек Мокино Юшково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верещагино — Пермь-2600219-07-2018 05:21:0019-07-2018 05:42:00
Балезино — Пермь-27152/600419-07-2018 08:55:0019-07-2018 09:16:00
Верещагино — Пермь-2600619-07-2018 15:29:0019-07-2018 15:50:00
Верещагино — Пермь-2600819-07-2018 17:21:0019-07-2018 17:42:00
Балезино — Пермь-27156/601019-07-2018 19:41:0019-07-2018 20:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::24-02-2017 13:10:00
Пермь-Сорт.24-02-2017 13:17:001 мин24-02-2017 13:18:008 м
Комсомольская24-02-2017 13:21:001 мин24-02-2017 13:22:004 м
Железнодорожный24-02-2017 13:24:001 мин24-02-2017 13:25:003 м
Промучасток24-02-2017 13:28:001 мин24-02-2017 13:29:004 м
Курья24-02-2017 13:32:001 мин24-02-2017 13:33:004 м
Ласьва24-02-2017 13:37:001 мин24-02-2017 13:38:005 м
Мысы24-02-2017 13:41:001 мин24-02-2017 13:42:004 м
Оверята24-02-2017 13:46:001 мин24-02-2017 13:47:005 м
1406 км24-02-2017 13:51:001 мин24-02-2017 13:52:005 м
Стрелка24-02-2017 13:53:001 мин24-02-2017 13:54:002 м
Увал24-02-2017 13:59:001 мин24-02-2017 14:00:006 м
Шабуничи24-02-2017 14:03:001 мин24-02-2017 14:04:004 м
1394 км24-02-2017 14:07:001 мин24-02-2017 14:08:004 м
Удалы24-02-2017 14:11:001 мин24-02-2017 14:12:004 м
Чайковская24-02-2017 14:17:001 мин24-02-2017 14:18:006 м
Вожаково24-02-2017 14:22:001 мин24-02-2017 14:23:005 м
Юшково24-02-2017 14:26:001 мин24-02-2017 14:27:004 м
Сюзьва24-02-2017 14:30:001 мин24-02-2017 14:31:004 м
1375 км24-02-2017 14:33:001 мин24-02-2017 14:34:003 м
Григорьевская24-02-2017 14:41:001 мин24-02-2017 14:42:008 м
1366 км24-02-2017 14:46:001 мин24-02-2017 14:47:005 м
Мокино24-02-2017 14:52:001 мин24-02-2017 14:53:006 м
1358 км24-02-2017 14:56:001 мин24-02-2017 14:57:004 м
Обва24-02-2017 15:02:001 мин24-02-2017 15:03:006 м
Менделеево24-02-2017 15:11:001 мин24-02-2017 15:12:009 м
Пузята24-02-2017 15:17:001 мин24-02-2017 15:18:006 м
Кукетский24-02-2017 15:22:001 мин24-02-2017 15:23:005 м
Аникино24-02-2017 15:27:001 мин24-02-2017 15:28:005 м
Зюкай24-02-2017 15:31:001 мин24-02-2017 15:32:004 м
Верещагино24-02-2017 15:41:00— ::9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6005 Пермь-2 — Верещагино. Время в пути между станциями Юшково и Мокино на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Юшково Мокино на карте:


Между станциями Юшково и Мокино курсируют следующие электрички:
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search