ss x
x

Электричка Юг Кишерть: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7164, проходит расстояние между станциями Юг и Кишерть за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7170/7178, которая пройдет расстояние между станциями Юг и Кишерть за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Юг Кишерть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 15-12-2018 08:15:00 15-12-2018 09:44:00
Пермь-2 — Кордон 7166 15-12-2018 12:19:00 15-12-2018 13:48:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 15-12-2018 19:06:00 15-12-2018 20:35:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 15-12-2018 21:37:00 15-12-2018 23:06:00

Расписание электричек Кишерть Юг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 15-12-2018 04:35:00 15-12-2018 06:03:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 15-12-2018 07:36:00 15-12-2018 09:03:00
Кордон — Пермь-2 7169 15-12-2018 15:59:00 15-12-2018 17:26:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 15-12-2018 19:46:00 15-12-2018 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23-11-2016 17:54:00
1436 км 23-11-2016 17:57:00 1 мин 23-11-2016 17:58:00 4 м
Бахаревка 23-11-2016 18:06:00 1 мин 23-11-2016 18:07:00 9 м
1447 км 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 4 м
Няшино 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 4 м
Ферма 23-11-2016 18:21:00 1 мин 23-11-2016 18:22:00 7 м
Кочкино 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 6 м
Клестовский 23-11-2016 18:31:00 1 мин 23-11-2016 18:32:00 4 м
Горбуново 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 3 м
Мулянка 23-11-2016 18:39:00 1 мин 23-11-2016 18:40:00 5 м
1470 км 23-11-2016 18:45:00 1 мин 23-11-2016 18:46:00 6 м
Юг 23-11-2016 18:49:00 1 мин 23-11-2016 18:50:00 4 м
1478 км 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 3 м
Янычи 23-11-2016 18:56:00 1 мин 23-11-2016 18:57:00 4 м
Кукуштан 23-11-2016 19:04:00 1 мин 23-11-2016 19:05:00 8 м
Платошино 23-11-2016 19:07:00 1 мин 23-11-2016 19:08:00 3 м
1492 км 23-11-2016 19:10:00 1 мин 23-11-2016 19:11:00 3 м
Курашимский 23-11-2016 19:16:00 1 мин 23-11-2016 19:17:00 6 м
1505 км 23-11-2016 19:22:00 1 мин 23-11-2016 19:23:00 6 м
Ергач 23-11-2016 19:30:00 1 мин 23-11-2016 19:31:00 8 м
Блины 23-11-2016 19:36:00 1 мин 23-11-2016 19:37:00 6 м
Иренский 23-11-2016 19:44:00 1 мин 23-11-2016 19:45:00 8 м
Гипсы 23-11-2016 19:49:00 1 мин 23-11-2016 19:50:00 5 м
1533 км 23-11-2016 19:53:00 1 мин 23-11-2016 19:54:00 4 м
Кунгур 23-11-2016 19:57:00 1 мин 23-11-2016 19:58:00 4 м
Чикали 23-11-2016 20:05:00 1 мин 23-11-2016 20:06:00 8 м
Камаи 23-11-2016 20:10:00 1 мин 23-11-2016 20:11:00 5 м
Кишерть 23-11-2016 20:19:00 1 мин 23-11-2016 20:20:00 9 м
1559 км 23-11-2016 20:23:00 1 мин 23-11-2016 20:24:00 4 м
Пятково 23-11-2016 20:27:00 1 мин 23-11-2016 20:28:00 4 м
Школьная 23-11-2016 20:31:00 1 мин 23-11-2016 20:32:00 4 м
Шумково 23-11-2016 20:39:00 1 мин 23-11-2016 20:40:00 8 м
1572 км 23-11-2016 20:44:00 1 мин 23-11-2016 20:45:00 5 м
Тюриково 23-11-2016 20:49:00 1 мин 23-11-2016 20:50:00 5 м
Тулумбасы 23-11-2016 20:56:00 1 мин 23-11-2016 20:57:00 7 м
Лек 23-11-2016 21:05:00 1 мин 23-11-2016 21:06:00 9 м
Кордон 23-11-2016 21:15:00 8 мин 23-11-2016 21:23:00 17 м
Глухарь 23-11-2016 21:30:00 1 мин 23-11-2016 21:31:00 8 м
Шутем 23-11-2016 21:36:00 1 мин 23-11-2016 21:37:00 6 м
1624 км 23-11-2016 21:42:00 1 мин 23-11-2016 21:43:00 6 м
Шамары 23-11-2016 21:49:00 1 мин 23-11-2016 21:50:00 7 м
Козьял 23-11-2016 21:57:00 1 мин 23-11-2016 21:58:00 8 м
Вогулка 23-11-2016 22:07:00 1 мин 23-11-2016 22:08:00 10 м
Бизь 23-11-2016 22:16:00 1 мин 23-11-2016 22:17:00 9 м
Шаля 23-11-2016 22:26:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7170/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Юг и Кишерть на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Юг Кишерть на карте:


Между станциями Юг и Кишерть курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7170/7178 Пермь-2 — Шаля
7172 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search