ss x
ss x
x

Электричка Юдино Урмары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6351, проходит расстояние между станциями Юдино и Урмары за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6353, которая пройдет расстояние между станциями Юдино и Урмары за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Юдино Урмары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1635119-09-2018 03:39:0019-09-2018 05:31:00
Казань-Пасс. — Канаш-1635319-09-2018 08:26:0019-09-2018 10:02:00
Казань-Пасс. — Шумерля6101/619319-09-2018 15:01:0019-09-2018 16:45:00
Казань-Пасс. — Канаш-1635719-09-2018 18:16:0019-09-2018 20:18:00

Расписание электричек Урмары Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Канаш-1 — Казань-Пасс.635219-09-2018 05:29:0019-09-2018 07:12:00
Шумерля — Казань-Пасс.6192/610219-09-2018 09:13:0019-09-2018 10:48:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.635819-09-2018 15:32:0019-09-2018 17:13:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.636019-09-2018 18:52:0019-09-2018 20:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Канаш-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::30-04-2017 07:28:00
Адмиралтейская Слобода30-04-2017 07:32:001 мин30-04-2017 07:33:005 м
Лагерная30-04-2017 07:38:001 мин30-04-2017 07:39:006 м
Старое Аракчино30-04-2017 07:41:001 мин30-04-2017 07:42:003 м
Новое Аракчино30-04-2017 07:44:001 мин30-04-2017 07:45:003 м
Юдино (восточный парк)30-04-2017 07:50:001 мин30-04-2017 07:51:006 м
Юдино30-04-2017 07:53:001 мин30-04-2017 07:54:003 м
ВРД30-04-2017 07:57:001 мин30-04-2017 07:58:004 м
Займище30-04-2017 08:00:001 мин30-04-2017 08:01:003 м
Обсерватория30-04-2017 08:04:001 мин30-04-2017 08:05:004 м
774 км30-04-2017 08:08:001 мин30-04-2017 08:09:004 м
771 км30-04-2017 08:11:001 мин30-04-2017 08:12:003 м
Васильево30-04-2017 08:16:001 мин30-04-2017 08:17:005 м
766 км30-04-2017 08:20:001 мин30-04-2017 08:21:004 м
Атлашкино30-04-2017 08:23:001 мин30-04-2017 08:24:003 м
Зелёный Дол30-04-2017 08:30:001 мин30-04-2017 08:31:007 м
Волга30-04-2017 08:34:001 мин30-04-2017 08:35:004 м
753 км30-04-2017 08:39:001 мин30-04-2017 08:40:005 м
Свияжск30-04-2017 08:44:001 мин30-04-2017 08:45:005 м
746 км30-04-2017 08:50:001 мин30-04-2017 08:51:006 м
Ширданы30-04-2017 08:56:001 мин30-04-2017 08:57:006 м
Воробьевский30-04-2017 09:01:001 мин30-04-2017 09:02:005 м
Тюрлема30-04-2017 09:12:001 мин30-04-2017 09:13:0011 м
722 км30-04-2017 09:18:001 мин30-04-2017 09:19:006 м
Чешлама30-04-2017 09:22:001 мин30-04-2017 09:23:004 м
Тансарино30-04-2017 09:28:001 мин30-04-2017 09:29:006 м
Урмары30-04-2017 09:34:001 мин30-04-2017 09:35:006 м
Чубаево30-04-2017 09:39:001 мин30-04-2017 09:40:005 м
Батеево30-04-2017 09:44:001 мин30-04-2017 09:45:005 м
Шоркистры30-04-2017 09:51:001 мин30-04-2017 09:52:007 м
684 км30-04-2017 09:58:001 мин30-04-2017 09:59:007 м
Кибечи30-04-2017 10:02:001 мин30-04-2017 10:03:004 м
Алешево30-04-2017 10:08:001 мин30-04-2017 10:09:006 м
672 км30-04-2017 10:11:001 мин30-04-2017 10:12:003 м
670 км30-04-2017 10:14:001 мин30-04-2017 10:15:003 м
Канаш-восточный30-04-2017 10:19:001 мин30-04-2017 10:20:005 м
Пост ЭЦ30-04-2017 10:22:001 мин30-04-2017 10:23:003 м
Канаш-130-04-2017 10:25:00— ::2 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6353 Казань-Пасс. — Канаш-1. Время в пути между станциями Юдино и Урмары на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Юдино Урмары на карте:


Между станциями Юдино и Урмары курсируют следующие электрички:
6351 Казань-Пасс. — Канаш-1
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search