ss x
x

Электричка Юдино Камаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6482, проходит расстояние между станциями Юдино и Камаево за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6476, которая пройдет расстояние между станциями Юдино и Камаево за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Юдино Камаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюрлема — Арск 6476 27-09-2020 11:51:00 27-09-2020 13:15:00
Зелёный Дол — Арск 6482 27-09-2020 19:02:00 27-09-2020 20:25:00

Расписание электричек Камаево Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 27-09-2020 06:21:00 27-09-2020 07:44:00
Арск — Паратск 6475 27-09-2020 13:28:00 27-09-2020 15:02:00
Арск — Зелёный Дол 6477 27-09-2020 16:11:00 27-09-2020 17:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Тюрлема — Арск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюрлема — :: 02-08-2020 10:36:00
Воробьевский 02-08-2020 10:42:00 1 мин 02-08-2020 10:43:00 7 м
Ширданы 02-08-2020 10:45:00 1 мин 02-08-2020 10:46:00 3 м
746 км 02-08-2020 10:54:00 1 мин 02-08-2020 10:55:00 9 м
Свияжск 02-08-2020 11:01:00 1 мин 02-08-2020 11:02:00 7 м
753 км 02-08-2020 11:05:00 1 мин 02-08-2020 11:06:00 4 м
Волга 02-08-2020 11:10:00 1 мин 02-08-2020 11:11:00 5 м
Зелёный Дол 02-08-2020 11:14:00 1 мин 02-08-2020 11:15:00 4 м
Атлашкино 02-08-2020 11:21:00 1 мин 02-08-2020 11:22:00 7 м
766 км 02-08-2020 11:24:00 1 мин 02-08-2020 11:25:00 3 м
Васильево 02-08-2020 11:29:00 1 мин 02-08-2020 11:30:00 5 м
771 км 02-08-2020 11:32:00 1 мин 02-08-2020 11:33:00 3 м
774 км 02-08-2020 11:36:00 1 мин 02-08-2020 11:37:00 4 м
Обсерватория 02-08-2020 11:39:00 1 мин 02-08-2020 11:40:00 3 м
Займище 02-08-2020 11:43:00 1 мин 02-08-2020 11:44:00 4 м
ВРД 02-08-2020 11:46:00 1 мин 02-08-2020 11:47:00 3 м
Юдино 02-08-2020 11:50:00 1 мин 02-08-2020 11:51:00 4 м
Юдино (восточный парк) 02-08-2020 11:52:00 02-08-2020 11:52:00 1 м
Левченко 02-08-2020 12:06:00 1 мин 02-08-2020 12:07:00 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02-08-2020 12:12:00 1 мин 02-08-2020 12:13:00 6 м
795 км 02-08-2020 12:16:00 1 мин 02-08-2020 12:17:00 4 м
797 км 02-08-2020 12:20:00 1 мин 02-08-2020 12:21:00 4 м
Дербышки 02-08-2020 12:26:00 1 мин 02-08-2020 12:27:00 6 м
804 км 02-08-2020 12:31:00 1 мин 02-08-2020 12:32:00 5 м
807 км 02-08-2020 12:35:00 1 мин 02-08-2020 12:36:00 4 м
Кендери 02-08-2020 12:38:00 1 мин 02-08-2020 12:39:00 3 м
Высокая Гора 02-08-2020 12:44:00 1 мин 02-08-2020 12:45:00 6 м
Каменка (Санаторий) 02-08-2020 12:47:00 1 мин 02-08-2020 12:48:00 3 м
Калинино 02-08-2020 12:51:00 1 мин 02-08-2020 12:52:00 4 м
Бирюли 02-08-2020 12:55:00 1 мин 02-08-2020 12:56:00 4 м
823 км 02-08-2020 12:59:00 1 мин 02-08-2020 13:00:00 4 м
Чепчуги 02-08-2020 13:02:00 1 мин 02-08-2020 13:03:00 3 м
Куркачи 02-08-2020 13:08:00 1 мин 02-08-2020 13:09:00 6 м
835 км 02-08-2020 13:12:00 1 мин 02-08-2020 13:13:00 4 м
Камаево 02-08-2020 13:15:00 1 мин 02-08-2020 13:16:00 3 м
Чурилино 02-08-2020 13:20:00 1 мин 02-08-2020 13:21:00 5 м
Чулпаново 02-08-2020 13:24:00 1 мин 02-08-2020 13:25:00 4 м
849 км 02-08-2020 13:28:00 1 мин 02-08-2020 13:29:00 4 м
Арск 02-08-2020 13:34:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6476 Тюрлема — Арск. Время в пути между станциями Юдино и Камаево на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Юдино Камаево на карте:


Между станциями Юдино и Камаево курсируют следующие электрички:
6476 Тюрлема — Арск
6482 Зелёный Дол — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search