ss x
x

Электричка Юдино Ходяшево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юдино Ходяшево 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6469, проходит расстояние между станциями Юдино и Ходяшево за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6327, которая пройдет расстояние между станциями Юдино и Ходяшево за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Юдино Ходяшево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 08-05-2021 07:45:00 08-05-2021 08:50:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 08-05-2021 13:03:00 08-05-2021 14:09:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 08-05-2021 16:51:00 08-05-2021 18:12:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 08-05-2021 19:04:00 08-05-2021 20:12:00

Расписание электричек Ходяшево Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Албаба — Казань-Пасс. 6362 08-05-2021 06:50:00 08-05-2021 07:56:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 08-05-2021 10:35:00 08-05-2021 11:37:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 08-05-2021 16:45:00 08-05-2021 17:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Албаба (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 27-11-2016 18:38:00
Адмиралтейская Слобода 27-11-2016 18:41:00 1 мин 27-11-2016 18:42:00 4 м
Лагерная 27-11-2016 18:48:00 1 мин 27-11-2016 18:49:00 7 м
Старое Аракчино 27-11-2016 18:51:00 1 мин 27-11-2016 18:52:00 3 м
Новое Аракчино 27-11-2016 18:56:00 1 мин 27-11-2016 18:57:00 5 м
Юдино (восточный парк) 27-11-2016 18:59:00 1 мин 27-11-2016 19:00:00 3 м
Юдино 27-11-2016 19:05:00 1 мин 27-11-2016 19:06:00 6 м
ВРД 27-11-2016 19:08:00 1 мин 27-11-2016 19:09:00 3 м
Займище 27-11-2016 19:12:00 1 мин 27-11-2016 19:13:00 4 м
Обсерватория 27-11-2016 19:16:00 1 мин 27-11-2016 19:17:00 4 м
774 км 27-11-2016 19:19:00 1 мин 27-11-2016 19:20:00 3 м
771 км 27-11-2016 19:23:00 1 мин 27-11-2016 19:24:00 4 м
Васильево 27-11-2016 19:28:00 1 мин 27-11-2016 19:29:00 5 м
766 км 27-11-2016 19:32:00 1 мин 27-11-2016 19:33:00 4 м
Атлашкино 27-11-2016 19:37:00 1 мин 27-11-2016 19:38:00 5 м
Зелёный Дол 27-11-2016 19:43:00 1 мин 27-11-2016 19:44:00 6 м
Волга 27-11-2016 19:47:00 1 мин 27-11-2016 19:48:00 4 м
753 км 27-11-2016 19:52:00 1 мин 27-11-2016 19:53:00 5 м
Свияжск 27-11-2016 19:56:00 1 мин 27-11-2016 19:57:00 4 м
2 км 27-11-2016 20:01:00 1 мин 27-11-2016 20:02:00 5 м
4 км 27-11-2016 20:06:00 1 мин 27-11-2016 20:07:00 5 м
Ходяшево 27-11-2016 20:18:00 1 мин 27-11-2016 20:19:00 12 м
Бишбатман 27-11-2016 20:25:00 1 мин 27-11-2016 20:26:00 7 м
21 км 27-11-2016 20:30:00 1 мин 27-11-2016 20:31:00 5 м
Албаба 27-11-2016 20:40:00 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6327 Казань-Пасс. — Албаба. Время в пути между станциями Юдино и Ходяшево на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Юдино Ходяшево на карте:


Между станциями Юдино и Ходяшево курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6327 Казань-Пасс. — Албаба

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search