ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Юг Кунгур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7192, проходит расстояние между станциями Юг и Кунгур за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая пройдет расстояние между станциями Юг и Кунгур за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Юг Кунгур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17-05-2021 08:08:00 17-05-2021 09:13:00
Пермь-2 — Кунгур 6192 17-05-2021 09:36:00 17-05-2021 10:42:00
Пермь-2 — Кордон 7166 17-05-2021 12:33:00 17-05-2021 13:38:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 17-05-2021 14:10:00 17-05-2021 15:02:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 17-05-2021 18:28:00 17-05-2021 19:17:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17-05-2021 19:18:00 17-05-2021 20:22:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 17-05-2021 21:38:00 17-05-2021 22:45:00

Расписание электричек Кунгур Юг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 17-05-2021 04:55:00 17-05-2021 06:03:00
Кишерть — Пермь-2 7163 17-05-2021 06:47:00 17-05-2021 07:36:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17-05-2021 08:42:00 17-05-2021 09:49:00
Кунгур — Пермь-2 7191 17-05-2021 12:03:00 17-05-2021 13:10:00
Кишерть — Пермь-2 7167 17-05-2021 16:10:00 17-05-2021 17:00:00
Кордон — Пермь-2 7169 17-05-2021 17:11:00 17-05-2021 18:17:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17-05-2021 20:16:00 17-05-2021 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 27-11-2016 07:20:00
1436 км 27-11-2016 07:22:00 1 мин 27-11-2016 07:23:00 3 м
Бахаревка 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 9 м
1447 км 27-11-2016 07:35:00 1 мин 27-11-2016 07:36:00 4 м
Няшино 27-11-2016 07:39:00 1 мин 27-11-2016 07:40:00 4 м
Ферма 27-11-2016 07:46:00 1 мин 27-11-2016 07:47:00 7 м
Кочкино 27-11-2016 07:52:00 1 мин 27-11-2016 07:53:00 6 м
Клестовский 27-11-2016 07:56:00 1 мин 27-11-2016 07:57:00 4 м
Горбуново 27-11-2016 07:59:00 1 мин 27-11-2016 08:00:00 3 м
Мулянка 27-11-2016 08:04:00 1 мин 27-11-2016 08:05:00 5 м
1470 км 27-11-2016 08:10:00 1 мин 27-11-2016 08:11:00 6 м
Юг 27-11-2016 08:14:00 1 мин 27-11-2016 08:15:00 4 м
1478 км 27-11-2016 08:17:00 1 мин 27-11-2016 08:18:00 3 м
Янычи 27-11-2016 08:21:00 1 мин 27-11-2016 08:22:00 4 м
Кукуштан 27-11-2016 08:28:00 1 мин 27-11-2016 08:29:00 7 м
Платошино 27-11-2016 08:32:00 1 мин 27-11-2016 08:33:00 4 м
1492 км 27-11-2016 08:35:00 1 мин 27-11-2016 08:36:00 3 м
Курашимский 27-11-2016 08:41:00 1 мин 27-11-2016 08:42:00 6 м
1505 км 27-11-2016 08:47:00 1 мин 27-11-2016 08:48:00 6 м
Ергач 27-11-2016 08:55:00 1 мин 27-11-2016 08:56:00 8 м
Блины 27-11-2016 09:01:00 1 мин 27-11-2016 09:02:00 6 м
Иренский 27-11-2016 09:09:00 1 мин 27-11-2016 09:10:00 8 м
Гипсы 27-11-2016 09:14:00 1 мин 27-11-2016 09:15:00 5 м
1533 км 27-11-2016 09:18:00 1 мин 27-11-2016 09:19:00 4 м
Кунгур 27-11-2016 09:22:00 1 мин 27-11-2016 09:23:00 4 м
Чикали 27-11-2016 09:30:00 1 мин 27-11-2016 09:31:00 8 м
Камаи 27-11-2016 09:35:00 1 мин 27-11-2016 09:36:00 5 м
Кишерть 27-11-2016 09:43:00 1 мин 27-11-2016 09:44:00 8 м
1559 км 27-11-2016 09:47:00 1 мин 27-11-2016 09:48:00 4 м
Пятково 27-11-2016 09:51:00 1 мин 27-11-2016 09:52:00 4 м
Школьная 27-11-2016 09:55:00 1 мин 27-11-2016 09:56:00 4 м
Шумково 27-11-2016 10:03:00 1 мин 27-11-2016 10:04:00 8 м
1572 км 27-11-2016 10:08:00 1 мин 27-11-2016 10:09:00 5 м
Тюриково 27-11-2016 10:13:00 1 мин 27-11-2016 10:14:00 5 м
Тулумбасы 27-11-2016 10:20:00 1 мин 27-11-2016 10:21:00 7 м
Лек 27-11-2016 10:29:00 1 мин 27-11-2016 10:30:00 9 м
Кордон 27-11-2016 10:39:00 2 мин 27-11-2016 10:41:00 11 м
Глухарь 27-11-2016 10:48:00 1 мин 27-11-2016 10:49:00 8 м
Шутем 27-11-2016 10:54:00 1 мин 27-11-2016 10:55:00 6 м
1624 км 27-11-2016 11:00:00 1 мин 27-11-2016 11:01:00 6 м
Шамары 27-11-2016 11:07:00 1 мин 27-11-2016 11:08:00 7 м
Козьял 27-11-2016 11:15:00 1 мин 27-11-2016 11:16:00 8 м
Вогулка 27-11-2016 11:25:00 1 мин 27-11-2016 11:26:00 10 м
Бизь 27-11-2016 11:34:00 1 мин 27-11-2016 11:35:00 9 м
Шаля 27-11-2016 11:44:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Юг и Кунгур на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Юг Кунгур на карте:


Между станциями Юг и Кунгур курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7192 Пермь-2 — Кунгур
7170/7178 Пермь-2 — Шаля
7172 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search