ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Юдино Ходяшево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юдино Ходяшево 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6469, проходит расстояние между станциями Юдино и Ходяшево за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6327, которая пройдет расстояние между станциями Юдино и Ходяшево за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Юдино Ходяшево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 07:45 08:50
Казань-Пасс. — Албаба 6365 13:03 14:09
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 16:51 18:12
Казань-Пасс. — Албаба 6327 19:04 20:12

Расписание электричек Ходяшево Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Албаба — Казань-Пасс. 6362 06:50 07:56
Албаба — Казань-Пасс. 6364 10:35 11:37
Албаба — Казань-Пасс. 6366 16:45 17:53

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Албаба (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 18:38
Адмиралтейская Слобода 18:41 1 мин 18:42 4 м
Лагерная 18:48 1 мин 18:49 7 м
Старое Аракчино 18:51 1 мин 18:52 3 м
Новое Аракчино 18:56 1 мин 18:57 5 м
Юдино (восточный парк) 18:59 1 мин 19:00 3 м
Юдино 19:05 1 мин 19:06 6 м
ВРД 19:08 1 мин 19:09 3 м
Займище 19:12 1 мин 19:13 4 м
Обсерватория 19:16 1 мин 19:17 4 м
774 км 19:19 1 мин 19:20 3 м
771 км 19:23 1 мин 19:24 4 м
Васильево 19:28 1 мин 19:29 5 м
766 км 19:32 1 мин 19:33 4 м
Атлашкино 19:37 1 мин 19:38 5 м
Зелёный Дол 19:43 1 мин 19:44 6 м
Волга 19:47 1 мин 19:48 4 м
753 км 19:52 1 мин 19:53 5 м
Свияжск 19:56 1 мин 19:57 4 м
2 км 20:01 1 мин 20:02 5 м
4 км 20:06 1 мин 20:07 5 м
Ходяшево 20:18 1 мин 20:19 12 м
Бишбатман 20:25 1 мин 20:26 7 м
21 км 20:30 1 мин 20:31 5 м
Албаба 20:40 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6327 Казань-Пасс. — Албаба. Время в пути между станциями Юдино и Ходяшево на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Юдино Ходяшево на карте:


Между станциями Юдино и Ходяшево курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6327 Казань-Пасс. — Албаба

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search