ss x
x

Электричка Юдино Урмары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6351, проходит расстояние между станциями Юдино и Урмары за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6353, которая пройдет расстояние между станциями Юдино и Урмары за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Юдино Урмары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 17-12-2018 04:24:00 17-12-2018 05:55:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 17-12-2018 07:55:00 17-12-2018 09:32:00
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 17-12-2018 14:52:00 17-12-2018 16:31:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 17-12-2018 18:09:00 17-12-2018 19:45:00

Расписание электричек Урмары Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 17-12-2018 05:33:00 17-12-2018 07:10:00
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 17-12-2018 09:15:00 17-12-2018 10:50:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 17-12-2018 15:56:00 17-12-2018 17:30:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 17-12-2018 18:50:00 17-12-2018 20:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Канаш-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 30-04-2017 07:28:00
Адмиралтейская Слобода 30-04-2017 07:32:00 1 мин 30-04-2017 07:33:00 5 м
Лагерная 30-04-2017 07:38:00 1 мин 30-04-2017 07:39:00 6 м
Старое Аракчино 30-04-2017 07:41:00 1 мин 30-04-2017 07:42:00 3 м
Новое Аракчино 30-04-2017 07:44:00 1 мин 30-04-2017 07:45:00 3 м
Юдино (восточный парк) 30-04-2017 07:50:00 1 мин 30-04-2017 07:51:00 6 м
Юдино 30-04-2017 07:53:00 1 мин 30-04-2017 07:54:00 3 м
ВРД 30-04-2017 07:57:00 1 мин 30-04-2017 07:58:00 4 м
Займище 30-04-2017 08:00:00 1 мин 30-04-2017 08:01:00 3 м
Обсерватория 30-04-2017 08:04:00 1 мин 30-04-2017 08:05:00 4 м
774 км 30-04-2017 08:08:00 1 мин 30-04-2017 08:09:00 4 м
771 км 30-04-2017 08:11:00 1 мин 30-04-2017 08:12:00 3 м
Васильево 30-04-2017 08:16:00 1 мин 30-04-2017 08:17:00 5 м
766 км 30-04-2017 08:20:00 1 мин 30-04-2017 08:21:00 4 м
Атлашкино 30-04-2017 08:23:00 1 мин 30-04-2017 08:24:00 3 м
Зелёный Дол 30-04-2017 08:30:00 1 мин 30-04-2017 08:31:00 7 м
Волга 30-04-2017 08:34:00 1 мин 30-04-2017 08:35:00 4 м
753 км 30-04-2017 08:39:00 1 мин 30-04-2017 08:40:00 5 м
Свияжск 30-04-2017 08:44:00 1 мин 30-04-2017 08:45:00 5 м
746 км 30-04-2017 08:50:00 1 мин 30-04-2017 08:51:00 6 м
Ширданы 30-04-2017 08:56:00 1 мин 30-04-2017 08:57:00 6 м
Воробьевский 30-04-2017 09:01:00 1 мин 30-04-2017 09:02:00 5 м
Тюрлема 30-04-2017 09:12:00 1 мин 30-04-2017 09:13:00 11 м
722 км 30-04-2017 09:18:00 1 мин 30-04-2017 09:19:00 6 м
Чешлама 30-04-2017 09:22:00 1 мин 30-04-2017 09:23:00 4 м
Тансарино 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 6 м
Урмары 30-04-2017 09:34:00 1 мин 30-04-2017 09:35:00 6 м
Чубаево 30-04-2017 09:39:00 1 мин 30-04-2017 09:40:00 5 м
Батеево 30-04-2017 09:44:00 1 мин 30-04-2017 09:45:00 5 м
Шоркистры 30-04-2017 09:51:00 1 мин 30-04-2017 09:52:00 7 м
684 км 30-04-2017 09:58:00 1 мин 30-04-2017 09:59:00 7 м
Кибечи 30-04-2017 10:02:00 1 мин 30-04-2017 10:03:00 4 м
Алешево 30-04-2017 10:08:00 1 мин 30-04-2017 10:09:00 6 м
672 км 30-04-2017 10:11:00 1 мин 30-04-2017 10:12:00 3 м
670 км 30-04-2017 10:14:00 1 мин 30-04-2017 10:15:00 3 м
Канаш-восточный 30-04-2017 10:19:00 1 мин 30-04-2017 10:20:00 5 м
Пост ЭЦ 30-04-2017 10:22:00 1 мин 30-04-2017 10:23:00 3 м
Канаш-1 30-04-2017 10:25:00 — :: 2 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6353 Казань-Пасс. — Канаш-1. Время в пути между станциями Юдино и Урмары на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Юдино Урмары на карте:


Между станциями Юдино и Урмары курсируют следующие электрички:
6351 Казань-Пасс. — Канаш-1
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search