ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Юша Инзер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6903, проходит расстояние между станциями Юша и Инзер за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Юша и Инзер за 43 мин.

Расписание электричек Юша Инзер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белорецк — Инзер 6903 08:41 09:23
Белорецк — Инзер 6907 17:07 17:50

Расписание электричек Инзер Юша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Белорецк 6904 12:24 13:08
Инзер — Белорецк 6908 21:00 21:43

Остановки и станции по маршруту следования Белорецк — Инзер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белорецк — :: 16:07
199 км 16:14 1 мин 16:15 8 м
193 км 16:21 1 мин 16:22 7 м
Серменево 16:27 1 мин 16:28 6 м
Улу-Елга 16:43 1 мин 16:44 16 м
169 км 16:51 1 мин 16:52 8 м
Юша 17:06 1 мин 17:07 15 м
148 км 17:15 1 мин 17:16 9 м
Айгир 17:28 2 мин 17:30 14 м
128 км 17:39 1 мин 17:40 10 м
Инзер 17:50 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6907 Белорецк — Инзер. Время в пути между станциями Юша и Инзер на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Юша Инзер на карте:

Между станциями Юша и Инзер курсируют следующие электрички:
6903 Белорецк — Инзер
6907 Белорецк — Инзер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search