ss x
x

Электричка Юхновичи Ловча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юхновичи Ловча 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Юхновичи и Ловча за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6354, которая пройдет расстояние между станциями Юхновичи и Ловча за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Юхновичи Ловча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 24-10-2020 07:11:00 24-10-2020 08:29:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 24-10-2020 10:00:00 24-10-2020 11:37:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 24-10-2020 11:55:00 24-10-2020 13:23:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 24-10-2020 16:11:00 24-10-2020 17:33:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 24-10-2020 19:13:00 24-10-2020 20:46:00

Расписание электричек Ловча Юхновичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 24-10-2020 06:44:00 24-10-2020 08:04:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 24-10-2020 10:14:00 24-10-2020 11:49:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 24-10-2020 14:40:00 24-10-2020 16:06:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 24-10-2020 17:45:00 24-10-2020 19:11:00
Лунинец — Дрогичин 6361 24-10-2020 21:02:00 24-10-2020 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 22-03-2017 06:40:00
Брест Восточный 22-03-2017 06:46:00 1 мин 22-03-2017 06:47:00 7 м
Кошелево 22-03-2017 06:48:00 22-03-2017 06:48:00 1 м
Харитоны 22-03-2017 06:49:00 22-03-2017 06:49:00 1 м
Нагораны 22-03-2017 06:50:00 22-03-2017 06:50:00 1 м
Сахарный завод 22-03-2017 07:08:00 1 мин 22-03-2017 07:09:00 19 м
Жабинка 22-03-2017 07:14:00 2 мин 22-03-2017 07:16:00 7 м
Бобры 22-03-2017 07:23:00 1 мин 22-03-2017 07:24:00 8 м
Батча 22-03-2017 07:30:00 1 мин 22-03-2017 07:31:00 7 м
Черевачицы 22-03-2017 07:35:00 1 мин 22-03-2017 07:36:00 5 м
Кобрин 22-03-2017 07:44:00 5 мин 22-03-2017 07:49:00 13 м
Камень 22-03-2017 08:00:00 1 мин 22-03-2017 08:01:00 12 м
Липово 22-03-2017 08:07:00 1 мин 22-03-2017 08:08:00 7 м
Городец 22-03-2017 08:14:00 7 мин 22-03-2017 08:21:00 13 м
Антополь 22-03-2017 08:27:00 1 мин 22-03-2017 08:28:00 7 м
Вулька (Антопольская) 22-03-2017 08:33:00 1 мин 22-03-2017 08:34:00 6 м
Пигановичи 22-03-2017 08:41:00 1 мин 22-03-2017 08:42:00 8 м
Орловичи 22-03-2017 08:46:00 1 мин 22-03-2017 08:47:00 5 м
Дрогичин 22-03-2017 08:51:00 10 мин 22-03-2017 09:01:00 14 м
Дрогичин-Город 22-03-2017 09:08:00 1 мин 22-03-2017 09:09:00 8 м
Липники 22-03-2017 09:15:00 1 мин 22-03-2017 09:16:00 7 м
Огдемер 22-03-2017 09:22:00 1 мин 22-03-2017 09:23:00 7 м
Трудовая 22-03-2017 09:28:00 1 мин 22-03-2017 09:29:00 6 м
Снитово 22-03-2017 09:33:00 1 мин 22-03-2017 09:34:00 5 м
Янов-Полесский 22-03-2017 09:41:00 2 мин 22-03-2017 09:43:00 9 м
Юхновичи 22-03-2017 09:54:00 4 мин 22-03-2017 09:58:00 15 м
Понятичи 22-03-2017 10:04:00 1 мин 22-03-2017 10:05:00 7 м
Молотковичи 22-03-2017 10:11:00 1 мин 22-03-2017 10:12:00 7 м
Пинск 22-03-2017 10:24:00 4 мин 22-03-2017 10:28:00 16 м
Ясельда 22-03-2017 10:40:00 12 мин 22-03-2017 10:52:00 24 м
Алёнушка 22-03-2017 10:56:00 1 мин 22-03-2017 10:57:00 5 м
Озёрная 22-03-2017 11:00:00 1 мин 22-03-2017 11:01:00 4 м
Вылазы 22-03-2017 11:05:00 1 мин 22-03-2017 11:06:00 5 м
Парохонск 22-03-2017 11:12:00 4 мин 22-03-2017 11:16:00 10 м
Дубновичи 22-03-2017 11:21:00 1 мин 22-03-2017 11:22:00 6 м
Лобча 22-03-2017 11:28:00 1 мин 22-03-2017 11:29:00 7 м
Ловча 22-03-2017 11:36:00 4 мин 22-03-2017 11:40:00 11 м
Хвоецкое 22-03-2017 11:44:00 1 мин 22-03-2017 11:45:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 22-03-2017 11:49:00 1 мин 22-03-2017 11:50:00 5 м
Лунинец 22-03-2017 12:03:00 — :: 13 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6354 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Юхновичи и Ловча на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Юхновичи Ловча на карте:


Между станциями Юхновичи и Ловча курсируют следующие электрички:
6352 Дрогичин — Лунинец
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search