ss x
x

Электричка Юрьевец Владимир: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юрьевец Владимир 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6992, проходит расстояние между станциями Юрьевец и Владимир за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7196, которая пройдет расстояние между станциями Юрьевец и Владимир за 9 мин.

Расписание электричек Юрьевец Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Владимир 6992 19-10-2018 07:12:00 19-10-2018 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19-10-2018 11:32:00 19-10-2018 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19-10-2018 17:37:00 19-10-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 19-10-2018 23:56:00 20-10-2018 00:04:00

Расписание электричек Владимир Юрьевец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 19-10-2018 06:06:00 19-10-2018 06:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-10-2018 07:36:00 19-10-2018 07:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19-10-2018 13:15:00 19-10-2018 13:23:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19-10-2018 18:42:00 19-10-2018 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2016 21:07:00
Серп и Молот 23-11-2016 21:08:00 23-11-2016 21:08:00 1 м
Карачарово 23-11-2016 21:09:00 23-11-2016 21:09:00 1 м
Чухлинка 23-11-2016 21:10:00 23-11-2016 21:10:00 1 м
Кусково 23-11-2016 21:11:00 23-11-2016 21:11:00 1 м
Новогиреево 23-11-2016 21:12:00 23-11-2016 21:12:00 1 м
Реутово 23-11-2016 21:13:00 23-11-2016 21:13:00 1 м
Никольское 23-11-2016 21:14:00 23-11-2016 21:14:00 1 м
Салтыковская 23-11-2016 21:15:00 23-11-2016 21:15:00 1 м
Кучино 23-11-2016 21:16:00 23-11-2016 21:16:00 1 м
Железнодорожная 23-11-2016 21:33:00 1 мин 23-11-2016 21:34:00 18 м
Чёрное 23-11-2016 21:35:00 23-11-2016 21:35:00 1 м
Заря 23-11-2016 21:36:00 23-11-2016 21:36:00 1 м
Купавна 23-11-2016 21:37:00 23-11-2016 21:37:00 1 м
33 км 23-11-2016 21:38:00 23-11-2016 21:38:00 1 м
Электроугли 23-11-2016 21:39:00 23-11-2016 21:39:00 1 м
43 км 23-11-2016 21:40:00 23-11-2016 21:40:00 1 м
Храпуново 23-11-2016 21:41:00 23-11-2016 21:41:00 1 м
Есино 23-11-2016 21:42:00 23-11-2016 21:42:00 1 м
Фрязево 23-11-2016 21:57:00 1 мин 23-11-2016 21:58:00 16 м
Казанское 23-11-2016 21:59:00 23-11-2016 21:59:00 1 м
Вохна 23-11-2016 22:00:00 23-11-2016 22:00:00 1 м
Павловский Посад 23-11-2016 22:09:00 1 мин 23-11-2016 22:10:00 10 м
Назарьево 23-11-2016 22:11:00 23-11-2016 22:11:00 1 м
Дрезна 23-11-2016 22:12:00 23-11-2016 22:12:00 1 м
Кабаново 23-11-2016 22:13:00 23-11-2016 22:13:00 1 м
87 км 23-11-2016 22:14:00 23-11-2016 22:14:00 1 м
Орехово-Зуево 23-11-2016 22:27:00 1 мин 23-11-2016 22:28:00 14 м
Крутое 23-11-2016 22:29:00 23-11-2016 22:29:00 1 м
Войново 23-11-2016 22:30:00 23-11-2016 22:30:00 1 м
Усад 23-11-2016 22:31:00 23-11-2016 22:31:00 1 м
Глубоково 23-11-2016 22:32:00 23-11-2016 22:32:00 1 м
Покров 23-11-2016 22:33:00 23-11-2016 22:33:00 1 м
113 км 23-11-2016 22:34:00 23-11-2016 22:34:00 1 м
Омутище 23-11-2016 22:35:00 23-11-2016 22:35:00 1 м
Леоново 23-11-2016 22:36:00 23-11-2016 22:36:00 1 м
Петушки 23-11-2016 22:55:00 1 мин 23-11-2016 22:56:00 20 м
Костерёво 23-11-2016 23:04:00 1 мин 23-11-2016 23:05:00 9 м
Болдино 23-11-2016 23:11:00 1 мин 23-11-2016 23:12:00 7 м
Сушнево 23-11-2016 23:16:00 1 мин 23-11-2016 23:17:00 5 м
Ундол 23-11-2016 23:27:00 1 мин 23-11-2016 23:28:00 11 м
170 км 23-11-2016 23:29:00 23-11-2016 23:29:00 1 м
Колокша 23-11-2016 23:40:00 1 мин 23-11-2016 23:41:00 12 м
Юрьевец 23-11-2016 23:46:00 1 мин 23-11-2016 23:47:00 6 м
Владимир 23-11-2016 23:56:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Юрьевец и Владимир на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Юрьевец Владимир на карте:


Между станциями Юрьевец и Владимир курсируют следующие электрички:
6992 Петушки — Владимир
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search