Электричка Юг Кукуштан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
97
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Юг и Кукуштан за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая пройдет расстояние между станциями Юг и Кукуштан за 14 мин.

Расписание электричек Юг Кукуштан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25-02-2018 08:15:00 25-02-2018 08:29:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 25-02-2018 09:32:00 25-02-2018 09:45:00
Пермь-2 — Кордон 7166 25-02-2018 12:22:00 25-02-2018 12:36:00
Пермь-2 — Кунгур 7194 25-02-2018 15:54:00 25-02-2018 16:07:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25-02-2018 19:03:00 25-02-2018 19:17:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 25-02-2018 21:38:00 25-02-2018 21:52:00

Расписание электричек Кукуштан Юг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 25-02-2018 05:50:00 25-02-2018 06:03:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 25-02-2018 08:51:00 25-02-2018 09:04:00
Кунгур — Пермь-2 7191 25-02-2018 13:09:00 25-02-2018 13:22:00
Кордон — Пермь-2 7169 25-02-2018 17:15:00 25-02-2018 17:29:00
Кунгур — Пермь-2 7193 25-02-2018 19:13:00 25-02-2018 19:26:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 25-02-2018 20:58:00 25-02-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 29-04-2017 07:20:00
1436 км 29-04-2017 07:22:00 1 мин 29-04-2017 07:23:00 3 м
Бахаревка 29-04-2017 07:31:00 1 мин 29-04-2017 07:32:00 9 м
1447 км 29-04-2017 07:35:00 1 мин 29-04-2017 07:36:00 4 м
Няшино 29-04-2017 07:39:00 1 мин 29-04-2017 07:40:00 4 м
Ферма 29-04-2017 07:46:00 1 мин 29-04-2017 07:47:00 7 м
Кочкино 29-04-2017 07:52:00 1 мин 29-04-2017 07:53:00 6 м
Клестовский 29-04-2017 07:56:00 1 мин 29-04-2017 07:57:00 4 м
Горбуново 29-04-2017 07:59:00 1 мин 29-04-2017 08:00:00 3 м
Мулянка 29-04-2017 08:04:00 1 мин 29-04-2017 08:05:00 5 м
1470 км 29-04-2017 08:10:00 1 мин 29-04-2017 08:11:00 6 м
Юг 29-04-2017 08:14:00 1 мин 29-04-2017 08:15:00 4 м
1478 км 29-04-2017 08:17:00 1 мин 29-04-2017 08:18:00 3 м
Янычи 29-04-2017 08:22:00 1 мин 29-04-2017 08:23:00 5 м
Кукуштан 29-04-2017 08:29:00 1 мин 29-04-2017 08:30:00 7 м
Платошино 29-04-2017 08:32:00 1 мин 29-04-2017 08:33:00 3 м
1492 км 29-04-2017 08:35:00 1 мин 29-04-2017 08:36:00 3 м
Курашимский 29-04-2017 08:41:00 1 мин 29-04-2017 08:42:00 6 м
1505 км 29-04-2017 08:47:00 1 мин 29-04-2017 08:48:00 6 м
Ергач 29-04-2017 08:54:00 1 мин 29-04-2017 08:55:00 7 м
Блины 29-04-2017 09:00:00 1 мин 29-04-2017 09:01:00 6 м
Иренский 29-04-2017 09:07:00 1 мин 29-04-2017 09:08:00 7 м
Гипсы 29-04-2017 09:13:00 1 мин 29-04-2017 09:14:00 6 м
1533 км 29-04-2017 09:17:00 1 мин 29-04-2017 09:18:00 4 м
Кунгур 29-04-2017 09:21:00 1 мин 29-04-2017 09:22:00 4 м
Чикали 29-04-2017 09:29:00 1 мин 29-04-2017 09:30:00 8 м
Камаи 29-04-2017 09:34:00 1 мин 29-04-2017 09:35:00 5 м
Кишерть 29-04-2017 09:43:00 1 мин 29-04-2017 09:44:00 9 м
1559 км 29-04-2017 09:47:00 1 мин 29-04-2017 09:48:00 4 м
Пятково 29-04-2017 09:51:00 1 мин 29-04-2017 09:52:00 4 м
Школьная 29-04-2017 09:55:00 1 мин 29-04-2017 09:56:00 4 м
Шумково 29-04-2017 10:02:00 1 мин 29-04-2017 10:03:00 7 м
1572 км 29-04-2017 10:07:00 1 мин 29-04-2017 10:08:00 5 м
Тюриково 29-04-2017 10:12:00 1 мин 29-04-2017 10:13:00 5 м
Тулумбасы 29-04-2017 10:19:00 1 мин 29-04-2017 10:20:00 7 м
Лек 29-04-2017 10:28:00 1 мин 29-04-2017 10:29:00 9 м
Кордон 29-04-2017 10:39:00 2 мин 29-04-2017 10:41:00 12 м
Глухарь 29-04-2017 10:48:00 1 мин 29-04-2017 10:49:00 8 м
Шутем 29-04-2017 10:54:00 1 мин 29-04-2017 10:55:00 6 м
1624 км 29-04-2017 11:00:00 1 мин 29-04-2017 11:01:00 6 м
Шамары 29-04-2017 11:07:00 1 мин 29-04-2017 11:08:00 7 м
Козьял 29-04-2017 11:15:00 1 мин 29-04-2017 11:16:00 8 м
Вогулка 29-04-2017 11:25:00 1 мин 29-04-2017 11:26:00 10 м
Бизь 29-04-2017 11:34:00 1 мин 29-04-2017 11:35:00 9 м
Шаля 29-04-2017 11:44:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Юг и Кукуштан на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Юг Кукуштан на карте:


Между станциями Юг и Кукуштан курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7168 Пермь-2 — Кишерть
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
7174 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search