ss x
ss x
x

Электричка Юратишки Каледино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юратишки Каледино 83,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Юратишки и Каледино за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Юратишки и Каледино за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Юратишки Каледино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Молодечно626224-09-2018 05:18:0024-09-2018 07:04:00
Лида — Молодечно626424-09-2018 09:49:0024-09-2018 11:32:00
Лида — Молодечно626824-09-2018 16:53:0024-09-2018 18:34:00

Расписание электричек Каледино Юратишки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Лида626124-09-2018 08:55:0024-09-2018 10:35:00
Молодечно — Лида626524-09-2018 18:48:0024-09-2018 20:29:00
Молодечно — Лида626724-09-2018 20:50:0024-09-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Молодечно (только 4, 6, 7, 13 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лида— ::06-07-2018 08:40:00
Гутно06-07-2018 08:53:001 мин06-07-2018 08:54:0014 м
Цверма06-07-2018 09:01:001 мин06-07-2018 09:02:008 м
Кирьяновцы06-07-2018 09:08:001 мин06-07-2018 09:09:007 м
Князюковцы06-07-2018 09:13:002 мин06-07-2018 09:15:006 м
Гавья06-07-2018 09:22:001 мин06-07-2018 09:23:008 м
Берёзовцы06-07-2018 09:29:001 мин06-07-2018 09:30:007 м
Лобачи06-07-2018 09:40:001 мин06-07-2018 09:41:0011 м
Юратишки06-07-2018 09:48:001 мин06-07-2018 09:49:008 м
Довгердишки06-07-2018 09:54:001 мин06-07-2018 09:55:006 м
Яхимовщина06-07-2018 10:01:001 мин06-07-2018 10:02:007 м
Войгяны06-07-2018 10:10:001 мин06-07-2018 10:11:009 м
Богданов06-07-2018 10:18:001 мин06-07-2018 10:19:008 м
Мельковщизна06-07-2018 10:27:002 мин06-07-2018 10:29:0010 м
Ластоянцы06-07-2018 10:34:001 мин06-07-2018 10:35:006 м
Листопады06-07-2018 10:41:001 мин06-07-2018 10:42:007 м
Воложин06-07-2018 10:48:001 мин06-07-2018 10:49:007 м
Шипуличи06-07-2018 10:55:001 мин06-07-2018 10:56:007 м
Березинское06-07-2018 11:03:002 мин06-07-2018 11:05:009 м
Литва06-07-2018 11:09:001 мин06-07-2018 11:10:005 м
Полочаны06-07-2018 11:14:001 мин06-07-2018 11:15:005 м
Сечки06-07-2018 11:23:001 мин06-07-2018 11:24:009 м
Каледино06-07-2018 11:39:001 мин06-07-2018 11:40:0016 м
Молодечно06-07-2018 11:52:00— ::12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6264 Лида — Молодечно. Время в пути между станциями Юратишки и Каледино на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Юратишки Каледино на карте:


Между станциями Юратишки и Каледино курсируют следующие электрички:
6262 Лида — Молодечно
6264 Лида — Молодечно
6268 Лида — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search