Электричка Юрицино Обильная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
79
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6554, проходит расстояние между станциями Юрицино и Обильная за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918/6917/6920/6916, которая пройдет расстояние между станциями Юрицино и Обильная за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Юрицино Обильная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 11-12-2017 04:40:00 11-12-2017 06:11:00
Сиваш — Запорожье-2 6918/6917/6920/6916 11-12-2017 08:43:00 11-12-2017 10:11:00

Расписание электричек Обильная Юрицино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-2 — Сиваш 6915/6919 11-12-2017 18:17:00 11-12-2017 19:34:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 11-12-2017 19:57:00 11-12-2017 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Сиваш — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сиваш — :: 27-01-2017 06:30:00
Чонгар 27-01-2017 06:37:00 1 мин 27-01-2017 06:38:00 8 м
1334 км 27-01-2017 06:41:00 1 мин 27-01-2017 06:42:00 4 м
1328 км 27-01-2017 06:43:00 27-01-2017 06:43:00 1 м
Джимбулук 27-01-2017 06:50:00 1 мин 27-01-2017 06:51:00 8 м
Сальково 27-01-2017 06:59:00 1 мин 27-01-2017 07:00:00 9 м
Новоалексеевка 27-01-2017 07:09:00 52 мин 27-01-2017 08:01:00 1 ч 1 м
1305 км 27-01-2017 08:07:00 1 мин 27-01-2017 08:08:00 7 м
Партизаны 27-01-2017 08:15:00 1 мин 27-01-2017 08:16:00 8 м
Юрицино 27-01-2017 08:27:00 1 мин 27-01-2017 08:28:00 12 м
Сокологорное 27-01-2017 08:37:00 1 мин 27-01-2017 08:38:00 10 м
1267 км 27-01-2017 08:44:00 1 мин 27-01-2017 08:45:00 7 м
Акимовка 27-01-2017 09:10:00 2 мин 27-01-2017 09:12:00 27 м
1240 км 27-01-2017 09:19:00 1 мин 27-01-2017 09:20:00 8 м
Тащенак 27-01-2017 09:29:00 1 мин 27-01-2017 09:30:00 10 м
Мелитополь 27-01-2017 09:45:00 8 мин 27-01-2017 09:53:00 23 м
Депо (Мелитополь) 27-01-2017 09:54:00 27-01-2017 09:54:00 1 м
Обильная 27-01-2017 10:05:00 2 мин 27-01-2017 10:07:00 13 м
Терпение 27-01-2017 10:08:00 27-01-2017 10:08:00 1 м
Звеносборочная 27-01-2017 10:09:00 27-01-2017 10:09:00 1 м
Фёдоровка 27-01-2017 10:22:00 2 мин 27-01-2017 10:24:00 15 м
Братское 27-01-2017 10:25:00 27-01-2017 10:25:00 1 м
Плодородие 27-01-2017 10:33:00 1 мин 27-01-2017 10:34:00 9 м
1180 км 27-01-2017 10:35:00 27-01-2017 10:35:00 1 м
Пришиб 27-01-2017 10:44:00 1 мин 27-01-2017 10:45:00 10 м
1170 км 27-01-2017 10:46:00 27-01-2017 10:46:00 1 м
1167 км 27-01-2017 10:47:00 27-01-2017 10:47:00 1 м
Бурчацк 27-01-2017 10:56:00 1 мин 27-01-2017 10:57:00 10 м
Таврическ-грузовой 27-01-2017 10:59:00 27-01-2017 10:59:00 2 м
Таврическ 27-01-2017 11:08:00 2 мин 27-01-2017 11:10:00 11 м
Попово 27-01-2017 11:11:00 27-01-2017 11:11:00 1 м
1146 км 27-01-2017 11:12:00 27-01-2017 11:12:00 1 м
1143 км 27-01-2017 11:13:00 27-01-2017 11:13:00 1 м
1141 км 27-01-2017 11:14:00 27-01-2017 11:14:00 1 м
1138 км 27-01-2017 11:15:00 27-01-2017 11:15:00 1 м
Плавни 27-01-2017 11:16:00 27-01-2017 11:16:00 1 м
Плавни-грузовые 27-01-2017 11:24:00 2 мин 27-01-2017 11:26:00 10 м
1134 км 27-01-2017 11:27:00 27-01-2017 11:27:00 1 м
1132 км 27-01-2017 11:28:00 27-01-2017 11:28:00 1 м
1130 км 27-01-2017 11:29:00 27-01-2017 11:29:00 1 м
Канкриновка 27-01-2017 11:37:00 1 мин 27-01-2017 11:38:00 9 м
1123 км 27-01-2017 11:39:00 27-01-2017 11:39:00 1 м
Осетровка 27-01-2017 11:40:00 27-01-2017 11:40:00 1 м
1117 км 27-01-2017 11:41:00 27-01-2017 11:41:00 1 м
Кушугум 27-01-2017 11:50:00 1 мин 27-01-2017 11:51:00 10 м
Балабино 27-01-2017 11:52:00 27-01-2017 11:52:00 1 м
Запорожье-1 27-01-2017 12:04:00 5 мин 27-01-2017 12:09:00 17 м
Запорожье-2 27-01-2017 12:16:00 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2. Время в пути между станциями Юрицино и Обильная на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Юрицино Обильная на карте:


Между станциями Юрицино и Обильная курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search