ss x
x

Электричка Юма Шабалино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6395, проходит расстояние между станциями Юма и Шабалино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6393, которая пройдет расстояние между станциями Юма и Шабалино за 37 мин.

Расписание электричек Юма Шабалино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 08-05-2021 09:34:00 08-05-2021 10:09:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 08-05-2021 18:38:00 08-05-2021 19:12:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 08-05-2021 20:41:00 08-05-2021 21:13:00

Расписание электричек Шабалино Юма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 08-05-2021 05:10:00 08-05-2021 05:45:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 08-05-2021 15:44:00 08-05-2021 16:21:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 08-05-2021 19:34:00 08-05-2021 20:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шабалино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 27-06-2017 16:01:00
Ломовская 27-06-2017 16:09:00 1 мин 27-06-2017 16:10:00 9 м
Чухломинский 27-06-2017 16:15:00 1 мин 27-06-2017 16:16:00 6 м
Дачная 27-06-2017 16:22:00 1 мин 27-06-2017 16:23:00 7 м
Лянгасово-Пасс. 27-06-2017 16:28:00 1 мин 27-06-2017 16:29:00 6 м
Лянгасово-сорт. 27-06-2017 16:31:00 1 мин 27-06-2017 16:32:00 3 м
Лянгасово-депо 27-06-2017 16:35:00 1 мин 27-06-2017 16:36:00 4 м
Лянгасово Б 27-06-2017 16:38:00 1 мин 27-06-2017 16:39:00 3 м
Цапели 27-06-2017 16:42:00 1 мин 27-06-2017 16:43:00 4 м
932 км 27-06-2017 16:46:00 1 мин 27-06-2017 16:47:00 4 м
930 км 27-06-2017 16:49:00 1 мин 27-06-2017 16:50:00 3 м
Стрижи 27-06-2017 16:53:00 1 мин 27-06-2017 16:54:00 4 м
Социалистическая 27-06-2017 16:59:00 1 мин 27-06-2017 17:00:00 6 м
Оричи 27-06-2017 17:05:00 1 мин 27-06-2017 17:06:00 6 м
907 км 27-06-2017 17:12:00 1 мин 27-06-2017 17:13:00 7 м
Шалегово 27-06-2017 17:17:00 1 мин 27-06-2017 17:18:00 5 м
901 км 27-06-2017 17:21:00 1 мин 27-06-2017 17:22:00 4 м
Быстряги 27-06-2017 17:28:00 1 мин 27-06-2017 17:29:00 7 м
892 км 27-06-2017 17:32:00 1 мин 27-06-2017 17:33:00 4 м
Марадыковский 27-06-2017 17:37:00 1 мин 27-06-2017 17:38:00 5 м
Васевка 27-06-2017 17:45:00 1 мин 27-06-2017 17:46:00 8 м
Мокрицы (Мокрецы) 27-06-2017 17:49:00 1 мин 27-06-2017 17:50:00 4 м
Белая 27-06-2017 17:53:00 1 мин 27-06-2017 17:54:00 4 м
Котельнич-1 27-06-2017 18:01:00 1 мин 27-06-2017 18:02:00 8 м
862 км 27-06-2017 18:09:00 1 мин 27-06-2017 18:10:00 8 м
Даровица 27-06-2017 18:12:00 1 мин 27-06-2017 18:13:00 3 м
857 км 27-06-2017 18:17:00 1 мин 27-06-2017 18:18:00 5 м
Ронжино 27-06-2017 18:21:00 1 мин 27-06-2017 18:22:00 4 м
846 км 27-06-2017 18:28:00 1 мин 27-06-2017 18:29:00 7 м
Ацвеж 27-06-2017 18:33:00 1 мин 27-06-2017 18:34:00 5 м
838 км 27-06-2017 18:37:00 1 мин 27-06-2017 18:38:00 4 м
Капиданцы 27-06-2017 18:44:00 1 мин 27-06-2017 18:45:00 7 м
Юма 27-06-2017 18:52:00 1 мин 27-06-2017 18:53:00 8 м
821 км 27-06-2017 18:57:00 1 мин 27-06-2017 18:58:00 5 м
Свеча 27-06-2017 19:03:00 1 мин 27-06-2017 19:04:00 6 м
Черпаки 27-06-2017 19:05:00 27-06-2017 19:05:00 1 м
808 км 27-06-2017 19:13:00 1 мин 27-06-2017 19:14:00 9 м
Семёновский 27-06-2017 19:18:00 1 мин 27-06-2017 19:19:00 5 м
Шабалино 27-06-2017 19:30:00 — :: 11 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6393 Киров-Пасс. — Шабалино. Время в пути между станциями Юма и Шабалино на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Юма Шабалино на карте:


Между станциями Юма и Шабалино курсируют следующие электрички:
6393 Киров-Пасс. — Шабалино
6395 Киров-Пасс. — Шабалино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search