Электричка Юрицино Бурчацк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
52
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6918/6917/6920/6916, проходит расстояние между станциями Юрицино и Бурчацк за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая пройдет расстояние между станциями Юрицино и Бурчацк за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Юрицино Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655421-11-2017 04:41:0021-11-2017 07:16:00
Сиваш — Запорожье-26918/6917/6920/691621-11-2017 08:42:0021-11-2017 10:55:00

Расписание электричек Бурчацк Юрицино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье-2 — Сиваш6915/691921-11-2017 16:55:0021-11-2017 19:12:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655521-11-2017 19:06:0021-11-2017 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоалексеевка— ::18-02-2017 04:05:00
1305 км18-02-2017 04:11:001 мин18-02-2017 04:12:007 м
Партизаны18-02-2017 04:19:001 мин18-02-2017 04:20:008 м
Юрицино18-02-2017 04:31:001 мин18-02-2017 04:32:0012 м
Сокологорное18-02-2017 04:41:001 мин18-02-2017 04:42:0010 м
1267 км18-02-2017 04:48:001 мин18-02-2017 04:49:007 м
Акимовка18-02-2017 05:14:001 мин18-02-2017 05:15:0026 м
1240 км18-02-2017 05:21:001 мин18-02-2017 05:22:007 м
Тащенак18-02-2017 05:32:001 мин18-02-2017 05:33:0011 м
Мелитополь18-02-2017 05:46:002 мин18-02-2017 05:48:0015 м
Депо (Мелитополь)18-02-2017 05:51:001 мин18-02-2017 05:52:004 м
Обильная18-02-2017 05:58:001 мин18-02-2017 05:59:007 м
Терпение18-02-2017 06:00:0018-02-2017 06:00:001 м
Звеносборочная18-02-2017 06:14:001 мин18-02-2017 06:15:0015 м
Фёдоровка18-02-2017 06:20:002 мин18-02-2017 06:22:007 м
Братское18-02-2017 06:28:001 мин18-02-2017 06:29:007 м
Плодородие18-02-2017 06:34:001 мин18-02-2017 06:35:006 м
1180 км18-02-2017 06:42:001 мин18-02-2017 06:43:008 м
Пришиб18-02-2017 06:48:001 мин18-02-2017 06:49:006 м
1170 км18-02-2017 06:54:001 мин18-02-2017 06:55:006 м
1167 км18-02-2017 06:58:001 мин18-02-2017 06:59:004 м
Бурчацк18-02-2017 07:03:002 мин18-02-2017 07:05:006 м
Таврическ-грузовой18-02-2017 07:12:001 мин18-02-2017 07:13:008 м
Таврическ18-02-2017 07:20:002 мин18-02-2017 07:22:009 м
Попово18-02-2017 07:28:001 мин18-02-2017 07:29:007 м
1146 км18-02-2017 07:32:001 мин18-02-2017 07:33:004 м
1143 км18-02-2017 07:36:001 мин18-02-2017 07:37:004 м
1141 км18-02-2017 07:42:001 мин18-02-2017 07:43:006 м
1138 км18-02-2017 07:46:001 мин18-02-2017 07:47:004 м
Плавни18-02-2017 07:54:001 мин18-02-2017 07:55:008 м
Плавни-грузовые18-02-2017 07:59:001 мин18-02-2017 08:00:005 м
1134 км18-02-2017 08:02:001 мин18-02-2017 08:03:003 м
1132 км18-02-2017 08:06:001 мин18-02-2017 08:07:004 м
1130 км18-02-2017 08:09:001 мин18-02-2017 08:10:003 м
Канкриновка18-02-2017 08:17:001 мин18-02-2017 08:18:008 м
1123 км18-02-2017 08:24:001 мин18-02-2017 08:25:007 м
Осетровка18-02-2017 08:28:001 мин18-02-2017 08:29:004 м
1117 км18-02-2017 08:32:001 мин18-02-2017 08:33:004 м
Кушугум18-02-2017 08:35:001 мин18-02-2017 08:36:003 м
Балабино18-02-2017 08:39:001 мин18-02-2017 08:40:004 м
Запорожье-118-02-2017 08:50:00— ::10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1. Время в пути между станциями Юрицино и Бурчацк на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Юрицино Бурчацк на карте:


Между станциями Юрицино и Бурчацк курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search