Электричка Юрицино Обильная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6554, проходит расстояние между станциями Юрицино и Обильная за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918/6917/6920/6916, которая пройдет расстояние между станциями Юрицино и Обильная за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Юрицино Обильная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655424-05-2018 04:38:0024-05-2018 06:08:00
Сиваш — Запорожье-26918/6917/6920/691624-05-2018 08:43:0024-05-2018 10:11:00

Расписание электричек Обильная Юрицино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье-2 — Сиваш6915/691924-05-2018 17:53:0024-05-2018 19:20:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655524-05-2018 19:57:0024-05-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Сиваш — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сиваш— ::27-01-2017 06:30:00
Чонгар27-01-2017 06:37:001 мин27-01-2017 06:38:008 м
1334 км27-01-2017 06:41:001 мин27-01-2017 06:42:004 м
1328 км27-01-2017 06:43:0027-01-2017 06:43:001 м
Джимбулук27-01-2017 06:50:001 мин27-01-2017 06:51:008 м
Сальково27-01-2017 06:59:001 мин27-01-2017 07:00:009 м
Новоалексеевка27-01-2017 07:09:0052 мин27-01-2017 08:01:001 ч 1 м
1305 км27-01-2017 08:07:001 мин27-01-2017 08:08:007 м
Партизаны27-01-2017 08:15:001 мин27-01-2017 08:16:008 м
Юрицино27-01-2017 08:27:001 мин27-01-2017 08:28:0012 м
Сокологорное27-01-2017 08:37:001 мин27-01-2017 08:38:0010 м
1267 км27-01-2017 08:44:001 мин27-01-2017 08:45:007 м
Акимовка27-01-2017 09:10:002 мин27-01-2017 09:12:0027 м
1240 км27-01-2017 09:19:001 мин27-01-2017 09:20:008 м
Тащенак27-01-2017 09:29:001 мин27-01-2017 09:30:0010 м
Мелитополь27-01-2017 09:45:008 мин27-01-2017 09:53:0023 м
Депо (Мелитополь)27-01-2017 09:54:0027-01-2017 09:54:001 м
Обильная27-01-2017 10:05:002 мин27-01-2017 10:07:0013 м
Терпение27-01-2017 10:08:0027-01-2017 10:08:001 м
Звеносборочная27-01-2017 10:09:0027-01-2017 10:09:001 м
Фёдоровка27-01-2017 10:22:002 мин27-01-2017 10:24:0015 м
Братское27-01-2017 10:25:0027-01-2017 10:25:001 м
Плодородие27-01-2017 10:33:001 мин27-01-2017 10:34:009 м
1180 км27-01-2017 10:35:0027-01-2017 10:35:001 м
Пришиб27-01-2017 10:44:001 мин27-01-2017 10:45:0010 м
1170 км27-01-2017 10:46:0027-01-2017 10:46:001 м
1167 км27-01-2017 10:47:0027-01-2017 10:47:001 м
Бурчацк27-01-2017 10:56:001 мин27-01-2017 10:57:0010 м
Таврическ-грузовой27-01-2017 10:59:0027-01-2017 10:59:002 м
Таврическ27-01-2017 11:08:002 мин27-01-2017 11:10:0011 м
Попово27-01-2017 11:11:0027-01-2017 11:11:001 м
1146 км27-01-2017 11:12:0027-01-2017 11:12:001 м
1143 км27-01-2017 11:13:0027-01-2017 11:13:001 м
1141 км27-01-2017 11:14:0027-01-2017 11:14:001 м
1138 км27-01-2017 11:15:0027-01-2017 11:15:001 м
Плавни27-01-2017 11:16:0027-01-2017 11:16:001 м
Плавни-грузовые27-01-2017 11:24:002 мин27-01-2017 11:26:0010 м
1134 км27-01-2017 11:27:0027-01-2017 11:27:001 м
1132 км27-01-2017 11:28:0027-01-2017 11:28:001 м
1130 км27-01-2017 11:29:0027-01-2017 11:29:001 м
Канкриновка27-01-2017 11:37:001 мин27-01-2017 11:38:009 м
1123 км27-01-2017 11:39:0027-01-2017 11:39:001 м
Осетровка27-01-2017 11:40:0027-01-2017 11:40:001 м
1117 км27-01-2017 11:41:0027-01-2017 11:41:001 м
Кушугум27-01-2017 11:50:001 мин27-01-2017 11:51:0010 м
Балабино27-01-2017 11:52:0027-01-2017 11:52:001 м
Запорожье-127-01-2017 12:04:005 мин27-01-2017 12:09:0017 м
Запорожье-227-01-2017 12:16:00— ::7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2. Время в пути между станциями Юрицино и Обильная на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Юрицино Обильная на карте:


Между станциями Юрицино и Обильная курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search