ss x
x

Электричка Юратишки Каледино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юратишки Каледино 83,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Юратишки и Каледино за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Юратишки и Каледино за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Юратишки Каледино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Молодечно 6262 15-11-2018 05:18:00 15-11-2018 07:04:00
Лида — Молодечно 6264 15-11-2018 09:49:00 15-11-2018 11:32:00
Лида — Молодечно 6268 15-11-2018 16:53:00 15-11-2018 18:34:00

Расписание электричек Каледино Юратишки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 15-11-2018 08:55:00 15-11-2018 10:35:00
Молодечно — Лида 6265 15-11-2018 18:48:00 15-11-2018 20:29:00
Молодечно — Лида 6267 15-11-2018 20:50:00 15-11-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Молодечно (только 4, 6, 7, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 06-07-2018 08:40:00
Гутно 06-07-2018 08:53:00 1 мин 06-07-2018 08:54:00 14 м
Цверма 06-07-2018 09:01:00 1 мин 06-07-2018 09:02:00 8 м
Кирьяновцы 06-07-2018 09:08:00 1 мин 06-07-2018 09:09:00 7 м
Князюковцы 06-07-2018 09:13:00 2 мин 06-07-2018 09:15:00 6 м
Гавья 06-07-2018 09:22:00 1 мин 06-07-2018 09:23:00 8 м
Берёзовцы 06-07-2018 09:29:00 1 мин 06-07-2018 09:30:00 7 м
Лобачи 06-07-2018 09:40:00 1 мин 06-07-2018 09:41:00 11 м
Юратишки 06-07-2018 09:48:00 1 мин 06-07-2018 09:49:00 8 м
Довгердишки 06-07-2018 09:54:00 1 мин 06-07-2018 09:55:00 6 м
Яхимовщина 06-07-2018 10:01:00 1 мин 06-07-2018 10:02:00 7 м
Войгяны 06-07-2018 10:10:00 1 мин 06-07-2018 10:11:00 9 м
Богданов 06-07-2018 10:18:00 1 мин 06-07-2018 10:19:00 8 м
Мельковщизна 06-07-2018 10:27:00 2 мин 06-07-2018 10:29:00 10 м
Ластоянцы 06-07-2018 10:34:00 1 мин 06-07-2018 10:35:00 6 м
Листопады 06-07-2018 10:41:00 1 мин 06-07-2018 10:42:00 7 м
Воложин 06-07-2018 10:48:00 1 мин 06-07-2018 10:49:00 7 м
Шипуличи 06-07-2018 10:55:00 1 мин 06-07-2018 10:56:00 7 м
Березинское 06-07-2018 11:03:00 2 мин 06-07-2018 11:05:00 9 м
Литва 06-07-2018 11:09:00 1 мин 06-07-2018 11:10:00 5 м
Полочаны 06-07-2018 11:14:00 1 мин 06-07-2018 11:15:00 5 м
Сечки 06-07-2018 11:23:00 1 мин 06-07-2018 11:24:00 9 м
Каледино 06-07-2018 11:39:00 1 мин 06-07-2018 11:40:00 16 м
Молодечно 06-07-2018 11:52:00 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6264 Лида — Молодечно. Время в пути между станциями Юратишки и Каледино на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Юратишки Каледино на карте:


Между станциями Юратишки и Каледино курсируют следующие электрички:
6262 Лида — Молодечно
6264 Лида — Молодечно
6268 Лида — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search