ss x
x

Электричка Юматово Давлеканово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юматово Давлеканово 86,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205/6207, проходит расстояние между станциями Юматово и Давлеканово за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Юматово и Давлеканово за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Юматово Давлеканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 06-05-2021 09:50:00 06-05-2021 11:05:00
Уфа — Раевка 6453 06-05-2021 14:12:00 06-05-2021 15:27:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 06-05-2021 17:48:00 06-05-2021 19:05:00
Иглино — Приютово 6205 06-05-2021 19:21:00 06-05-2021 20:28:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 06-05-2021 21:01:00 06-05-2021 22:18:00
Аша — Раевка 6417/6463 06-05-2021 21:52:00 06-05-2021 23:09:00

Расписание электричек Давлеканово Юматово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 06-05-2021 05:27:00 06-05-2021 06:46:00
Раевка — Уфа 6460 06-05-2021 06:27:00 06-05-2021 07:46:00
Раевка — Иглино 6206 06-05-2021 07:30:00 06-05-2021 08:35:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 06-05-2021 10:31:00 06-05-2021 11:50:00
Раевка — Уфа 6452 06-05-2021 13:58:00 06-05-2021 15:16:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 19:39:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 06-05-2021 19:10:00 06-05-2021 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Раевка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 21-11-2016 13:42:00
Правая Белая 21-11-2016 13:45:00 1 мин 21-11-2016 13:46:00 4 м
Левая Белая 21-11-2016 13:47:00 21-11-2016 13:47:00 1 м
Дёма 21-11-2016 13:56:00 1 мин 21-11-2016 13:57:00 10 м
1606 км 21-11-2016 14:03:00 1 мин 21-11-2016 14:04:00 7 м
Авдон 21-11-2016 14:06:00 1 мин 21-11-2016 14:07:00 3 м
1601 км 21-11-2016 14:10:00 1 мин 21-11-2016 14:11:00 4 м
Юматово 21-11-2016 14:14:00 1 мин 21-11-2016 14:15:00 4 м
Санаторная 21-11-2016 14:17:00 1 мин 21-11-2016 14:18:00 3 м
Пионерская 21-11-2016 14:21:00 1 мин 21-11-2016 14:22:00 4 м
1589 км 21-11-2016 14:25:00 1 мин 21-11-2016 14:26:00 4 м
Алкино 21-11-2016 14:28:00 1 мин 21-11-2016 14:29:00 3 м
1584 км 21-11-2016 14:31:00 1 мин 21-11-2016 14:32:00 3 м
1582 км 21-11-2016 14:33:00 1 мин 21-11-2016 14:34:00 2 м
Тукран 21-11-2016 14:37:00 1 мин 21-11-2016 14:38:00 4 м
Чишмы-1 21-11-2016 14:44:00 1 мин 21-11-2016 14:45:00 7 м
1568 км 21-11-2016 14:49:00 1 мин 21-11-2016 14:50:00 5 м
1564 км 21-11-2016 14:53:00 1 мин 21-11-2016 14:54:00 4 м
Удряк 21-11-2016 14:57:00 1 мин 21-11-2016 14:58:00 4 м
1556 км 21-11-2016 15:00:00 1 мин 21-11-2016 15:01:00 3 м
Шингак-Куль 21-11-2016 15:06:00 1 мин 21-11-2016 15:07:00 6 м
1546 км 21-11-2016 15:09:00 1 мин 21-11-2016 15:10:00 3 м
1539 км 21-11-2016 15:15:00 1 мин 21-11-2016 15:16:00 6 м
Казангул 21-11-2016 15:18:00 1 мин 21-11-2016 15:19:00 3 м
1533 км 21-11-2016 15:21:00 1 мин 21-11-2016 15:22:00 3 м
1528 км 21-11-2016 15:25:00 1 мин 21-11-2016 15:26:00 4 м
Давлеканово 21-11-2016 15:28:00 1 мин 21-11-2016 15:29:00 3 м
1520 км 21-11-2016 15:33:00 1 мин 21-11-2016 15:34:00 5 м
Тюлянь 21-11-2016 15:36:00 1 мин 21-11-2016 15:37:00 3 м
1513 км 21-11-2016 15:40:00 1 мин 21-11-2016 15:41:00 4 м
Раевка 21-11-2016 15:48:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6453 Уфа — Раевка. Время в пути между станциями Юматово и Давлеканово на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Юматово Давлеканово на карте:


Между станциями Юматово и Давлеканово курсируют следующие электрички:
6437 Уфа — Раевка
6453 Уфа — Раевка
6455/6457 Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда)
6205/6207 Уфа — Приютово
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6463 Уфа — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search