ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Юрга 1 Болотная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юрга 1 Болотная 45,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6279, проходит расстояние между станциями Юрга 1 и Болотная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6279, которая пройдет расстояние между станциями Юрга 1 и Болотная за 32 мин.

Расписание электричек Юрга 1 Болотная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6277 07:46 08:18
Тайга-1 — Болотная 6279 15:57 16:28

Расписание электричек Болотная Юрга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Тайга-1 6278 11:59 12:30
Болотная — Тайга-1 6280 17:28 18:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Болотная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 14:23
2 км 14:26 1 мин 14:27 4 м
Кузель 14:32 1 мин 14:33 6 м
Хопкино 14:40 1 мин 14:41 8 м
3542 км 14:47 1 мин 14:48 7 м
Яшкино 14:53 1 мин 14:54 6 м
Литвиново 15:01 1 мин 15:02 8 м
3524 км 15:08 1 мин 15:09 7 м
Тальменка 15:13 1 мин 15:14 5 м
3513 км 15:19 1 мин 15:20 6 м
Тутальская 15:29 1 мин 15:30 10 м
3498 км 15:35 1 мин 15:36 6 м
3495 км 15:40 1 мин 15:41 5 м
Юрга-1 15:47 1 мин 15:48 7 м
149 км 15:53 1 мин 15:54 6 м
Таскаево 16:00 1 мин 16:01 7 м
Тын 16:09 1 мин 16:10 9 м
Болотная 16:20 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6279 Тайга-1 — Болотная. Время в пути между станциями Юрга 1 и Болотная на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Юрга 1 Болотная на карте:


Между станциями Юрга 1 и Болотная курсируют следующие электрички:
6279 Тайга-1 — Болотная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search