ss x
ss x
x

Электричка Юг Кукуштан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Юг и Кукуштан за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая пройдет расстояние между станциями Юг и Кукуштан за 14 мин.

Расписание электричек Юг Кукуштан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Шаля7162/717619-08-2018 08:15:0019-08-2018 08:29:00
Пермь-2 — Кунгур719219-08-2018 09:32:0019-08-2018 09:45:00
Пермь-2 — Кордон716619-08-2018 12:22:0019-08-2018 12:36:00
Пермь-2 — Кишерть716819-08-2018 15:54:0019-08-2018 16:07:00
Пермь-2 — Кунгур717019-08-2018 18:02:0019-08-2018 18:12:00
Пермь-2 — Шаля7172/717819-08-2018 19:03:0019-08-2018 19:17:00
Пермь-2 — Кишерть717419-08-2018 21:38:0019-08-2018 21:52:00

Расписание электричек Кукуштан Юг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кишерть — Пермь-2716119-08-2018 05:50:0019-08-2018 06:03:00
Кунгур — Пермь-2716319-08-2018 07:34:0019-08-2018 07:45:00
Шаля — Пермь-27175/716519-08-2018 08:51:0019-08-2018 09:04:00
Кунгур — Пермь-2719119-08-2018 13:09:0019-08-2018 13:22:00
Кордон — Пермь-2716919-08-2018 17:15:0019-08-2018 17:29:00
Кишерть — Пермь-2717119-08-2018 19:13:0019-08-2018 19:26:00
Шаля — Пермь-27177/717319-08-2018 20:58:0019-08-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::29-04-2017 07:20:00
1436 км29-04-2017 07:22:001 мин29-04-2017 07:23:003 м
Бахаревка29-04-2017 07:31:001 мин29-04-2017 07:32:009 м
1447 км29-04-2017 07:35:001 мин29-04-2017 07:36:004 м
Няшино29-04-2017 07:39:001 мин29-04-2017 07:40:004 м
Ферма29-04-2017 07:46:001 мин29-04-2017 07:47:007 м
Кочкино29-04-2017 07:52:001 мин29-04-2017 07:53:006 м
Клестовский29-04-2017 07:56:001 мин29-04-2017 07:57:004 м
Горбуново29-04-2017 07:59:001 мин29-04-2017 08:00:003 м
Мулянка29-04-2017 08:04:001 мин29-04-2017 08:05:005 м
1470 км29-04-2017 08:10:001 мин29-04-2017 08:11:006 м
Юг29-04-2017 08:14:001 мин29-04-2017 08:15:004 м
1478 км29-04-2017 08:17:001 мин29-04-2017 08:18:003 м
Янычи29-04-2017 08:22:001 мин29-04-2017 08:23:005 м
Кукуштан29-04-2017 08:29:001 мин29-04-2017 08:30:007 м
Платошино29-04-2017 08:32:001 мин29-04-2017 08:33:003 м
1492 км29-04-2017 08:35:001 мин29-04-2017 08:36:003 м
Курашимский29-04-2017 08:41:001 мин29-04-2017 08:42:006 м
1505 км29-04-2017 08:47:001 мин29-04-2017 08:48:006 м
Ергач29-04-2017 08:54:001 мин29-04-2017 08:55:007 м
Блины29-04-2017 09:00:001 мин29-04-2017 09:01:006 м
Иренский29-04-2017 09:07:001 мин29-04-2017 09:08:007 м
Гипсы29-04-2017 09:13:001 мин29-04-2017 09:14:006 м
1533 км29-04-2017 09:17:001 мин29-04-2017 09:18:004 м
Кунгур29-04-2017 09:21:001 мин29-04-2017 09:22:004 м
Чикали29-04-2017 09:29:001 мин29-04-2017 09:30:008 м
Камаи29-04-2017 09:34:001 мин29-04-2017 09:35:005 м
Кишерть29-04-2017 09:43:001 мин29-04-2017 09:44:009 м
1559 км29-04-2017 09:47:001 мин29-04-2017 09:48:004 м
Пятково29-04-2017 09:51:001 мин29-04-2017 09:52:004 м
Школьная29-04-2017 09:55:001 мин29-04-2017 09:56:004 м
Шумково29-04-2017 10:02:001 мин29-04-2017 10:03:007 м
1572 км29-04-2017 10:07:001 мин29-04-2017 10:08:005 м
Тюриково29-04-2017 10:12:001 мин29-04-2017 10:13:005 м
Тулумбасы29-04-2017 10:19:001 мин29-04-2017 10:20:007 м
Лек29-04-2017 10:28:001 мин29-04-2017 10:29:009 м
Кордон29-04-2017 10:39:002 мин29-04-2017 10:41:0012 м
Глухарь29-04-2017 10:48:001 мин29-04-2017 10:49:008 м
Шутем29-04-2017 10:54:001 мин29-04-2017 10:55:006 м
1624 км29-04-2017 11:00:001 мин29-04-2017 11:01:006 м
Шамары29-04-2017 11:07:001 мин29-04-2017 11:08:007 м
Козьял29-04-2017 11:15:001 мин29-04-2017 11:16:008 м
Вогулка29-04-2017 11:25:001 мин29-04-2017 11:26:0010 м
Бизь29-04-2017 11:34:001 мин29-04-2017 11:35:009 м
Шаля29-04-2017 11:44:00— ::9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Юг и Кукуштан на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Юг Кукуштан на карте:


Между станциями Юг и Кукуштан курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7168 Пермь-2 — Кишерть
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
7174 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search